Гороскоп на 20 июня 2011 года. День с «двойным дном»

День двойственный. С одной стороны, он будет способствовать разрешению многих противоречий. Но, с другой, атмосфера будет достаточно непростой, чреватой неожиданностями. Необходимо соблюдать нейтралитет во время выяснения отношений, а лучше вообще сегодня не вступать в противостояние с окружающими.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Возрастет нагрузка интеллектуального характера, и от вас потребуется больше ответственности. День может принести творческое вдохновение и необычные новые идеи, благоприятна деятельность, направленная на расширение границ, - во всех смыслах данного выражения. Возможны денежные потери. Не расстраивайтесь: совсем скоро вас ждут новые поступления. Будьте внимательнее при покупке товаров: есть вероятность обмана - обвеса или подсовывания некачественного продукта. Если в свободное от работы время вам захочется еще и личной жизни - не кисните в четырех стенах. Это время располагает к шумным мероприятиям, путешествиям, развлечениям в большой компании. В ходе выполнения этой программы вы вполне можете встретить свою судьбу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы наконец-таки почувствуете, что у вас есть силы для новых свершений. Это позволит вам принять участие в разнообразных проектах и решении самых необычных вопросов, о которых вы даже и думать раньше не могли. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв свои организаторские способности. Этот и несколько последующих дней будут насыщены контактами, поездками, встречами и общением. Будьте аккуратнее и старайтесь разумно относитесь к финансам, особенно к доверенным вам денежным средствам. Поступления крупных сумм пока не предвидится. Вы можете почувствовать прилив авантюризма и смело отправиться на поиски приключений. Возможно восстановление отношений с бывшими партнерами или с теми, с кем отношения по каким-то причинам так и не завязались.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Остерегайтесь служебных романов, потому что именно сейчас они могут на корню загубить вашу карьеру. Не исключена возможность того, что некое дело вам придется начинать сызнова. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно - сменить имидж. Постарайтесь вести себя адекватно ситуации. Заключение договоров лучше перенести на вторую половину дня, в это время некоторые нюансы прояснятся. Есть вероятность улучшения финансового положения. Вас будет крайне трудно застать дома. Встречи со старыми и новыми друзьями позволят узнать много интересного, но не оставит времени на личную жизнь. Не исключены проблемы на почве ревности. Не запутайтесь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Удача будет благосклонна: многие дела, вступившие в фазу окончания, благополучно завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения, так как любые контакты в этот день могут оказаться весьма благоприятны. Понедельник слегка озадачит беготней по неотложным делам и суматошными поездками. Не следует показывать окружающим степень своей уязвимости, так как вашей слабостью могут воспользоваться. Вероятна стабилизация финансового положения, а также незначительные денежные поступления, однако в то же время возникнут реальные шансы понести совершенно незапланированные расходы. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека. Лучше бы в этот день не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре душещипательных тем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь следить, кому и что вы говорите, - велика вероятность столкнуться с эффектом "испорченного телефона". В результате все запутаются и останутся крайне недовольны друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории. А к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно, так что не приглашайте незнакомцев, даже если они приходят с давно известными вам людьми. Финансовое положение стабилизируется, и это будет способствовать возникновению желания приобрести что-нибудь новое для себя или для дома. Чтобы избежать при этом финансовых проблем, вам, возможно, стоит подумать о необходимости дополнительного заработка. Хороший день для приобретений и покупок. Возможна встреча с человеком, которого вы не видели уже очень давно. Вам представится возможность еще больше сблизиться с партнером, если в этом есть необходимость. Но не исключено, что вы окажетесь перед выбором между работой и любовью и выберете первое.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам необходимо заняться завершением самых важных дел, которые до настоящего момента, возможно, откладывались в долгий ящик. Осторожнее с невыполненными обязательствами - они могут создать множество проблем в ближайшем будущем и привести к серьезным ошибкам в профессиональной сфере. Проявите дружеские чувства к окружающим, и к вам придет столь необходимая поддержка. Возможен плодотворный разговор с начальством, открывающий перед вами новые перспективы. Финансовая сфера вашей жизни стабилизируется, стоит ожидать денежных поступлений. Не соблазняйтесь заманчивыми предложениями - вас обманут. Вас ожидает время романтического настроения, которое вовсе не обязательно совпадет с настроением партнера. Не исключено, что ваши инициативы будут не совсем правильно поняты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Ваши отношения с начальством могут оказаться напряженными, и это может выразиться в претензиях и возникновении конфликтной ситуации. Будьте осторожнее при общении с окружающими. Очень удачный день для учебы и деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными. Возникновение финансовых трудностей можно исправить, взяв деньги в долг. Вы сможете вернуть займ уже через пару дней. Внезапная встреча, которая может перевернуть все ваши планы и жизненные установки, произойдет как раз тогда, когда вы спешите и опаздываете. Но все-таки найдите минуту и присмотритесь повнимательнее к шансу, который подарит вам судьба.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может оказаться неоднозначным. Начальству может не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время, поэтому будьте аккуратнее. У вас могут возникнуть определенные трудности в отношениях с некоторыми партнерами по бизнесу. Внезапно появятся новые планы, которые вытеснят из ежедневника прежние дела вместе со старыми обязательствами. Кое-что может застать вас врасплох, зато принесет вам желанный успех. Не стоит планировать на утро важные переговоры, потому что, скорее всего, вы на них опоздаете. Возможны денежные поступления. Быть может, любимый вами человек не успел еще осознать возникающее у него по отношению к вам чувство. Не торопитесь, не подгоняйте его. Постарайтесь быть терпеливее и прощайте странности в поведении. Ни в коем случае не провоцируйте конфликтные ситуации.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы нынче удивите окружающих. Постарайтесь только, чтобы их эмоции по этому поводу были восхищенными, а не возмущенными. Ваши тайны могут открыться, причем не факт, что их обнародование пойдет вам на пользу. Но у вас появится шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Если вам удастся согласовать свои действия с коллегами или с партнерами по бизнесу, вы сможете достичь небывалых высот. Начинать новые дела можно, но не стоит ждать, пока вас к этому подтолкнут - все придется делать самостоятельно, и весьма желательно начать прежде, чем необходимость этого станет неотвратимой. Сегодня равновероятны совершенно противоположные ситуации: и улучшение отношений с любимым человеком, и неожиданная судьбоносная встреча, которая может изменить многое в вашей жизни. В любом случае, неудачным в плане личной жизни это время не назовешь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможно, судьба будет испытывать вас на прочность, однако вы легко преодолеете препятствия - особенно если не будете обращать внимания на сплетни и слухи. Не стоит бояться перемен, постарайтесь отрешиться от косности старых представлений. Даже при небольших усилиях в этом направлении вы достигнете существенных результатов. Оказавшись перед ответственным выбором, проявите сдержанность и корректность в выражениях. Избегайте неловких ситуаций и постарайтесь сдерживаться. Удачный день для разработки проекта, в будущем обещающего неплохую прибыль. Вас ждет полное взаимопонимание с любимым человеком, благополучие и счастье. Но стоит помнить о том, что пристальное внимание окружающих не всегда бывает доброжелательным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Время двигаться вперед - вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Вам потребуется довольно часто прибегать к компромиссным решениям: талант дипломата будет цениться больше, чем принципиальность. Желательно не ввязываться в интриги против начальства, иначе придется искать новое место работы. Постарайтесь не отказывать в помощи и готовьтесь ее предложить, если почувствуете, что нуждающийся в ней стесняется вас попросить об этом. Успешным будет налаживание контактов с партнерами издалека. С наибольшей вероятностью удачу принесут поездки и контакты, а если вы проявите легкость в общении, то сможете успешно заработать. Постарайтесь достичь безупречности в одежде - вас ожидает интригующее знакомство, и недурно было бы произвести впечатление.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы неосознанно будете дразнить Фортуну - и совершенно напрасно. Держите себя в руках, так как проявления азарта сейчас совершенно неуместны. Впрочем, равно как и обидчивость с амбициозностью. Придется некоторое время вести себя тише воды, ниже травы. Пожинать плоды своего труда будете чуть позже. Ваши прозорливость и интуиция окажутся на высоте, наделив вас способностью избегать конфликтных ситуаций. Финансовое положение может вызывать некоторое внутреннее раздражение, но постарайтесь, чтобы не оно диктовало вам, как себя вести. Может измениться мнение о некоторых друзьях. Философский подход к жизни позволит вам выйти на более высокий уровень сознания. Разберитесь в своих чувствах и мыслях, старайтесь сохранять спокойствие и равновесие, какие бы события не происходили вокруг. Вы можете оправдать ожидания любимого человека или разочаровать его - сейчас практически все зависит от вас.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи