Гороскоп на 16 июня 2011 года. Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Целенаправленные усилия обещают устойчивый прогресс. Это непростое время для отношений, если нет склонности к компромиссам, но в одной упряжке с толковым партнером можно сотворить чудо.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День пройдет в ауре лунного затмения. Нежелательны большие нагрузки и ответственные мероприятия. Лучше больше наблюдать – что жизнь преподносит, и реагировать соответствующим образом, чем торопиться проявлять инициативу. К вечеру напряжение возрастает. Общение нужно ограничить, заняться наведением порядка в труднодоступном месте. День может переориентировать какие-то важные отношения. Проявится новый смысл и цели, к которым предстоит двигаться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Тельцам сейчас хорошо заниматься серьезными делами, на которые делается ставка в перспективе. Обстоятельства могут меняться и осложняться, но в целом время располагает к целенаправленным усилиям и концентрации на основной задаче. Полезен физический труд или занятия спортом. В контактах может возникнуть новая, полезная в будущем линия. Удачно сложатся поездки на короткие расстояния. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Лунное затмение непосредственно затрагивает ваш знак и его управитель Меркурий. Не подпиливайте сук, на котором сидите. Соблазнов может быть много, как и знаков внимания со стороны представителей противоположного пола. Это не время, чтобы пребывать в одиночестве, но направляйте свои вдохновение и оптимизм на достойные цели. Решайте рабочие вопросы, конструктивно преодолевайте проблемы. Бытовые, хозяйственные дела пока отложите. Вечером избегайте спонтанных реакций в сложных ситуациях. Оставайтесь в защищенном месте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сутки после лунного затмения желательно провести без лишней суеты и активности. Заниматься нужно тем, что возникает по ходу развития событий и требует немедленного вмешательства. Настроение будет изменчиво; могут всколыхнуться старые обиды, засаднят душевные раны. Однако это подходящий момент, чтобы развенуться в направлении к новым целям. Луна в Козероге заставляет искать уединения и снижает интерес к общению и развлечениям. Если у вас назрел важный разговор с начальством, то постарайтесь добиться аудиенции прямо с утра и действуйте решительно. Постарайтесь достичь определенного результата.

Лев (24 июля - 23 августа)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Акцент в этот день нужно сделать на работу и повседневные дела. Пришло время заняться делом, которое обеспечит вам хорошую прибыль, но текущие обстоятельства могут вызвать напряжение и раздражение из-за происков конкурентов и рассогласованности действий с партнерами. Любовь вас будет интересовать в меньшей мере. Вы можете проводить с коллегами больше времени, чем с теми, кого любите, и отношения могут пострадать, если такое положение дел затянется.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч и совещаний. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить. Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас обстоятельства выносят вас на гребень волны, и вам нужно успеть воспользоваться всеми шансами, которые в это время появятся. Контакты с окружающими приобретут острый характер, и вы сможете действовать намного более решительно, чем обычно. Вам может везти в самых сложных ситуациях, но в отношениях с близкими будьте предупредительны; особенно, с женщинами. Помогайте только, если к вам обращаются с конкретной просьбой. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание, а драматизм и ускорение могут лишить вас наработанного комфорта.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не нужно ничего ускорять или усложнять. Может прийти ощущение пройденного этапа, необходимости перейти на новый уровень отношений или работы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В этот день нужно больше уделять внимания здоровью, почаще делать перерывы, отдыхать, не перенапрягаться, если дела терпят. Во второй половине дня Луна уточняет квадрат с Ураном. Возможны вспышки раздражительности, конфликты с женщинами, необдуманные оценки, критика, ненужная откровенность. Внимание нужно сознательно перенаправить на решение сложной задачи, поиск и обработку информации, исследование области своих интересов. То, что раньше не удавалось, может внезапно тронуться с места.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У вас будет возможность спокойно поработать. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. После совещания у начальства фронт ваших работ может расшириться. Сохраняйте внутреннее равновесие и посвятите этот дел в большей мере делам, чем общению. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте к ним особенно внимательны, если у них в это время обнаружатся собственные рабочие проблемы.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи