Гороскоп на 14 июня 2011 года. День с «изюминкой»

Это день с «изюминкой». Нужно быть начеку, поскольку каждая ситуация может повернуться на 180 градусов, хотя перемены, скорее, благоприятны. На первый план выходят факты, которые раньше можно было не замечать. Это подходящее время, чтобы обсудить проблему и изменить стиль отношений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши нагрузки, рабочие и домашние, возрастают. Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Посвятите день рутинной работе. Вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, культурных и развлекательных мероприятий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает быть спокойным, без чрезмерной нагрузки. Уделите больше внимания проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. Во второй половине дня будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. На вечер ограничений нет. Лучше провести время в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Полезно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. Остро сейчас может стать вопрос смены имиджа. Более полезными будут преобразования, которые потребуют от вас усилий (записаться в фитнес-клуб, включить в план дня утренние пробежки). Вполне вероятно, что так вы сможете завести и полезные связи.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Чтобы избежать конфликтных ситуаций в семье, не давайте развиться дискуссиям. Сегодня вряд ли возможно выработать общую точку зрения. В важных контактах умение молча и рядом заниматься общим делом может доставить большую радость и способствовать ощущению единства и особого смысла происходящего.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас затянет круговерть событий. Придется разрываться между работой и домом, помогать близким. Возможны конфликты с женщинами или по поводу женщин. Более продуктивно можно провести день, ограничив контакты и занявшись своей работой. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение воспользоваться сложной ситуацией к своей выгоде сейчас для вас вполне реально.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать крайне нежелательно. Предваряйте проблемы, а на некоторые вещи смотрите проще. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня у вас будут проблемы с концентрацией внимания. Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Может немотивированно меняться настроение. Лучше заниматься делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы. Удачно пройдут совещания, переговоры, всевозможные встречи. Можно вести активную переписку. Плюсом этого дня будет приток информации, неожиданные ответы на вопросы, подсказки, быстрые решения проблем. Минусом – вероятность того, что вы за целый день так ничего толком и не сделаете.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Во второй половине дня больше внимания проявляйте в финансовых вопросах; покупки не будут удачными. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Большую часть дня используйте для отдыха. Идут переоценки эмоциональных связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно. В личных отношениях учитывайте фактор спонтанности, который может вмешаться в ваши планы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи