Гороскоп на 10 июня 2011 года. Придется побороться за место под солнцем

День заставит побороться за место под солнцем. Он даст уникальный шанс выйти на нужные контакты, о чем-то договориться, начать совместный проект. Если нужно зафиксировать договор, сделайте это сегодня. Можно неожиданно решить проблему за счет личного обаяния.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Может накалиться обстановка в коллективе. Опасно затевать разборки, особенно, с женским окружением. Хорошо заниматься физической работой. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно даже поработать сверхурочно и решить все организационные задачи. Ориентируйтесь на то, что принесет быстрый успех и пойдет на пользу вашей карьере. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Вечером не перенапрягайтесь, выбирайте спокойные варианты отдыха.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вашу активность могут направлять партнеры или друзья, предлагая новые идеи и вдохновляя на основательные перемены в сфере деятельности. Активность может быть построена на чувстве протеста и стремлении доказать свою правоту партнерам или оппонентам. А семья может запротестовать против слишком активного участия друзей в вашей жизни. Многие события будут происходить неожиданно, сопровождаясь сильной эмоциональной реакцией. Настраивайтесь пройти через какие-то ограничения и выполнение рутинных обязанностей. Лучше всего в этот день приводить дела в порядок, систематизировать информацию. Избегайте импульсивных поступков и резких заявлений. Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих обычных полезных привычек.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. Попробуйте найти зерно истины и пользу в любых, даже небольших, событиях и не торопитесь сразу заявлять о выборе, который сделали. В личных отношениях постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий. Это время располагает к началу романтических отношений, но с определенной долей практичности. С другим человеком вас должно связывать что-то еще, кроме симпатии.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не тратьте слишком много энергии на споры и горячие обсуждения проектов, которые развернутся в перспективе. Выделяйте достаточно времени на текущие дела. Сегодня постарайтесь навести порядок там, где это необходимо в первую очередь. Вы можете уставать от обилия впечатлений, требований, запросов и приглашений. Выполняйте обязательства перед партнерами, если истекают сроки. Ваша необязательность может разрушить ценные отношения. Идеи и предложения, которые приходят сейчас, требуют быстрой реакции. Позже обдумаете детали. Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. Повышается значимость общения, но не давайте воли эмоциям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Общение, кроме делового, может быть для вас утомительным. Вы не захотите пересматривать свои принципы ради удобства другого человека, но вполне можете ограничить его активность собственными дисциплинарными рамками. Сейчас вы настроены на серьезные вещи, и скорее всего, свое внимание будете концентрировать на финансовых вопросах. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или друзьями. Лучше провести его в поиске информации. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вероятно, вы почувствуете некоторое облегчение, а тиски обстоятельств немного разожмутся и оставят вам возможность действовать по собственному усмотрению. И все же, пока многое будет ощущаться как тормозящее, а другие люди попытаются навалить на вас груз еще и собственных переживаний и эмоций. Происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Но творческий подход в текущих делах и инициатива в проработке деталей принесут пользу. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Будьте щедры в отношениях, помогайте своим близким и любимым, не ожидая ответного жеста. Вечер подходит для посещения развлекательных мероприятий, познавательной деятельности и общения. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое полезное сейчас – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. День благоприятен для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями. Ошибки можно совершить и от избытка чувств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хорошее время, чтобы заняться изучением чужого опыта или им воспользоваться. Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит. Сейчас подходящее время поговорить о ваших чувствах с близкими. Вам легче будет разобраться в том, чего вы хотите на самом деле и выстроить линию поведения на ближайшее будущее. Сегодня уделите больше внимания поступающей информации; вполне вероятно переключение на что-то новое. Не имеет смысла вести переговоры с начальством – сейчас перемены возможны только в результате конфликтов или чрезмерных усилий. Уделите часть времени заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям. Можно делать покупки или посетить салон красоты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить, хотя это может сопровождаться потоком проблем. В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии ваших отношений могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. Не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В личных отношениях сейчас может ощущаться некоторый спад интереса, и пока лучше ничего не форсировать. Хотя полностью отдаляться тоже не следует. Вечером долго засиживаться в помещении, перед монитором или телевизором не стоит. Это время лучше провести в движении, с пользой для здоровья и восстановления эмоционального тонуса.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи