Гороскоп на 30 мая 2011 года. День заставит демонстрировать успешность и респектабельность

События этого дня заставят многих демонстрировать свою успешность, респектабельность, соответствовать уровню. Предстоят большие расходы на дом, близких. Это хорошее время для подарков, материальной помощи, вклада в чей-то (но может – и в свой) имидж. Деловые и личные отношения получат новый интересный виток, приведут к смене планов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Для вас формируются темы ближайшего месяца. Стройте планы. Ограничений нет, но вряд ли захочется заняться чем-то основательным и перспективным. Поэтому, лучше позаботиться о восстановлении энергетического тонуса организма, дать ему хороший отдых и зарядку. Вам не повредят новые впечатления и ощущение обновления. В течение дня вы будете ощущать подъем, что пойдет на пользу и работе, и любовным отношениям. Знакомства, основанные на общих интересах, могут в дальнейшем приобрести романтический характер. Хорошо провести вечер вне дома.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не торопите события и наслаждайтесь теми возможностями, которые сами по себе возникают в вашей жизни. Для общения выбирайте компанию, в которой не только сможете приятно провести время и расслабиться, но и получить новую информацию для размышлений и своих увлечений. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте – окружающим сейчас необходимо ваше терпение и забота. Подумайте, что сейчас нужно сделать для своего здоровья или улучшения внешнего вида.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В контактах с теми, кто вам интересен, действуйте весело, гибко, без установки на определенный результат. Подумайте, где в такой день лучше всего находиться, чтобы не пропустить самого интересного. Друзья станут источником новостей, полезной информации и могут напомнить об отложенных планах. Сейчас проясняются многие вещи, и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем и возможности удовлетворения своих желаний. Стечения обстоятельств помогут привлечь в вашу жизнь необходимую помощь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день может потребовать большого расхода энергии. Делайте только самое необходимое, но с учетом того, что тенденции благоприятны и вы сможете хорошо продвинуться в текущих делах. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху. Сегодня вы должны быть откровенны с собой и в чем-то существенном сделать внутренний выбор, переориентироваться, набраться решимости поступать в соответствии со своими планами.

Лев (24 июля - 23 августа)

День обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам сейчас важно подготовиться к предстоящим переменам в жизни. Постарайтесь как следует набраться сил. Хорошо уделить внимание собственной внешности, провести оздоровительные процедуры. Появится возможность, в течение дня можно заняться решением деловых вопросов, которые уже долгое время не двигались с места. В поле вашего зрения могут попасть и люди, разделяющие ваши интересы. Доставят радость развлекательные мероприятия, общение с друзьями и любимыми. Возможны приятные новости в семье.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не пытайтесь взвалить на свои плечи как можно больше ответственности и в одиночку пережить возникающие трудности. Отношения с близкими людьми станут гораздо гармоничнее, если вы будете им доверять. Обратитесь за помощью, если в ней есть необходимость. Если же в помощи нуждается кто-то другой, пойдите навстречу - вам обязательно зачтется. Вечер подходит для общения и развлечений. Во время романтических свиданий отпустите себя, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Снижается терпение, день склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Удачными и интересными будут поездки, встречи с деловыми партнерами, друзьями, родственниками. Чем-то вы друг друга порадуете. Ведите переписку, с кем-то знакомьтесь, договаривайтесь. Хорошо заниматься какими-то видами личного творчества, улучшать интерьер, делать соответствующие приобретения. В течение дня вы будете ощущать подъем и возбуждение, что пойдет на пользу любовным отношениям. Говорите комплименты, если хотите продвинуть отношения в желаемом для вас направлении. Вечер лучше провести вне дома.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День благоприятен, чтобы использовать каждый шанс получить новые впечатления, действовать “здесь и сейчас”, но заботы могут склонять организовывать своих коллег и близких, дирижировать делами. На работе вы можете легко разрулить конфликт, кого-то выслушать и утешить, помочь советом. Сегодня можно делать запасы, заниматься перестановками и вкусно кормить домочадцев и гостей. В вашем внимании могут нуждаться и младшие,и старшие члены семьи.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Комфортный день для общения, поездок на короткие расстояния. Можно делать покупки. Работа сейчас вас не переутомляет, напряженные ситуации позади, и акцент может полностью сместиться на домашние дела и контакты с непосредственным окружением. Если у вас есть планы, связанные с писательской деятельностью, преподаванием, обучением, сейчас хорошее время, чтобы приступить к этой теме вплотную и хорошо поработать. Вы можете проникнуть глубже и в сложные проблемы благодаря полученной новой информации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Отправляйтесь куда-нибудь, где вас могут ждать новые знакомства, интересные разговоры или приобретения. С близкими можно обсудить важные вопросы и общие планы. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Найдите время для того, чтобы разложить вещи по местам, займитесь небольшим ремонтом, позаботьтесь о вкусной еде на столе.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи