Гороскоп на 25 мая 2011 года. Стоит проявить упорство, если цель того стоит

Звезды обещают успешное продвижение дел. Стоит проявить исключительное упорство, если цель того стоит. Чутье выгоды поможет выйти на нужных людей, произвести впечатление, склонить к своему плану действий. Вечером старайтесь оставить больше времени для себя.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка в своем доме. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы. В чувствах - стремление к покою, взаимопониманию, стабильности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Один из лучших дней месяца. Встречи со значимыми для вас людьми или знакомства с новыми имеют большое значение. Можно получить интересные предложения о сотрудничестве. Благоприятны поездки, приток свежей информации и впечатлений. Идеи этого дня будут полезны в будущем. Зафиксируйте их, чтобы позже вернуться. По возможности сразу сделайте конкретные шаги, чтобы ускорить развитие событий в нужном направлении. Хорошо заниматься покупками, менять личный имидж. Вечером можно устроить романтический ужин или встречу с друзьями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Благоприятный день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Возможен всплеск позитивных эмоций, благоприятные повороты событий и удачное участие в общественных мероприятиях.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важный день. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые прозвучат в сегодня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь успевать делать как можно больше и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. Прямо с утра отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В проблемных ситуациях вы также можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Благоприятный день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В чем-то может повезти, только нужно правильно определить именно ваш шанс. Сейчас полезно интересоваться всем новым. Можно позволить себе большие расходы. Хороший день, чтобы одеть и обуть себя, украсить свой дом, сделать полезные приобретения для работы. Вечером хорошо устроить ужин для семьи или отправиться на какое-нибудь культурно-развлекательное мероприятие. Круг общения лучше ограничить людьми в обществе которых вы легко сможете расслабиться. Сейчас важно отмечать все, что вы услышите и говорить то, что будет приятно собеседнику.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи