Гороскоп на 19 мая 2011 года. Самое ценное придет только с большим вкладом сил и чувств

Это день для перемен в жизни и новых идей. Но выбирать нужно не сиюминутное, а глобальное. Не стоит отказываться от работы; сейчас все самое ценное может прийти только с большим вкладом сил и чувств. Общение должно быть избирательным.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас для вас важно распознать отдаленную перспективу, которая открывается, даже если события приобретают более напряженный характер, и многое мешает вам ощущать гармонию и покой, которых так хочется в это весеннее время. В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, что хотели бы умолчать. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции своей выгоды сразу по нескольким направлениям. Жертвуя одним, вы можете получить намного больше.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Слово «удовольствие» сейчас должно стать ключевым в вашей жизни. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Изобилие идей и направлений, в которых вы можете начинать двигаться, не должно помешать вам выбрать самое ценное направление или цель. Если у вас есть романтические планы, не пропустите этот день; начинайте действовать. Или хотя бы дайте такую возможность другому человеку, который вам симпатизирует.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши усилия и эмоции будут направлены на благополучие близких людей. Возможны новости издалека, которые неожиданно заставят вас куда-то отправиться или заняться делами своих родственников. Может произойти сдвиг в важной теме, который придаст вашим текущим задачам какой-то неожиданный смысл. Настраивайтесь использовать все шансы, но не рискуйте там, где интуиция подсказывает не торопиться. Может возникнуть чувство сильного напряжения, нарушение координации движений и ухудшение самочувствия. Вечер лучше провести дома.

Лев (24 июля - 23 августа)

После нескольких напряженных дней теперь вам будет легче сглаживать острые углы в контактах с окружающими. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не забывайте о здоровье. Акцент на знаке Тельца для вас может означать утечку энергии на незапланированную деятельность, обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и свои нагрузки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от лишней откровенности и нажима.

Весы (24 сентября - 23 октября)

С утра не дайте себя заманить в сети ложной надежды и обещаний. Придерживайтесь своих основных планов. Уходя на работу, проверьте, выключили ли вы утюг. Вторая половина дня может удивить неожиданной встречей, обескураживающей информацией, волнением по романтическому поводу. Недостаток уверенности можно будет восполнить общением, обсуждением вопросов, в крайнем случае, – перепиской. Возможны неожиданные сбои в налаженном ходе дел, поломки оборудования, техники. Будьте аккуратны в ситуациях, в которых нарастает напряжение и истощается терпение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Увеличение продолжительности рабочего времени может угрожать вашему самочувствию. Кроме того, вы становитесь чувствительнее к энергетическим посылам других людей. Вам нужно придерживаться своих лучших привычек и помогать близким. Вы приближаетесь к завершению какой-то темы или началу новой - но что-то серьезное или очень приятное сейчас входит в вашу жизнь. Если есть какие-то творческие проекты, оригинальные идеи, потребность осуществить какое-то знакомство - торопитесь и реализуйте свои мечты. Вечер хорошо посвятить своему хобби или общению в интернете.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это хороший день и для работы, и отдыха. Презентация идей, выступления, лекции принесут успех, хотя могут и сопровождаться непривычным напряжением. События приобретают ускорение, открывающиеся подробности выбивают из колеи. Придется заниматься делами, которые грозят отобрать у вас все свободное время. Но если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте осуществить свой замысел. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте. Обещания и настроение могут немотивированно меняться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши силы на подъеме, но эффективность снижается из-за повышенной эмоциональности. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит пройти процесс тонких перемен. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Хорошо делать покупки чего-то красивого, комфортного; облагораживать окружающее пространство.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Держите близких в курсе своих дел, если обстоятельства заставляют вас задержаться на работе или принять участие в каком-то мероприятии. Не стесняйтесь принимать помощь, даже если пока вам нечего предложить взамен. Позже сможете компенсировать то, что получили. Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи