Гороскоп на 18 мая 2011 года. Многие дела продвинутся за счет правильной оценки ситуации

Многие дела успешно продвинутся за счет правильной оценки ситуации, вовремя вставленного в разговор или контракт слова. Можно смело настаивать на материальном вознаграждении, если в последнее время приходилось работать за двоих. Впечатления стоит искать за пределами своего дома.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам нужно использовать свою дружелюбную манеру общения, чтобы избежать обострения отношений и противоречий в делах. Возможен важный разговор или получение информации другим способом, что заставит вас изменить курс или взгляд на какие-то отношения. Может неожиданным образом продвинуться важный для вас вопрос, одна ситуация решится за счет другой. Но будьте внимательны к происходящему, удерживайте равновесие в важных отношениях. Обращайте внимание на сигналы, которые предваряют события. Планируйте встречи, поездки, занимайтесь поиском информации. Если вы хорошо знаете, что вам нужно прямо сейчас, то действуйте более настойчиво.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны перемены в партнерских отношениях. Нужно суметь увидеть новые горизонты, почувствовать, в чем можно преуспеть и как опередить конкурентов. Возможно, сейчас партнерам потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку от событий, которые уплотнились в последнее время. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день разбудит в вас дух изобретательства. Интуитивно вы ощущаете - что-то пора менять. Можно ускорить какой-то процесс, если вы видите достойную цель. Будьте открыты для перемен и быстрых решений и реагируйте спокойно на непредвиденные осложнения и нарушение планов. Лучше всего вам будет удаваться работа в хорошей команде. Но вряд ли удастся что-то "пробить". Более оптимальным подходом будет умение договариваться с учетом взаимной выгоды. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям ближайшие дни сулят драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Вполне вероятны и события более личного характера. За ценными впечатлениями сейчас вам не нужно далеко ходить или ехать – они могут быть рядом. Важнее – настрой и способность увидеть новые возможности в том, что кажется давно знакомым и изученным.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас что-то важное происходит для вас в деловом или личном партнерстве. Вы выходите на новые перспективы, но чувствуете, что очень многое решает партнер. Ваши идеи и требования сильно влияют на его выбор, и старайтесь не сильно давить. На повестке сегодня будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Не торопитесь утверждать окончательные варианты. Вполне вероятно, что вы пока не знаете всех условий, правил игры и потенциальных возможностей. Сегодня можно делать текущие покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас что-то важное происходит для вас в деловом или личном партнерстве. Вы выходите на новые перспективы, но чувствуете, что очень многое решает партнер. Ваши идеи и требования сильно влияют на его выбор, и старайтесь не сильно давить. На повестке сегодня будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Не торопитесь утверждать окончательные варианты. Вполне вероятно, что вы пока не знаете всех условий, правил игры и потенциальных возможностей. Сегодня можно делать текущие покупки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стоит обратить внимание на разворачивающиеся события или внутренний настрой на дела, которые предстоит решать в течение месяца. Хорошо заниматься планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Если меньше акцентировать внимание на сугубо личных интересах, то в деловой сфере будет сопутствовать удача. Найдите общие темы с теми, кто рядом с вами – и радуйтесь жизни. Сильная энергетика данного дня может сподвигнуть вас на посещение спортивных площадок и проявление другого рода активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Работа будет протекать гораздо эффективнее в уединении. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши нагрузки, рабочие и домашние, возрастают. Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Настраивайте себя на большую нагрузку. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. Найдите время для общения с родителями.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи