Гороскоп на 17 мая 2011 года. День покажет, кто есть кто и чего стоит

День покажет, кто есть кто и чего стоит. Приток активности заставит быстрее крутиться в поиске новых источников дохода. Все, что сейчас начинается в порыве энтузиазма, имеет шанс стать темой этого года, но должна быть готовность к большой работе. Ждите важных новостей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Взвинченность эмоций может приводить к неконструктивному сбросу напряжения, непродуманным словам и поступкам. Хорошо найти дело, требующее сил и энтузиазма. Захочется продемонстрировать или отстоять свою позицию. Это имеет смысл только при условии, что вы полностью уверены, что действуете в интересах дела и имеете существенные аргументы. В личных отношениях большая вероятность конфликтов, разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу свободы действий. Женщины более уязвимы. Мужчин будет больше интересовать работа.

Телец (21 апреля - 21 мая)

За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможны внезапные перемены, немотивированная смена желаний или ориентиров. Повышается нетерпение и раздражительность. Амбиции могут войти в противоречие с интересами других людей. Вы будете генерировать массу рационализаторских предложений и на работе, и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время раскрытия тайн и возникновения новых сюжетных линий. Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, иначе новое не придет.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не только интеллектуальные, но и физические нагрузки. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Время перемен - в планах, оценках, намерениях. Найдите время спокойно подвести итоги и подумать о планах на ближайшее будущее. Оттенок прагматизма будет заметно проявляться во всех темах - от деловых, до интимно-личных. Все происходящее заслуживает внимания. Но не торопитесь и будьте внимательны к настроению и стремлениям своих партнеров. Подумайте, в чем вы можете ошибаться в отношениях с окружающими. Сегодня интуиция не подведет, если вы настроены понять другого человека. Помощь кому-то из близких может иметь большое значение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня полнолуние. Солнечно-лунное влияние в этот день обостряет эмоции и легко попасть в ситуацию «на грани». Легко оказаться в центре событий или внимания. Возможны неожиданные перемены в личной жизни. Вы сейчас неосторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу, но и окружающие настроены так же. Споры чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Эмоционально насыщенный день. Ситуациям может не хватать ясности и вероятны столкновения интересов. Возможно, вам потребуется сегодня больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Усилится эмоциональная составляющая в коллективном взаимодействии. В то же время, самые интересные идеи и находки будут обнаруживаться в группе, объединенной общими задачами и целями. Используйте это время для мозгового штурма, но избегайте бесполезных споров. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Интересный день для творческих натур. Переживания захватят вас целиком. Сегодня полнолуние, и оно несет эмоциональные испытания. Страсть, импульс новой идеи, потребность немедленно воплотить задуманное в форму получат достаточный приток энергии, чтобы намерение реализовалось. Сейчас вы диктуете правила игры, но постарайтесь быть правильно понятыми своим окружением. Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства сегодня доставит вам эстетическое удовольствие и поможет достичь внутренней гармонии.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Тот, кто умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью. Уточняющееся соединение Меркурия с Марсом на фоне полнолуния может проявить накопившиеся претензии и обиды в отношениях, развести «по разным лагерям» друзей и коллег. Не торопитесь с оценками и диагнозами. Ситуации могут получить неожиданный ход и развязку. Если действовать в интересах дела, проблемы, прояснение претензий, обстоятельств могут пойти на пользу, заставят активно устранять проблемы. Помощь окружающим, отказ от личных притязаний – оптимальная позиция на сегодняшний день.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи