Гороскоп на 11 мая 2011 года. День сгодится для любых перемен

Этот день сгодится для любых перемен: трудоустройства, переезда, изменений во внешности. Не стоит отказываться от предложений людей, к которым есть доверие. Опасайтесь только поспешных выводов и скоропалительных решений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас многие ситуации получают новый разворот и движение. Гармоничный аспект Меркурия, Венеры и Юпитера расширяет возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом). Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. В любви время делать или принимать признания и предложения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Меркурий в соединении с Венерой и Юпитером дает вам еще один шанс. У каждого он свой и может касаться самых разных дел и направлений. Но что-то нужно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Могут решиться финансовые вопросы или поступит информация о переменах в будущем. Не отказывайтесь от предложений. В этот день хорошо приобретать книги, диски и другие носители информации. На вечер планируйте активный отдых, не уединяйтесь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Непредсказуемые ситуации возможны в отношениях со значимыми фигурами. Доверьтесь ходу событий. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Даже если ничего значительного сегодня не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. В личной жизни не торопитесь, сейчас важнее всего взаимопонимание. Вечером хорошо провести время с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Хороший момент для того, чтобы вернуться к изучению интересующей вас темы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас могут ждать неожиданные и волнующие события. Из массы идей, которые сейчас появляются, вам нужно на чем-то остановиться, выбрать главное, самое выгодное и интересное. Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению. Важные новости могут прийти издалека. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие. Обязательно уделите достаточно времени прогулкам по воздуху, спортивным занятиям, танцам и другим физическим нагрузкам. В любви есть все шансы на успех. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с партнерами - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. В это время действует гармоничная конфигурация Венеры с Меркурием и Юпитером. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. В романтических отношениях могут неожиданно измениться роли, откроются какие-то нюансы. Можно делать покупки лично для себя, заниматься внешностью.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы открыты для перемен, вам нужны сильные, яркие впечатления, свобода самовыражения. Можно вернуться к обсуждению с начальством ваших перспектив, особенно если ранее такой разговор имел место. Венера в гармоничном аспектах с Меркурием и Юпитером обещают заслуженное вознаграждение. Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, проявления знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Можно делать VIP-покупки. В любви имеет смысл проявить инициативу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Уточняется соединение Меркурия, Венеры и Юпитера, и что-то обязательно должно расширить ваш взгляд на мир, в чем-то вы почувствуете новые перспективы. Эмоции достигают пика. Вы получите новую информацию или состоится серьезный разговор, и вы сможете сделать выбор - в каком направлении будете двигаться дальше. Если планировались какие-то важные дела, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. Хорошо решать вопросы личной жизни. Вечер хорошо провести в компании друзей, можно вести переписку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не уделяйте слишком много времени второстепенным делам и пустым разговорам. Этот день может открыть для вас перспективы более глобального характера. И если планировались какие-то важные дела, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. Можно получить интересные предложения, способные обеспечить вам дополнительный доход. Первая половина дня - отличное время для покупок, выбора подарков. Но внимательно следите за своими расходами: наличные, которые окажутся в кошельке, могут растаять на удивление быстро.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Сегодня вы можете получить много полезной информации, а с ней придут и новые идеи. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня один из значимых дней месяца. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Максимально развивайте темы, которые в будущем могут стать для вас источником пополнения бюджета. Ведите переговоры и переписку, оформляйте договоренности, принимайте или делайте заказы. Успех во многом зависит от умения наладить взаимовыгодные партнерские отношения, правильно распределить обязанности и нагрузку. Вечером уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. В личных отношениях постарайтесь удивить партнера, сделайте неожиданный подарок.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи