Гороскоп на 5 мая 2011 года. Не повредит немного эгоизма

Не повредит немного эгоизма. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. В личных отношениях будут оценены только конкретные жесты внимания. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация. Раннее утро неблагоприятно для поездок. К обеду тенденции уже более благоприятны, а вечером можно заняться чем-то серьезным. Для личных отношений прогноз хороший, если совпадают цели и желания. Разговор может оказаться более важным и волнующим, чем все остальное.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы, которые в полной мере проявятся во второй половине мая. В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Рак (22 июня - 23 июля)

У этого дня хороший потенциал для спонтанных сюрпризов. Если судьба что-то интересное предлагает, надолго не оттягивайте принятие решения. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Любовь может потребовать от вас жертв, но пока не стоит ждать того же от партнера. Избегайте напряженных отношений и людей, которые вам завидуют.

Лев (24 июля - 23 августа)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит бОльшую его востребованность в будущем. В личной жизни по-прежнему сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Избегайте пустых разговоров и людей, которые не настроены на работу. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хороший день для подвижного отдыха и общения. Легко пойдет работа с информацией. Планы, которые сейчас появляются, в июне могут принести результаты. Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения и общие интересы способны примирить противоречия и привести к позитивным результатам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Обстоятельства требуют от вас точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы не переутомляетесь и достаточно отдыхаете и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Как бы вам ни нравилось работать под влиянием импульса, придется заняться планированием. Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Обстоятельства вынуждают вас заниматься финансовыми вопросами. Это может быть работа, которую вы выполняете за кого-то, или вопросы совместного владения, договорные обязательства. Постарайтесь сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе вы рискуете погрязнуть в спорах и разъяснениях. Эта неделя – один из самых ответственных для вас участков года, который нужно пройти с полным пониманием того, что нужно срочно сделать или изменить. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, но почувствуйте, что сейчас для вас важнее всего, и подключайте все нужные ресурсы.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи