Гороскоп на 4 мая 2011 года. Хорошо закладывать «кирпичи» в фундамент нового дела

Непрерывная упорная работа может дать прекрасный результат. Особенно хорошо сейчас закладывать «кирпичи» в фундамент какого-то нового дела. Важно обращать внимание на сигналы, которые предваряют события. Вечером лучше оставаться дома, повышается опасность на дорогах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Побольше уверенности в собственных силах. Сейчас также очень важно сохранять эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить должное терпение и не торопите происходящие события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы. Но, скорее всего, сейчас вы в большей степени действуете по принципу "хорошо там, где нас нет", нежели исходя из реальной оценки ситуации, потому не спешите с окончательным решением. Придется трудиться, не покладая рук. Будьте осторожнее с деньгами. Во второй половине дня вам наверняка. захочется заглянуть в магазины и увидеть что-нибудь интересное и необычное. Помните, что покупки должны быть продуманными, иначе они бесполезным грузом осядут в квартире. Интересное знакомство может произойти в весьма отдаленной от обычных мест вашего обитания местности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваша персона будет способна дать пищу для сплетен даже в том случае, если за ней этого отродясь не водилось. Не стоит расстраиваться из-за этого - не повод для огорчения. Возможны изменения в планах из-за финансовых проблем. День будет располагать к наведению порядка в мыслях и делах. Хорошенько подумайте, прежде чем встревать в какие-либо конфликты. Сейчас лучше не попадать в авантюрные ситуации, потому что они наверняка неблагоприятно повлияют на ваш кошелек. Временное затишье в личной жизни может вызвать чувство одиночества, тоски. Отдохните в обществе книг или друзей. Это, как вы сами подсознательно ощутите, только временная передышка. Скоро, как обещают звезды, обстоятельства изменятся к лучшему. Не торопите события.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможны непредвиденные мероприятия, причем отвечать вам придется не только и не столько за себя, сколько за успехи и проблемы других людей. Вполне возможно, что такая ситуация приведет к финансовой удаче. Благоприятное время для начала новых дел, для заключения финансовых договоров, сделок, достижения компромисса по денежным вопросам. Это момент, который может стать переломным в смысле финансовой перспективы. Можете рассчитывать на помощь родственников, однако не делитесь с ними впечатлениями и вообще - поменьше болтайте. Старайтесь обсуждать все свои дела с тем, кому доверяете, если, конечно, этот человек не рожден под тем же знаком, что и вы.

Любовная встреча, скорее всего, исцелит старые раны. Вы сможете освободиться от иллюзий и неверных суждений во взаимоотношениях с любимым человеком. Только но не спешите с решительными действиями в этот день.

Рак (22 июня - 23 июля)

Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, а заодно не впадайте в уныние и черпайте бодрость в удачах. Нежелательно браться за новые дела, даже незначительные - лучше постарайтесь завершить начатое ранее. Могут возникнуть напряженные отношения в деловой сфере. С одной стороны, следует опасаться обмана, с другой - конфликтов с начальством и коллегами. В финансовом плане положение стабилизируется. Возможно получение неожиданных денег. Любовная история может слегка разочаровать вас из-за сплетен. Вас могут легко обвести вокруг пальца и ввести в заблуждение. Если вовремя не остановиться, то вы окажетесь в центре запутанных любовных интриг.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваша кипучая энергия практически никогда не будет спать - это поспособствует поступательному движению вперед во многих областях. Планы могут измениться из-за внезапной командировки, но зато она будет способствовать развитию партнерских отношений. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. Не позволяйте партнерам по работе втянуть себя в конфликтную ситуацию. Вы узнаете что-то новое по вопросу, который вас интересует. Положение в сфере финансов заметно улучшится, и это позволит вам основательно подготовиться к отпуску, если таковой намечается. Эмоциональная сдержанность - ваш лучший союзник. Постарайтесь не взрываться по пустякам, так как есть вероятность поссориться с любимым человеком. Если же вы найдете в себе силы проявить корректность, то к концу недели все пойдет совсем гладко.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чувства ваши обретут глубину, а мысли - возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходимо вдохновение. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет восхищение окружающих. Это время благотворно для профессионального роста. Деньги у вас будут, жаловаться на их количество не стоит. Но давать крупные суммы в долг, особенно без каких либо гарантий - это просто неслыханная смелость с вашей стороны. Не стоит относиться к бумажным делам излишне легко. В личной жизни можете не искать приключений на свою голову, так как стоит вам допустить мысль об их возможности - они тут же свалятся на вас сами. Только они окажутся совершенно не теми, о которых вы думали.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Самоучители вам сейчас не помогут. Неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Вас может посетить творческое вдохновение. Загруженность делами наверняка заставит вас перенести несколько деловых встреч. Принимая важные деловые решения, не спеша взвесьте свои возможности в бизнесе. Будут благоприятны командировки и поездки. Также возможны денежные поступления. Порадуйте себя покупкой или развлекитесь, не слишком ограничивая себя в тратах. Вас наверняка ждет романтическая встреча, весьма перспективная в плане развития отношений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение. Оно будет не лишено приятности, однако, при всем желании считать себя умнее, предусмотрительнее и аккуратнее всех не стоит. Вы наверняка что-то забудете, и лишь повышенное внимание ко всему происходящему позволит вам пройти этот день без потерь. Возможны попытки обмануть вас со стороны деловых партнеров. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Прикусите язык, если вам так и хочется съязвить, потому что сейчас это может вам повредить. Не доводите ситуацию до точки кипения. Все секретное может привести вас в финансовую западню, что вам, разумеется, крайне не понравится. Посему, прежде чем действовать, удосужьтесь навести справки, желательно - при помощи максимально надежного источника. После некоторых недоразумений и разочарований вам может повезти в любви. Цените этот успех, постарайтесь не принимать его как должное. Учитесь беречь свое счастье и по-настоящему любить. Обращайте внимание на свою речь, так как неосторожно сказанное слово может привести к непредсказуемым последствиям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь быть предусмотрительнее - тогда вы сможете подготовиться к внезапно изменившимся ситуациям. С некоторыми партнерами будет сложно договориться, поэтому вероятен срыв переговоров и отмена сделок. Появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Не перегружайте себя работой. Будьте начеку, постарайтесь не ввязываться ни в какие аферы, внимательно следите за поведением окружающих в конце недели. Не стоит питать иллюзий по поводу своих финансовых возможностей, тем более, что сейчас вы можете рассчитывать только на свои силы. Вам придется продемонстрировать стойкость и значительно сократить запланированные расходы. В личной жизни постарайтесь быть серьезнее и разберитесь в своих чувствах. Возможно, в калейдоскопе встреч и оказанных вам знаков внимания вы можете растеряться, потому что вам не определить, кого же вы любите.

Козерог (22 декабря - 20 января)

У вас почти всегда будет выбор: включаться в события или оставаться "над схваткой". Может представиться прекрасная возможность для творческого роста и развития. Представьте начальству свои новые идеи и разработки - сейчас как раз настал удобный момент. Вы можете, того не желая, спровоцировать конфликтные ситуации с окружающими - постарайтесь по возможности этого не допускать, чтобы потом лишний раз не огорчаться. Лучше рассчитывать только на свои силы, так как партнеры могут подвести. Денежные поступления не предвидятся, зато возможны незапланированные траты. В личной жизни от вас потребуется серьезное усилие воли, чтобы прекратить разрушительную деятельность. Не время сжигать мосты и убегать в неизвестном направлении. Опомнитесь, ссоры до добра никогда никого не доводили. Измените тактику - изменится результат.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете сподвигнуть окружающих на перспективное общее дело, однако без вашего личного участия все грозит рассыпаться, так что только организатором остаться не выйдет. Важные деловые встречи и переговоры лучше планировать и реализовывать в первой половине дня. Не давайте воли эмоциям, так как это может повлиять на отношение к вам деловых партнеров. Вероятны незначительные денежные поступления. Не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми. Во всем ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Будьте осторожнее в словах, так как вы можете ненароком лишить покоя и сна кого-то из близких вам людей. Ваши личные успехи приводят в восхищение и вызывают зависть у недоброжелателей. Недавние конфликты с любимым человеком начинают утихать. Для закрепления успеха постарайтесь быть снисходительнее по отношению к нему. Желательно следить за своей физической формой и не все свое обаяние вкладывать в светские беседы, оставляя кое-что и для другого вида утех.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Помните, что депрессия не помощник в делах - она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов своего настроения и эмоционального состояния, так как если что-то будет перевешивать, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, - и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону. Вы почувствуете, как к вам приходит успех на любовном фронте. Этот день может стать одним из самых чудесных и романтических на этой неделе. Вы испытаете наслаждение от того, что вас любят.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи