Египет и Израиль изменили направления пассажиропотоков авиалиний

На 15-20 % увеличится пассажиропоток Международных авиалиний Украины в Израиль в связи с отменой Тель-Авивом  визового режима с Украиной.  Такой прогноз дали сегодня в Киеве участники пресс-конференции "Старт туристического сезона-2011: куда поедут украинцы", - сообщает корреспондент «ОстроВ»

Также, как заявил вице-президент авиакомпании МАУ Сергей Фоменко, после событий в Египте, наши граждане начали в качестве альтернативы выбирать Турцию, Шри-Ланку, Индию (курорт Гоа).

Представитель авиаперевозчика опроверг   обвинения журналистов в том, что повышение цен авиаперелетов в направлении Индии, Арабских эмиратов и Шри-Ланки  продиктованы стремлением МАУ компенсировать свои потери в египетском направлении.

Также, по мнению участников пресс-конференции, в этом году  ожидается увеличение пассажиропотоков в Португалию. В европейском направлении  популярностью будут продолжать пользоваться Греция, Хорватия и Черногория.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи