Гороскоп на 3 февраля 2011 года. Не хватайтесь сразу за многое

Это начало периода воплощения планов в реальность. Плюсом будет появление свежих и оригинальных идей, возможность отказаться от привычных, но неэффективных форм работы, а может, даже поменять саму работу и начать форсированное движение в новом направлении. Не хватайтесь сразу за многое!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. Важная информация может прийти на уровне блеснувшей догадки. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь. Возможны неожиданные сигналы издалека, больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором дано мечтали. Общение будет приносить разные эмоции. Вероятно большое количество ссор, споров, разногласий. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на помехи, вы держите руку на пульсе жизни. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Может не устраивать неопределенность в партнерских отношениях, недовольство деловыми партнерами, начальством. Высказывая претензии, рискуете нарваться на неадекватную реакцию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Настроение этого дня непрогнозируемо и может внезапно меняться. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа всей семьей над чем-то интересным доставит больше удовольствия, чем уединение. С эмоциями что-то нужно делать, искать для них лучший выход. Если что-то беспокоит, отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Знание себя и наблюдение за поведением других людей помогут вам извлечь максимум пользы из происходящего.

Лев (24 июля - 23 августа)

Подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Отложите необязательные домашние дела и посвятите этот день тому, что вам нравится. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Последний день перед новолунием. Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. А вот домашние дела вполне могут подождать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это день подведения итогов и планирования; последний перед новолунием. Стоит хорошо обдумать свои намерения и набраться сил перед очередным витком активности. Поступающие новости несут определенность. Взаимодействуйте с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Ничего нового не начинайте, но постарайтесь не иметь долгов к завтрашнему дню новолуния, чтобы спокойно принять новый расклад событий. Вспомните о своем здоровье. Постарайтесь не перенапрягаться. С новолунием хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лунный месяц идет к завершению. В ночь на четверг новолуние в вашем знаке. Сейчас на уровне предощущений вы узнаете об открывающихся возможностях и начинаете влиять на развитие ситуаций в нужном направлении. Обдумайте предложения и идеи, которые прозвучат (придут вам в голову) именно в этот день - в них может быть что-то для вас ценное. В течение дня желательно заняться наведением порядка в окружающем пространстве, избавиться от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Не ищите повод выяснить что-то у партнера, если ему (ей) не очень хочется отвечать на ваши вопросы. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Чувства нестабильны, подвержены перепадам. Поступки спонтанные, немотивированные. День может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Скорее всего, все будет складываться до наоборот. И потому, лучше дать событиям больше пространства для возможных импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи