Гороскоп на 1 февраля 2010 года. День способен оправдать большие надежды

Этот день способен оправдать большие надежды. Могут осенить полезные идеи относительно решения актуальной проблемы или выполнения текущей работы. Найдется изюминка, которая поможет все сделать намного эффективнее. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть пространства – в доме или работе. В целом, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не торопитесь ничего менять в своей жизни. Завершается лунный месяц, впереди снова виток активности. Пока сосредоточьте свое внимание на текущих вопросах. Сегодня вас вряд ли что-то будет отвлекать от работы, и вы сможете сделать достаточно много для того, чтобы ощутить внутреннее удовлетворение. Стройте планы на будущее, постарайтесь прочувствовать ситуацию, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вечером отложите домашние дела, отдохните. В отношениях сдерживайте напор и не торопитесь принимать решения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Лунный месяц идет к завершению, и сейчас полезно сконцентрироваться на наведении порядков. Никуда не торопитесь, старайтесь наилучшим образом исполнять свои текущие обязанности. В общении ограничивать себя не стоит. Сейчас приходит информация, значимая для ваших перспектив. На этот день можно планировать встречи с друзьями и партнерами по интересам, вести окончательные переговоры перед началом активного внедрения ваших намерений в жизнь. Найдите возможность сделать что-то полезное и для своего здоровья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вам нужно хорошо поработать. В ближайшее время появятся возможности укрепить профессиональные, а заодно и материальные позиции. Пока приводите в порядок финансовые дела, оплатите все счета, рассчитайтесь с долгами и распланируйте расходы на ближайшее время. Будьте наблюдательны и пользуйтесь своими связями. Постарайтесь сделать как можно больше домашних дел, чтобы с началом лунного месяца целиком окунуться в дела, которые вам интересны. В любви все происходящее знаково и перспективно. Впереди хорошее время для поездок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь. В личных отношениях ваша восприимчивость подскажет, в каких эмоциях нуждается партнер.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. С коллегами можно посоветоваться по вопросам, в которых они более компетентны, чем вы. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства – в доме, на работе. Вообще, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности. Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов. Вечер хорошо провести с друзьями или любимым человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Наводите порядки в делах, подводите итоги, заканчивайте то, что возможно. Настроение сегодня будет ровным и деловым, хорошо ориентироваться на работу, где требуется дотошность и концентрация. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время, и то, зачем это было нужно. Вечер хорошо провести с друзьями или любимым человеком. Уделите больше внимания детям, научите их чему-то новому или помогите им там, где они ощущают неуверенность и ищут поддержки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Под влиянием обстоятельств могут измениться ваши планы. Скорее всего, придется больше работать, чем отдыхать. Чтобы прийти к завершению лунного месяца с ощущением конструктивно проделанной работы, найдите время для наведения порядков, сделайте необходимые звонки, отправьте письма, поговорите с тем, кто ждет разговора с вами. Хорошо избавляться от старых вещей, готовить жилое пространство для изменений или приобретений. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. В течение дня постарайтесь сделать и что-то реально полезное, зафиксируйте результат.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня особенную важность приобретут ваши связи и договоренности. Лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Хорошо заниматься прояснением подробностей и поиском нужной информации. Ничего не придумывайте и не усложняйте. То, что должно произойти, произойдет само собой. Ждите новостей в своем ближайшем окружении. Сегодня можно больше времени уделить разговорам на отвлеченные темы; в них тоже может быть смысл и польза. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь отправить в прошлое все, что вас не устраивает. Начинайте думать в новом ключе, планируйте то, что хочется начать с "чистого листа". Отправьте сегодня корреспонденцию, рассчитайтесь с долгами, оплатите счета. Может догнать интересная информация, которая заставит по-новому пересмотреть все происшедшее в уходящем лунном месяце. От итогов зависит расклад новых планов. Будьте открыты для получения подсказок и советов, встречайтесь с теми, с кем совпадают планы и интересы. Вечером не перегружайте себя делами, займитесь тем, что вам нравится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все будет двигаться в спокойном ритме, но не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вам нужно занять активную позицию. Внимательно отнеситесь к новым идеям. Вероятны неожиданные повороты событий. Но это от вас не зависит, и остается только вовремя воспользоваться благоприятными возможностями. Но будьте осторожны и пока не торопитесь осуществлять что-то важное, в чем сомневаетесь. Сейчас вам придется обращать больше внимания на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Найдите время, чтобы заняться собой, своим здоровьем и физической формой, вечером оставьте время для прогулки. Физическая работа тоже пойдет на пользу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас лучше не торопиться. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Работа в группе будет более продуктивна, чем в одиночестве. На этот день можно планировать встречи с друзьями и партнерами по интересам, вести переговоры перед началом внедрения ваших намерений в жизнь. Плавный и размеренный ход событий, когда Луна находится в Козероге, даст возможность больше времени уделить личным делам и интересам. Возможно, сегодня вам захочется с кем-то возобновить личную переписку.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи