Гороскоп на 31 января 2010 года. Не упускайте ничего интересного, что может улучшить жизнь

Cегодня нужно правильно обставлять встречи, переговоры и свидания, чтобы добиваться поставленных целей. Действуйте на низких оборотах, но не упускайте ничего интересного, что может улучшить вашу жизнь. Это благоприятное время, чтобы найти информацию или заручиться связями, которые обеспечат вам поддержку в будущих делах.

Полезны спортивные и другие физические нагрузки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня главное не торопиться. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Отвлекитесь от ожиданий и займитесь текущими приятными делами и общением с близкими. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Если же чувствуете ухудшение самочувствия, то это сигнал, что вам нужно отдохнуть, сходить на сеанс массажа, в сауну. По крайней мере, примите вечером ванну и выделите больше времени для сна. Впереди у вас большая нагрузка и много приятных и интересных перемен. Для всего нужны силы, и пока используйте это время для передышки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Вечером можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В течение дня может быть сложно сохранять спокойствие. После обеда на вас могут свалиться неожиданные обязанности, дополнительная работа. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения. Вечер будет более гармоничным. Можно приятно провести время в компании друзей и новых знакомых. Уделите внимание детям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Меньше забивайте себе голову глобальными вещами и сконцентрируйте внимание на насущных вопросах. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок и лучшим образом организовать какую-то часть пространства или сферы деятельности. Ваша семья также нуждается в вашей заботе и внимании. Совместное времяпрепровождение пойдет на пользу отношениям. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. Хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать, пополнять продовольственные запасы. В чистый дом можно пригласить друзей на ужин.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам следует проявить активность и воображение. Удастся, как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Во второй половине дня возможны споры, которые желательно перевести в конструктивный вариант. Вы можете получить информацию, которая заставит изучить альтернативные варианты решения какого-то вопроса. Никуда не деться от домашней работы. Лучше пойти навстречу просьбам близких и сделать то, о чем просят и провести достаточно времени с теми, кто долго ждал вашего внимания. При необходимости начать ремонт.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День будет несколько эмоциональным, и придется приложить определенные усилия, чтобы не потерять концентрацию и заниматься действительно важными вопросами. В середине дня нагрузка может неожиданно увеличиться за счет возникновения проблем в сфере основной деятельности, сбоев, поломок, конфликтов с окружающими. Но уже к вечеру вам удастся сбалансировать ситуацию и даже найти во всем происходящем позитивные моменты. Деловые интересы уступят место личным. Благоприятное время для любви, семейных мероприятий, отдыха. Можно сделать много полезных дел в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь сегодня сконцентрироваться на работе. В делах меньше полагайтесь на чужое мнение. Возможны стрессы из-за недоразумений с партнером. Повышенные амбиции, ускорение в текущих ситуациях, инициатива могут или создать дополнительные проблемы, или помогут найти конструктивный выход в темах, где обе стороны уже не были удовлетворены текущим положением дел. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует. Чувства сейчас обострены. Качественная еда может рассеять часть негативных эмоций. Приготовьте ужин для близких - это будет способствовать сплочению семьи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Важный для вас день - сейчас проявляется то, что будет актуально в ближайшее время. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. Будьте осторожны во второй половине дня - легко выйти из терпения. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Все внешнее сейчас не особенно интересно. День склоняет к досугу в семейном кругу; полезны водные процедуры - бассейн, баня, сауна или длительные прогулки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День принесет ощущение разрядки. После обеда напряженный аспект Луны с Меркурием заставит вас действовать более открыто там, где что-то вас активно беспокоит. Если удастся сдерживать эмоции, то контакты и решение вопросов пойдут на пользу делу, помогут найти взаимопонимание. Сегодня важно соблюдать чувство меры - и в эмоциях, и в еде. Конфликты могут привести к обострению проблем с желудком. Уделите внимание качеству покупаемых продуктов. Вечер благоприятен для семейного отдыха, общения с друзьями. Хорошо находиться среди людей, разделяющих ваши интересы, располагающих полезной информацией. Можно отправляться в поездки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Действуйте не спеша, прислушивайтесь к мнению окружающих, помогайте тем, кто вас об этом попросит. Развивайте то, чего вам удалось добиться в недавнем прошлом. Траты сегодня могут быть обусловлены эмоциями, что может помешать правильному выбору. Для отношений день тоже неровный; возможны вспышки недовольства, опрометчивые поступки. От вас сейчас требуется больше самодисциплины и терпения. Хорошо поддерживать связь с друзьями издалека. От них может прийти важная информация. Вечером проявите внимание к своему здоровью и внешности; в это время можно приобретать украшения и аксессуары для себя лично и своего дома.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи