Гороскоп на 20 января 2010 года. Работа в этот день обещает хорошую отдачу

Сейчас не время уединяться и думать о том, как бы поскорее после работы попасть домой. Это хороший период для расширения делового партнерства и новых интересов. Работы будет больше, но это приятный груз, поскольку он обещает хорошую отдачу. Не теряйте свою основную цель из виду, даже если жизнь радует разнообразием.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Профессиональная жизнь оживится, и многие люди из ближайшего окружения поддержат ваши начинания. Стоить поостеречься доброжелателей, особенно любящих поболтать. Вы можете внезапно изменить стиль своего поведения. Вероятны незапланированные траты, которые могут подорвать вашу финансовую стабильность. Поэтому если поступит внезапное предложение поработать, не отказывайтесь — полученные из этого источника деньги вас очень выручат. День охотно подарит крылья тому, кому они понадобятся. Придется лишь решиться на шаг в пустоту - ведь держать они будут лишь того, кто и в самом деле любит. Возможно появление тайных связей. Хорошенько подумайте, готовы ли вы вести двойную жизнь.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это время благоприятно для творчества - особенно этот прогноз важен для людей искусства, но и для всех остальных будет разумно к нему прислушаться. Однако будьте готовы к тому, что ваша жизнь станет предметом пристального внимания со стороны коллег. Максимально используя свое обаяние, вы можете добиться практически любых целей. Ваши смелые решения могут привести в восторг тех, с кем вы работаете, но воплощать эти идеи придется самостоятельно. Возможно возвращение старых дружественных связей и появление новых знакомств. В финансовых вопросах не идите на поводу у обстоятельств, действуйте строго по намеченному плану. Постарайтесь не поддаваться на удочку сиюминутных желаний обладания, так как вы быстро разочаруетесь в покупках, сделанных в этот день. Постарайтесь провести вечер рядом с любимым человеком.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам необходимо разобраться в своем эмоциональном состоянии и научиться контролировать эмоции. Если вы не станете впадать в крайности, перед вами откроются долгожданные профессиональные и творческие перспективы. Этот путь более плодотворный и перспективный, чем просто плыть по течению. Возможно, именно сегодня все тайное станет явным. Подготовьтесь к этому - приведите все документы в порядок. Вероятны денежные поступления. Но дела, связанные с финансами, лучше не планировать, отложите их на следующую неделю.Могут возобновиться старые любовные отношения. Романтическое настроение будет вдохновлять вас. Отпустите свои чувства на волю.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать некоторое внутреннее напряжение. Для достижения успеха в трудах понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие, но если проявить оптимизм, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее в окружающем мире и не идти на поводу у собственных иллюзий. Общение с друзьями подарит вам немало приятных минут и массу интересной и полезной информации. Удачно пройдут деловые встречи. Вам придется действовать стремительно, причем по большей части - в нестандартных ситуациях, и довольно велика вероятность успешного решения задач. Ожидайте денежных поступлений. В этот день будут удачными покупки и приобретения. Ваши заветные желания начинают постепенно осуществляться. Все зависит от веры в собственные силы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас стоит ориентироваться на собственные силы и возможности, а девизом взять такое высказывание: «Хочешь, чтобы получилось хорошо, - сделай сам». Возможны поездки и планы, связанные с новыми делами. Какая-то приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. Ваши идеи, воплощенные в реальную жизнь, могут принести первые ощутимые результаты. Это хороший день для путешествия по магазинам, только не спешите и обращайте внимание на качество покупок. Благоприятно заняться обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам. В отношениях с любимым человеком все складывается благополучно. Постарайтесь не опережать события, запаситесь терпением - и вы не пожалеете об этом. Партнер сам поймет, что нужно сделать и сказать, просто не стоит все время стоять у него над душой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На работе дела обстоят благополучно, есть вероятность заключения удачных контрактов с зарубежными (или иногородними) партнерами. Возможны дальние поездки, загранкомандировки, подписание новых договоров. Деловые партнеры не подведут вас в реализации планов. Если понадобится помощь, вы можете рассчитывать на друзей. Оградите себя от ненужных встреч, так как они могут неблагоприятно отразиться на вашей энергетике. Что касается личной жизни, то соберитесь, расправьте плечи и выбросьте из головы всякие глупости. Не стоит давать волю фантазии в размышлениях о том, как к вам относится партнер. Разумеется, он вас ценит, просто не всегда бурно демонстрирует свои чувства по отношению к вам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, перспективы окажутся довольно туманны. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешить - такая предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы к прочим факторам не прибавилась еще и рассеянность от усталости. Планируя на будущее, оставьте в резерве несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не застали вас врасплох. Следует как можно осторожнее относиться к предложениям окружающих, сейчас велик риск поддаться на провокацию. Если вы не будете бросать деньги на ветер, то вашей финансовой стабильности практически ничего не грозит. Не дайте себя втянуть в авантюрную историю — это может очень плохо кончиться. Интуиция может подсказать вам единственно верное решение в весьма непростой ситуации. Неудачное время для пытающихся совместить личные отношения с деловыми. Будьте осторожнее, не давайте пищи для сплетен, особенно в кругу друзей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Прислушайтесь к своей интуиции — чутко внимая ее голосу, вы сможете принять решения, которые обеспечат вам успех. На работе вероятны изменения к лучшему. Проявите коммуникабельность, даже если вам очень не хочется, - и вы не пожалеете об этом. Вам необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить некую важную информацию. Если вы будете разумно распоряжаться деньгами, то вашей финансовой стабильности ничего не угрожает. Есть возможность заработать хорошие деньги - не упускайте шанс, он не повторится. Вас будут одолевать искушения. Соблазн увлечься может оказаться практически непреодолимым, но если вы горите желанием пощекотать нервы партнеру, то будьте осторожнее, так как велик шанс потерять все, чего вы добивались. Желательно не упорствовать в своих заблуждениях, а пойти на разумный компромисс.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми структурами власти, как государственной, так и вашей собственной - домашней. В этот день вам могут быть предъявлены претензии по поводу прошлых провинностей и числящихся за вами долгов. Возможно, они окажутся необоснованными, но сил на то, чтобы это доказать, придется затратить много. Вечером вам потребуется достаточно много свободного времени, чтобы уладить внезапно возникшую проблему. Острое и практически непреодолимое желание приобрести что-то новое следует если не придушить, то хотя бы смягчить размышлениями о том, что конкретно вы хотите. Иначе вы можете оказаться счастливым обладателем никому не нужной вещи. У вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. Не стоит демонстрировать эгоизм и упрямство.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам, вероятно, придется достаточно много времени посвятить решению личных проблем. День может быть наполнен суетой, разнообразные события будут сменяться как в калейдоскопе. Вам потребуется решительность и быстрота реакции. Старайтесь не искать немедленных перемен, прислушайтесь к несколько сонному сейчас голосу интуиции. Прежде чем что-либо сказать, сначала хорошенько подумайте. Если вы в эмоциональном порыве не сболтнете лишнего, то у вас может возникнуть хороший шанс для служебного роста. Начальство может поддержать новые идеи. Финансовое положение стабильно, однако решение вопросов, связанных с недвижимостью, может вылиться в неожиданные дополнительные расходы. Не пытайтесь обманом завоевать расположение любимого человека, вы этим только осложните создавшуюся ситуацию.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День следует посвятить построению планов на будущее. Стоит задуматься о том, что вам предстоит, и своевременно подготовиться к грядущим событиям. Не позволяйте близким людям и родственникам перегрузить вас своими проблемами. Не стесняйтесь потребовать своего в дискуссии с коллегами и начальством. При некоторой сноровке вы даже из неприятностей сможете извлечь для себя пользу. Вероятно пополнение бюджета из непредвиденного источника: вас может ждать существенное улучшение материального положения. В личной жизни вы на перепутье, на размышление осталось не так много времени. Соберитесь с мыслями и не обманывайте себя. Возможно, ощущение значимости ваших чувств к кому-то сильно вами преувеличено. Может быть, с вами сыграло злую шутку богатое воображение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Придется разбираться с накопившимися неотложными делами. Решение спорного вопроса стоит отложить до следующей недели. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. Во время деловых переговоров покажите партнерам новый подход к делам - тогда ваши отношения стабилизируются. Финансовое положение может значительно улучшиться в том случае, если у вас действительно надежные деловые партнеры. Постарайтесь лишний раз в этом убедиться. Новый - желательно оригинальный - план действий принесет вам успех и ощутимые материальные результаты. Проявив разумную активность в личных вопросах, вы можете задать течению жизни нужное вам направление. Не стоит поддаваться импульсам. Чаще используйте свои аналитические способности, так как именно они позволят найти оптимальное решение.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи