Александра Кривошапко вернули «Х-факор». Число мест в финале увеличили

Александра Кривошапко вернули для участия в проекте «Х-фактор». Такое решение руководства телеканала СТБ только что объявила ведущая шоу Оксана Марченко.  Голосование судей на прошлом эфире, 11 декабря, согласно которому юный исполнитель покинул проект, было признано несправедливым. Теперь в финале вместо трех запланированных участников за главный приз в 2 миллиона гривен будет бороться 4 человека. Кто из нынешних участников, включая Александра Кривошапко, дойдет до финала, а кто покинет проект,  будет решаться только зрительским голосованием. 

Как сообщал «ОстроВ», уход из популярного шоу «Х-фактор» канала СТБ одного из сильнейших вокалистов проекта мариупольчанина Александра Кривошапко вызвал в Интернете массовые протесты телезрителей вплоть до предложений бойкотировать программу телеканала.

Во время решающего голосования, в ходе которого определялось, кто из участников проекта должен его покинуть, Оксана Марченко грубо прервала ход передачи и потребовала от членов жюри немедленно покинуть свои места. Так как шоу шло в прямом эфире, для телезрителей была включена незапланированная реклама. Сразу после окончания рекламной паузы известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк (именно от него зависело, получит ли Александр Кривошапко шанс продолжить выступление в проекте) без традиционных комментариев, с каменным выражением лица, отдал свой голос конкурентам Александра.

По условиям проекта в каждом раунде вокального конкурса «Х-фактор» участие прекращает один из участников. Кто им станет, определяется из двух исполнителей, набравших по итогам интерактивного голосования по телефону и через СМС наименьшее количества голосов телезрителей.

Какой именно из двух номинантов покидает шоу, а какой продолжает выступать, решают четверо членов жюри. При равенстве голосов членов жюри организаторы конкурса вновь возвращаются к результатам зрительского голосования – проект покидает исполнитель набравший меньше всего голосов. Судьями в проекте выступают российский музыкальный критик Сергей Соседов, белорусский рэпер Серёга, украинская певица Ёлка и шоумен Игорь Кондратюк.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи