Гороскоп на 16 декабря 2010 года. Искать решение сейчас лучше с кем-то вместе

Меньше думайте о несправедливости мира, но старайтесь сразу исправлять, улаживать, мирить и ставить на новые рельсы все, что пошло наперекосяк. Искать решение или выход сейчас лучше с кем-то вместе. Вечер вернет все на свои места и можно будет расслабиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Завышенные ожидания могут натолкнуться на вполне обоснованные помехи со стороны других заинтересованных лиц, на позицию партнеров, которая может не стыковаться с вашей. Не торопитесь обижаться. Вполне вероятно, что ситуация «запущена», и нужно искать решения, когда две звезды смогут сиять попеременно. Личный эгоизм сегодня наказуем. Вечером Луна переходит в Телец, и принесет ощущение расслабленности, сентиментальности и миролюбия. Это тот день, когда можно делать покупки, но учитывайте ретроградность Меркурия, и крупные приобретения отложите до января.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Мысли о конкурентах или сопернике (сопернице) могут вызывать у вас потребность ломать и крушить, по крайней мере – что-то делать в соответствии со своей глубоко укоренившейся потребностью получать для себя самое лучшее и не уступать «ни пяди земли». Не ищите поддержки у друзей – вам добавят переживаний. Откровенность не лучший вариант общения на сегодняшний день. Вечером ваши опасения могут неожиданно потерять значимость, накатит лень, потребность вкусно поесть, отложить то, что планировалось. Постарайтесь пересилить себя и сделать, по крайней мере, что-то полезное для здоровья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Кто-то из партнеров или людей вашего окружения может обрушить ваши планы, если вы уделяете чрезмерное внимание эмоциональным отношениям, склокам и интригам. На самом деле события этой недели должны стать прорывом к успеху и новому партнерству. Будьте внимательны в поездках, при заполнении важных бумаг; не пропускайте детали во время переговоров. Отправку почты и телефонные разговоры по возможности отложите до завтра. Вечером возможен внезапный упадок сил. Отдохните или займитесь восстанавливающими процедурами (весьма показан массаж). Позаботьтесь о своей внешности.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это может быть в чем-то уникальный период для вас. Вам захочется довести до конца что-то начатое, получить определенность в отношениях. Это время, когда вы говорите себе – все или ничего. И обстоятельства подстроятся под вас, вы поймете, как действовать дальше. В личных отношениях тон сейчас задает партнер. Но вы можете ощущать и то, что перегрузки вас вот-вот «доконают». Ставьте условия, если придется выполнять работу за кого-то другого. Вечер и следующие два дня принесут возможность передышки. Используйте любую возможность расслабиться, восстановить силы, пообщаться с интересным собеседником в спокойной обстановке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце сегодня в квадрате с Юпитером. Возможны неожиданные проблемы, травмы, недомогания, нерациональный перерасход сил или незапланированные материальные издержки. Но «нет худа без добра» - и через кризис может удачно решиться какая-то затянувшаяся проблема, произойдет раздача долгов, прояснится важная для вас ситуация. Жизнь может ставить вас перед новым выбором. Тем ли курсом вы двигались и не сместить ли вам фокус интереса на что-то более выгодное? Возможно, предстоит столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете действовать неуклюже и невпопад, что впрочем, внесет в дела оживление, заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами «узкие» места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви. Вторая половина дня более удачна. Романтические отношения получают приятное ускорение. Делайте признания и предложения, если хотите перемен. Есть вероятность, что вам «перейдут дорогу». Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут оказаться особенно интересными, но сразу не торопитесь их реализовывать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Отнеситесь к происходящему с большой ответственностью. Перед вами могут открыться блестящие перспективы, но одновременно земля будет уходить из-под ног. Быстро взвесить все плюсы и минусы вряд ли удастся. Остается положиться на интуицию и стараться не нарушать важных договоренностей. В личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. Вообще-то, это то время, когда сбываются мечты и желания, но возникает вопрос - а нужно ли?

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Много шума из ничего. Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы, особенно, связанные с электричеством.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас затянет круговерть событий. Придется разрываться между работой и домом, помогать близким. Нежелательны поездки. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение воспользоваться сложной ситуацией к своей выгоде - ваша сильная сторона. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Дома на несколько дней отложите все виды ремонтных работ.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к вечеру ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого. Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши гениальные предложения вряд ли получат достойную оценку. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию, флиртуйте, но не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи