Гороскоп на 14 декабря 2010 года. Открыта дорога всему оригинальному и неожиданному

Сегодня открыта дорога всему оригинальному и неожиданному. Рацпредложения могут оказаться очень кстати и обеспечат зеленый свет застопорившимся проектам. Главное сейчас - следить, чтобы вас не обвели вокруг пальца, не заставили отдать заслуженное кому-то другому. Внутреннее напряжение хорошо снимать физическими нагрузками, спортом. но без экстрима.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Овне снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Накопившиеся обиды могут прорваться взрывом возмущения. Старайтесь сразу и правильно мириться. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Есть опасность травм головы и других повреждений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сделайте так, чтобы сегодня в вашей жизни было меньше суеты и спешки. Думайте о том, что и кому вы говорите, воздержитесь от критики, даже справедливой. Неверно сказанное слово может быть использовано против вас. В течение дня будут ощущаться перепады настроения; могут возникнуть проблемы со здоровьем. Наведите порядок хотя бы на одном участке вашего жизненного или рабочего пространства. Чем больше ненужных вещей вы выбросите, тем вероятнее получите что-то полезное взамен. Старайтесь перегружаться, достаточное количество времени и внимания должно быть уделено отдыху.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряженный день. Возрастет количество забот и обязанностей. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Инициативы могут встретить много преград, сложно будут складываться взаимоотношения с руководством и партнерами. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях. Проявите внимание к родителям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. В какой-то части ваша жизнь сейчас требует "ремонта".

Лев (24 июля - 23 августа)

Не лучший день для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в коллективе, протеста против иерархии, которая не устраивает. Возможны проблемы со здоровьем. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Во всех мероприятиях ведите «честную игру».

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Вы можете столкнуться с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. В личных отношениях проявляйте уступчивость и заботу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Но не стоит брать на веру все, что услышите сегодня - результат любых действий может оказаться не таким как видится сейчас. Этот момент лучше тихо переждать, вдумчиво обрабатывая полученную информацию. Домашние вопросы или помощь кому-то из близких тоже может взять часть вашего внимания и сил. Найдите время для наведения порядка или сделайте в доме что-то новое. Постарайтесь не перегружаться - вам обязательно необходимо переключение и отдых от основной деятельности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Неоднозначный день. Могут усилиться ваши переживания, обостриться взаимоотношения в коллективе. Но также перед вами могут открыться и новые возможности. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Подумайте, какие планы у вас были на очереди - и не ленитесь сделать свою жизнь более интересной и многогранной. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сложный и непредсказуемый день, который обнажит какие-то обстоятельства, может нанести материальный или моральный урон. Физические виды работ, поездки, спортивные тренировки лучше отложить и заняться интеллектуальной деятельностью. Но и здесь нужно быть внимательнее, чтобы не потерять информацию и не испортить с кем-то отношения по неосторожности. Поступающая в этот день информация может принести дополнительную нагрузку, разочарование в ожиданиях и надеждах, необходимость уступать и чем-то жертвовать. Но в целом, день благоприятный для работы, обсуждения с коллегами планов на будущее.По возможности круг контактов нужно ограничить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы; имеет смысл обдумать существенные перемены в доме или что-то важное начать уже сейчас.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше всего такой день провести в максимально спокойной обстановке. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День активных энергий и непредвиденных ситуаций. Нужно контролировать свой авантюризм, обойтись сегодня без экстрима, отложить ремонтные работы. Может прийти информация, которая обескуражит, заставит изменить план действий или мнение о человеке. Операции с перемещением финансов, крупные приобретения сулят неудачу. В отношениях с коллегами тоже может возникнуть очаг напряжения, конфликт. Лучше не торопиться выяснять все до конца, но дать себе и другим остыть, прояснить ситуацию. День благоприятен для физической работы, где нет риска повреждения.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи