УЕФА положительно оценивает подготовку Украины к Евро-2012

Члены Исполкома УЕФА, заседание которого завершилось в Праге, положительно оценили состояние подготовки Украины и Польши к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ» со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Членам исполкома был представлен доклад о ходе подготовки к Евро-2012. Работа продолжается. В Украине практически готовы два стадиона - в Харькове и Донецке. Строительство арен в Киеве и Львове идет по намеченному графику. В городах-организаторах проводится реконструкция аэропортов - первые торжественные открытия уже состоялись. Не сомневаемся, что все будет сделано вовремя", - сказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

По его словам, в Польше все стадионы будут сданы в эксплуатацию в июне 2011 года. "Таким образом, у нас будет целый год, чтобы проверить их готовность", - подчеркнул Инфантино.

"Мы уже начали работу по целому ряду направлений. Это касается всего спектра практических работ, включая безопасность, транспортную структуру, логистику и так далее. Уверены, что совместно с национальными федерациями и правительствами Польши и Украины мы выполним все работы к назначенному сроку, чтобы Евро-2012 получился грандиозным", - добавил он.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи