Гороскоп на 3 декабря 2010 года. Планируйте важные встречи

На этот день стоит планировать важные встречи. То, что будет проговорено и намечено, может означать новый виток самореализации. Сейчас можно менять работу, отказываться от бесперспективных дел в пользу того, что пока на уровне интуиции кажется вам стоящим делом. Полезна физическая активность.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Травмоопасный и конфликтный день. Старайтесь находиться в защищенном месте, контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали. Этот день требует внутренней концентрации и хорошей реакции. Высокий уровень внутренней агрессии может выводить из строя технику с которой вы имеете дело. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от мозгового штурма в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня нежелательно решать важные вопросы. Возможны конфликты в семье и с деловыми партнерами. Открыто могут заявить о себе конкуренты. Не торопитесь, проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных кардинальных перемен. Если же обстоятельства складываются так, что вам придется именно сейчас принимать решения и вести переговоры, то делайте упор на взаимовыгодные интересы и ни в коем случае не позволяйте эмоциям стать движущей силой в развороте событий этого дня. Поездки, ремонтные работы лучше отложить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Какая-то важная тема может получить обострение и ускорение. Предчувствуйте возможные осложнения. Происходящее может удивить, обескуражить, вызвать протест, но реакция будет запаздывающей и, возможно, не к месту. Что бы ни происходило, не торопитесь, подумайте. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны существенные перемены в партнерских отношениях. Нужно суметь увидеть новые горизонты, почувствовать, в чем можно преуспеть и как опередить конкурентов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Работа в коллективе или встречи в каких-то группах внесут напряжение, нервозность в отношения. День непредвиденных осложнений и слома устоявшихся ценностей. Можно заниматься самообразованием, освоением новых знаний. Будьте внимательны к своему здоровью - высока вероятность травм, переломов, ожогов. Поездки нежелательны. Неожиданное развитие могут получить личные отношения, но сейчас лучше ничего не обещать. Вечером отдохните с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Напряжение достигает пика, но неприятности могут прийти не с той стороны, где вы их ждете. Не пытайтесь все контролировать. Постарайтесь достичь внутреннего динамического равновесия, спокойной готовности быстро включиться в требующую внимания ситуацию. Отложите встречи, свидания, ремонтные работы, спортивные тренировки, поездки. Оптимальным занятием будет поиск информации, личные исследования (но не эксперименты). Детей от себя далеко не отпускайте.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Самое главное сегодня – найти точку сборки для своих мыслей, намерений и действий. Общение может быть затруднено из-за склонности к чрезмерным эмоциональным реакциям. Придется одновременно выполнять множество дел, поэтому, организуйте помощников. В семье тоже справедливо делите обязанности. Могут произойти важные перемены в отношениях с партнерами, но лучше, если вы проявите сдержанность и не станете торопиться. Не берите на себя несвойственные вам роли; переждите первый острый момент, отложите принятие важных решений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас лучше не торопиться. Хорошо заниматься прояснением подробностей в интересующих вас вопросах и поиском нужной информации. Ничего не придумывайте и не усложняйте. То, что должно произойти, произойдет само собой. Ждите новостей в своем ближайшем окружении. Сегодня можно больше времени уделить разговорам на отвлеченные темы; в них тоже может быть смысл и польза. Наведите порядок хотя бы на одном участке вашего жизненного или рабочего пространства. Чем больше ненужных вещей вы выбросите, тем вероятнее получите что-то полезное взамен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте аккуратны - повышенная аварийность, нетерпение, конфликтность. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. Но при решении проблем могут быть неожиданные и ясные догадки, точные действия. Риск не оправдан, но хорошо заниматься интеллектуальной работой, искать информацию. В личных отношениях возьмите тайм-аут, чтобы чего-то ненароком не испортить. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Выберите для этого дня трудную, но безопасную работу и ограничьте число контактов. Этот день не располагает к отдыху и удовольствиям. Романтические отношения могут переживать кризис и подвергнутся переоценкам. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Возможны проблемы с правильной оценкой происходящего и степенью своего участия в той или иной ситуации. Будут какие-то «выстрелы мимо цели», просчеты и неудовлетворенность. Преуспеют те, кто склонен спасать, помогать, выслушивать и, по большому счету, заниматься не своими, а чужими проблемами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас ключевой период года, когда жизнь может в чем-то существенно измениться. Будьте готовы к самопожертвованию, принятию невыгодных для себя решений, уступок. Чувства становятся более интенсивными, какие-то события могут расставлять точки над i в ситуациях, которые идут к завершению или трансформации. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Старайтесь предчувствовать возможные осложнения и не рискуйте в ситуациях, где могут быть нарушены ваши планы. Сосредоточьтесь на серьезной, сложной работе – сможете сделать много и качественно. Не экспериментируйте с компьютерной техникой и другими электроприборами, отложите поездки. Можно заниматься физическим трудом, расчищать завалы, избавляться от ненужных вещей. Покупки делайте только самые обязательные. Важные личные разговоры пока не принесут ожидаемых результатов. И здесь тоже лучше взять тайм-аут.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете оказаться в ситуации неожиданного выбора. Делайте его так, чтобы у вас оставались хорошие личные перспективы. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи