Гороскоп на 2 декабря 2010 года. День обещает особые возможности

Этот день обещает привлечь особые возможности. Придется принимать решение или сделать первый шаг к новой цели. Если чем-то нужно пожертвовать, не стоит беспокоиться – жизнь быстро наполнится новым смыслом. Может возникнуть желание устроить «переворот» в доме.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Весах будет склонять найти необходимый баланс, чтобы эмоции не мешали эффективной работе. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Серьезных договоренностей сегодня сложно достичь, и самостоятельная работа принесет больше удовлетворения. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сложный день для проявления инициативы, волевых решений. Нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Постарайтесь находиться в спокойном и комфортном месте. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Для романтических отношений день благоприятный, если не заводить серьезных разговоров. Лучше обойтись минимумом слов, но провести это время в красивом месте, повосхищаться окружающими достопримечательностями и партнером. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Удачный в коммерческом отношении день; как для продавцов, так и покупателей. Можно начинать покупать подарки к Новому году.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Долгое ожидание перемен, вынужденная остановка в реализации планов могут толкнуть вас на опрометчивые действия. Лучше подождать новостей, обсудить их с другими заинтересованными лицами, найти оптимальное решение. Этот день располагает к исправлению ситуаций и исцелению, но не к инициативе и новым начинаниям. В коллективе может наметиться перераспределение ролей или возникнут проблемы. Вам легче, чем другим, сейчас ориентироваться в сложных обстоятельствах, из которых вы сможете извлечь выгоду, если не станете торопиться.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Благоприятный день для поездки, перелета. Можно начинать новые дела, воплощать дизайнерские идеи в свое жилом пространстве. Хороший день для решения личных вопросов, встречи с друзьями, свидания с любимым человеком. Можно походить по магазинам, посетить парикмахерскую. Если ощущается напряжение, старайтесь не относить все происходящее целиком на свой счет и не требуйте от партнеров полного соответствия вашим ожиданиям. Просчеты не берите близко к сердцу. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может оказаться не столь утонченным и даже коварным. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии ваших отношений могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. День благоприятен для покупок, косметических процедур. Не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Весах склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. Можно заняться шопингом, приобрести красивые качественные аксессуары, одежду, обувь. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Учитывайте общую повышенную эмоциональность и склонность надолго не "застревать" на одной теме. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В сфере основной деятельности в это время лучше всего делать то, что относится к внешней активности, – переговоры, заключение соглашений. В работе вы сможете проявить точность, аккуратность, собранность – и все это без особых усилий. Удачное время для начинаний. Делите время между работой и отдыхом, чтобы ваше удовлетворение от происходящего было максимально полным. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид. Планируйте встречи и свидания – в чувствах легко проявится то, что обычно гасится сдержанностью и осторожностью.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы устали разрываться между несколькими важными жизненными задачами, сделайте остановку в одних темах, чтобы чем-то заняться тщательно и с удовольствием. Безнадежность толкает вас заменить что-то значимое менее ценным. Душевный расчет может привести к большой неудовлетворенности, и лучше заняться любимым творчеством, чем добивать признания там, где результаты вас мало интересуют. Сейчас для вас важно не то, что вы делаете по долгу службы, а то, что меняет вашу жизнь. Все значимые вещи получат дополнительную подпитку, скорее всего, эмоциональную. Постарайтесь избежать осложнений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятный день для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, взаимная придирчивость, неспособность сбалансировать противоречия. Эти же тенденции будут хорошо работать при необходимости устранить проблему, поломку. Возможна вспышка новых идей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи