Гороскоп на 30 ноября 2010 года. Не распыляйте внимание

Не распыляйте внимание. Главная задача – укрепление стабильности. Профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. «Всем сестрам по серьгам». Если не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

"Мелочи жизни" сейчас играют слишком важную роль, чтобы их игнорировать. В социальных контактах это может вызывать раздражение, усиливая конфликтный фон. Напряжение хорошо будет снимать физическая активность, наведение порядка в окружающем пространстве, особенно, на рабочем месте. На этот день не стоит назначать важные встречи. В личных отношениях сейчас важны нюансы, небольшие знаки внимания. Не пропускайте просьбы партнеров, не забывайте о своих обещаниях. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, расслабиться в спокойной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас лучше снизить требовательность и к себе, и к окружающим и расставить приоритеты. Ваш список дел скоро увеличится, поэтому, найдите способ часть работы распределить между коллегами или членами семьи. Сегодня не тратьте силы и время на споры, но сосредоточьтесь на устранении проблем, которые могут помешать вам в перспективе заниматься более приятными делами. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте обещания, особенно, если чего-то от вас ждут именно сейчас. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. Сегодня напряженный день, и сброс энергии может быть далеко не конструктивным, если вы позволите эмоциям взять верх над рассудительностью. Спокойная, ритмичная работа поможет уйти от опасных поворотов в отношениях, а фантазия обязательно проявится, если вы заняты творческим делом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Проблемы могут возникнуть в поездках. Следите за исправностью бытовой техники, берегите семейное благополучие. Сегодня во всем необходимо соблюдать и поддерживать порядок. Вы почувствуете себя увереннее, если рассчитаетесь с долгами, оплатите текущие счета. Обратите внимание на собственное здоровье, займитесь теми вариантами профилактики, которые вам подходят больше всего - спорт, танцы, подвижные игры. Благоприятное время для покупки материалов для рукоделия, тканей, аксессуаров.

Лев (24 июля - 23 августа)

Старайтесь сегодня все делать вдумчиво и не спеша. Инициативу лучше не проявлять, действовать по мере необходимости. Утром Луна проходит оппозицию к Урану, что вносит в происходящее элемент неожиданности. Возможно, вам придется заниматься чем-то срочным. Лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. В течение дня старайтесь избегать острых реакций на внешние раздражители и будьте более внимательны к своему здоровью. Больше отдыхайте. Вечером удовольствие доставят и встречи, только круг для общения лучше узкий, где совпадают интересы и наклонности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

С утра сконцентрируйтесь на деле - и вы сможете разгрести завалы, на которые раньше не хватало времени. Может возникнуть соблазн переключиться на сиюминутные интересы, с кем-то поспорить, заявить о своей позиции, от чего останется осадок, неловкость. В доме хорошо заниматься генеральными уборками. В любом случае, не рассчитывайте, что вечером вам удастся расслабиться, планируйте сами нагрузку. Контакты с близкими могут складываться напряженно, и уединение будет хорошим выходом, чтобы происходящее не разрушило гармонию в отношениях.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День непростой. Выполняйте работу по мере ее срочности и важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. Утром на вас может навалиться множество непредвиденных дел и поручений. Может подвести техника, транспорт, связь. Но при решении проблем вы может найти эффективное решение, что во многом сегодня определяется общим физическим тонусом и настроением. Ограничьте количество контактов - сейчас вы слишком придирчивы и резки в общении, а это может нанести вред сложившимся отношениям. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Переписка, телефонные звонки, многочисленные и неожиданные встречи и общение - это наиболее актуальные темы сегодняшнего дня. Необходимость заниматься мелочами может вызывать ваше нетерпение и раздражение. Будьте осторожны с критикой, даже если ваши замечания будут справедливыми. В такой день желательно избегать участия в авантюрах и рискованных мероприятиях. Возможно, вам придется помочь кому-то из окружающих. Вообще, сегодня лучше заниматься не своими, а чужими проблемами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вам необходима собранность и разумный режим нагрузки. Постарайтесь заручиться поддержкой и помощью партнеров. День неблагоприятен для операций с финансами и крупных приобретений. Хорошо обсуждать с коллегами текущие проблемы, искать решения и варианты. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. Тема болезни или профилактических мероприятий потребует поиска информации или размышлений. Сегодня постарайтесь сделать что-то реально полезное и зафиксируйте результат. Тогда день оставит ощущение удовлетворения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День непростой. Выполняйте работу по мере ее срочности и важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. В первой половине дня на вас может навалиться множество непредвиденных дел и поручений. Могут возникать бытовые проблемы и конфликты в семье по самым неожиданным поводам. Но при решении проблем вы может найти эффективное решение, что во многом сегодня определяется общим физическим тонусом и настроением. Берите на заметку новые идеи, но более конкретные действия отложите на завтрашний день.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня возможны неожиданные события, которые нарушат планы. На первую половину дня не стоит планировать встречи, поездки, приобретение электроники или ремонтные работы. Хорошо пойдет работа с информацией, решение сложных задач. Но желательно уединение и возможность отдыхать чаще, чем обычно. Пришло время больше внимания уделить своему здоровью и внешнему виду. Продумайте график работы, нагрузку, питание и варианты отдыха. Вечером удовольствие доставит встреча с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня что-то может вызвать напряжение, заставить принять неожиданное решение, переориентироваться. Перемены могут коснуться сферы партнерских отношений. Сейчас вам сложно контролировать ситуацию. Не упорствуйте и не пытайтесь решить все спорные вопросы немедленно. Переключайте свое внимание на более интересные занятия и общение. Но не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Вечером уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж и длительные прогулки.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи