Гороскоп на 29 ноября 2010 года. Принимайте решения самостоятельно

Главный совет – избегайте поспешных действий под влиянием эмоций. Сосредоточьтесь на работе. Не стоит обижаться на тех, от кого ждете знаков внимания и благодарности. Принимайте решения самостоятельно, не надейтесь на деловых партнеров.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает больше приятных впечатлений, везения в запланированных мероприятиях, удачных находок. Нужно с самого утра выходить из дому в мир и делать то, что лично вам судьба предлагает. Хороший день для знакомств с новыми людьми, знаниями. Неожиданным образом может решиться волнующий вас вопрос, но придется сделать над собой усилие, обсудить его с человеком, который вызывает у вас напряжение, дискомфорт. Будьте внимательны за рулем, но лучше ходите пешком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на приток сил и новых идей, пока еще рано приступать к новым проектам. Тем более, что вам приходится разрываться между работой и домом. Окружающие люди открываются с неожиданной стороны, и у вас может быть повод наладить сотрудничество или приобрести больше определенности в личных отношениях. Сегодня можно заняться своей внешностью, но обойтись без крупных покупок. Близкие постараются загрузить вас бытовыми мелочами, но в ваших силах эти занятия сделать творческими и эстетически преобразовать свое жилое пространство. Сегодня хорошо писать письма или созваниваться с людьми, с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вам легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Займитесь физическими видами работ и находитесь в рамках безопасности. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы в прекрасной форме и можете насладиться ритмом и насыщенностью событий. Все быстро меняется, окружающие открыты для контактов и искренни в своих эмоциях и оценках. Это время давать ответы себе и использовать мощный стимул к освобождению от всего, что вас не устраивает. События могут неожиданно вывести вас из равновесия или поднять на новый уровень. Будет ли это только переоценка привычных ценностей или получение конкретных результатов и вознаграждений, зависит от того, насколько хорошо вы перед этим поработали. Вполне можно проявить активность; только оценивайте свои силы и думайте о последствиях любых действий и слов.

Лев (24 июля - 23 августа)

Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Произойдет то, чего вы не ждали. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Если что-то отойдет в прошлое – это лучший выход. Но может быть и неожиданный выигрыш. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Комфорт и покой в вашей жизни и работе могут быть неожиданно нарушены чьим-то вторжением и вмешательством. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться. Для вас могут стать неожиданным и внезапным мнение и влияние других людей, с которыми вас связывает общая деятельность. Здесь и источник новых ресурсов, в подводные камни – в зависимости от совпадения интересов или конкуренции. Хорошее время для совещаний и переговоров, мозгового штурма, но нужно следить, чтобы эмоции не вмешивались в ход дел.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день может оказаться ключевым в цепи развивающихся событий. Вас ждет много приятных моментов в общении с окружающими и, особенно, представителями противоположного пола. Может произойти знакомство, которое сильно впечатлит, но за ним не окажется той глубины, которая вам покажется вначале. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. Избегайте расточительности, повремените с перемещением финансов и крупными приобретениями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от важных мероприятий в личной жизни , если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Внезапно может измениться не только контекст самой важной ситуации, но и отношение к жизни в целом. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы хотели сохранить в тайне. Нежелательны денежные операции, покупки, траты. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение в интернете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Общение сегодня заставит вас забыть о постоянном напряжении. Вы движетесь к своим текущим целям с помощью обстоятельств, которые могут быть неожиданными, но на самом деле, связывают вас с другими людьми нитями тонкого взаимодействия. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми сейчас вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к итогам года, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не успеваете сделать самостоятельно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект. Благоприятный день для посещения парикмахерской, если ваш мастер не склонен к экспериментам и работает в соответствии с запросом клиента.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи