Гороскоп на 15 ноября 2010 года. Хорошее время, чтобы распутать сложные вопросы

Хорошее время, когда можно распутать сложные вопросы, скоординировать действия с другими людьми, к чему-то важному вернуться. Многое будет меняться, но почти все перемены к лучшему.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряжение будет ощущаться даже в темах с позитивным контекстом. Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. День не скучный, но только к вечеру возможны события, заслуживающие внимания. Коллективная деятельность будет более эффективной. Личный поиск того, что интересует, тоже может принести неожиданные результаты, которые перенаправят ваше внимание более выгодным образом.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Настроения этого дня «встряхнут» ваши чувства, разбередят старые раны. В такое время трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности – условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня у вас повышенная общительность, но даже вы в такое время можете делать некоторые вещи невпопад. Внутренняя неуемность или напряжение заставят вас наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Используйте это время для перемен во внешности, поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения. Вечер более благоприятен для общения, где вы можете рассчитывать на душевную общность.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и помните, что в это время уязвима сердечно-сосудистая система.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая постепенно захватит ваше воображение, и значимость того, что вас волнует сейчас, потускнеет.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Сделайте небольшой перерыв. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток невероятных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Отложите текучку и займитесь новым делом, которое вам интересно. Сегодня интуиция может оказаться эффективнее рассудка. Думайте над своими идеями и советуйтесь с теми, кто может оказаться полезен в ваших планах. Может быть и наоборот – от вас будут чего-то хотеть и придется выслушивать, помогать или организовывать встречи. Скоро у вас появится возможность сделать рывок на карьерном поприще или в другой теме, где нужна решительность и энергия. Постарайтесь найти точку сборки для всех текущих дел, а от необязательного откажитесь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность. Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться. Вечер благоприятен для задушевных бесед за рюмкой вина (но главное – соблюсти меру) или чашкой чая. Впечатления этого дня могут оказаться неожиданными.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Замечательный день для презентации новых идей, встреч, обсуждений, заявлений. Работу с информацией поставьте на первое место. Проявите терпение, если партнер хочет выговориться. Вполне вероятно, что вы получите нужные сведения, узнаете подробности ситуаций, которые вас интересуют. Встречи или переписка с друзьями дополнят приятные новости дня. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а если это время отпуска, то активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть по течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Удовольствие доставят встречи с друзьями, но не злоупотребляйте алкоголем. Не оставайтесь дома, хотя счастливый случай или приятная новость может застать вас где угодно. Хорошо посетить в такой день выставку или сходить на концерт.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Жизнь может поставить перед выбором, который придется делать, невзирая на интуитивное стремление сохранить статус-кво. Пойти на попятную, переждать было бы лучшим способом уйти от проблем, но жизнь может диктовать другие правила игры, и им придется следовать. Не торопитесь с заявлениями и тщательно проверяйте бумаги, которые подписываете. День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Проявите внимание к безопасности собственного жилья – опасность может исходить от открытого огня, бытовых приборов, есть вероятность воровства.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи