Гурченко о поздравлениях: "Где вы были раньше со своими добрыми словами?". Актрисе - 75 лет

Народная артистка СССР Людмила Гурченко, празднующая сегодня свой 75-летний юбилей, прокомментировала поздравления в свой адрес, отметив, что приятные слова нужно было говорить раньше, пишет «Росбалт».

«Слова, которые я получаю сейчас все время, чуть-чуть пораньше надо было говорить, когда не было работы, когда я ждала их. А сейчас вдруг признают ошибки люди, которые сделали много неприятностей, и теперь говорят: правильно играла, правильно делала. Но это уже поздно», — заметила Гурченко.

Напомним, ранее президент России Дмитрий Медведев направил актрисе телеграмму с поздравлениями, в которой, в частности, говорилось: «Яркий темперамент, высокопрофессиональная актерская игра и обаяние – вот лишь некоторые грани вашего таланта. Он помог вам достичь успеха и заслужить искреннюю любовь миллионов зрителей. Стать подлинной «звездой» отечественного кинематографа, чей творческий путь – это пример преданности делу для всех, кто решил связать свою судьбу с искусством».

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи