Гороскоп на 12 ноября 2010 года. Только лучшее заслуживает внимания

Только лучшее заслуживает внимания. Нужные люди и обстоятельства притянутся по мере необходимости, а то, что себя не оправдало, отойдет само собой. Особое внимание – детям и личному творчеству.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши эстетические наклонности сегодня могут проявиться в профессиональной деятельности. Вы можете найти новое, творческое решение и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой контактов и информацией, которую вы можете получить. Будьте внимательны к близким, найдите время для разговора с родителями, предложите помощь. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Луна в Водолее может привлечь в вашу жизнь новые увлекательные идеи, интересы. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом. В любви это день неожиданных поворотов, перемен. Но все происходящее имеет позитивный оттенок. Общение будет не только приятным, но и полезным.

Лев (24 июля - 23 августа)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться удача - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События поверхностны. Но все же будьте внимательны, чтобы не пропустить важной информации. С решениями не торопитесь – оставляйте себе время для размышлений. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Возможны поездки. Будет много разговоров, но лучше не отвлекаться по мелочам, постараться сделать как можно больше из того, что готовит почву для будущих серьезных дел. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День хорош для любых практических дел. Уделите внимание наиболее важным мероприятиям, запланированным на эту неделю. Поступят новые предложения, возникнут идеи, но есть вероятность, что какие-то удовольствия отвлекут от дел - и хороший момент может быть упущен. В домашних делах вы сейчас контролируете ситуацию. Хорошо устроить сегодня семейный совет, обсудить приятные для всех планы и перспективы. Поход за покупками лучше планировать на первую половину дня. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Можно планировать переговоры, посещение различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Вечером желательно отдохнуть вне дома. Могут наметиться позитивные перемены в личных отношениях; не скупитесь на приятные слова и подарки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в вашем знаке распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых решений. Не пытайтесь переубеждать партнеров или коллег, ищите неожиданный ракурс у того, что хотите донести до других. Займитесь самосовершенствованием в любой интересной для вас форме. Вечер постарайтесь провести там, где вам обеспечено достойное качество впечатлений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи