Секретарь Киевсовета породнился с Партией регионов (Фото)

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился на дочери депутата от Партии регионов Ирины Гориной - Екатерине Илляшенко.

Свадьба пары состоялась в конце прошлой недели в Днепровском РАГСе г. Киев, сообщили источники в столичной мэрии, пишет "Таблоид".

Свадебная церемония прошла относительно скромно, хотя Олесь и украсил весь РАГС живыми цветами.

На свадьбе Олеся Довгого и Кати Илляшенко присутствовали только родители и крестные молодых.

"Таблоид" напоминает, что мэр Киева Леонид Черновецкий обещал миллион долларов тому, кто найдет Олесю жену. "Ищите ему невесту. Миллион долларов, кто найдет!", - говорил Черновейцкий в январе 2009 года.

Правда, на венчание Олесь с его избранницей пока не отважились. По словам Довгого, обвенчаются они с Екатериной следующим летом.

К вопросу обручальных колец Довгий с его уже женой подошли основательно. Пара выбрала кольца Cartier, якобы без бриллиантов.

"Таблоид" сообщает, что молодожены полетели в Париж. Впереди у супругов якобы еще и медовое путешествие на экзотические острова.

Впрочем, остается открытым вопрос миллиона Черновецького. Кому должен Леонид Михайлович за брачное счастье Олеся Довгого - пока что тайна.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи