Гороскоп на 4 ноября 2010 года. Открывается много дверей

Сегодня открывается много дверей, но в тех отношениях, которые сейчас формируются, могут быть и подвохи, и манипулирование. Становятся очень важными свобода действий, расширение круга общения, возможность презентовать себя и свои достижения. Как никогда нужны позитивные эмоции, поэтому стоит заранее продумать, с кем проводить время.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас нужно найти необходимый баланс, чтобы эмоции не мешали эффективной работе. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Серьезных договоренностей сегодня сложно достичь, и самостоятельная работа принесет больше удовлетворения. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте. также может сопровождаться важным разговором.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать с утра справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Утром желательно подтянуть текущие вопросы. Все движется по накатанной колее, и лучше ничего существенно не менять, но и не отлынивать. Темп событий сейчас значительно снизился, и старайтесь свой рабочий график не уплотнять. Вторая половина дня благоприятна для общения, светских мероприятий. Но во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, проводите отдых в красивом месте. Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Лев (24 июля - 23 августа)

В сфере основной деятельности в это время лучше всего делать то, что относится к внешней активности, – переговоры, заключение соглашений. В работе вы сможете проявить точность, аккуратность, собранность – и все это без особых усилий. Удачное время для начинаний. Делите время между работой и отдыхом, чтобы ваше удовлетворение от происходящего было максимально полным. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид. Планируйте встречи и свидания – в чувствах легко проявится то, что обычно гасится сдержанностью и осторожностью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы неминуемо придете к успеху, хотя потребность объять необъятное не обязательно будет удовлетворена. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Вероятно, вам придется от чего-то отказаться, но обновление и новые, еще более интересные возможности не заставят себя ждать. Сейчас каждый день может стать поворотным, и если вам что-то надоело и тяготит, то нет лучшего момента от этого избавиться. Постарайтесь заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы. Расширьте доступ информации. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если окружающие сегодня будут нарушать ваши планы и ожидания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Благоприятный день для того, чтобы внести нужную ясность в то, что вас волнует и сказать или услышать слова, которые помогут событиям развиваться дальше в нужном ключе. На работе не перенапрягайтесь. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется. Вторую половину дня можно использовать для более приятных мероприятий – встретиться с друзьями, провести время в интересном месте. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут оказаться бесполезными. Значительно более важными будут возвращающиеся связи и планы. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Порадуйте себя чем-то приятным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете почувствовать, что становитесь более свободными, исчезают сдерживающие мотивы, эмоции проявляются открыто и находят отклик со стороны окружающих. Вместе с тем, в чем-то важном вы можете существенно ошибаться. Остерегайтесь утечки энергии на неконструктивные цели. Атмосфера на работе будет довольно напряженная, появится много дополнительных и неотложных дел. Если не относиться к происходящему слишком личностно, а «войти в образ» в соответствии с требованиями момента, то можно достичь прекрасного эффекта и заставить события развиваться, как выгодно вам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в знаке Весов склоняет заняться урегулированием отношений. В первой половине дня вам это будет хорошо удаваться без особого давления. Хорошо приходить к перемирию, корректировать с коллегами общие планы, искать интересующую вас информацию. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Хорошо посетить спортзал.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Весах склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. Можно заняться шопингом, приобрести красивые качественные аксессуары, одежду, обувь. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Учитывайте общую повышенную эмоциональность и склонность надолго не "застревать" на одной теме. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи