Милиционеры Харькова играли в карты на мешках с бюллетенями (Видео)

Милиционеры  Харькова устроили карточный стол из мешков с бюллетенями, на котором тут же устроили  игру в карты. Видео с таким комментарием появилось на днях в сети интернет, пишет газета «Сегодня».

Любительское видео было отснято в понедельник, 1 ноября, в Харькове недалеко от Дворца спорта, где расположена городская избирательная комиссия, которая собирает протоколы с участковых комиссий.

На видео четверо правоохранителей, которые сопровождают подвоз бюллетеней, решили не терять времени зря и организовали партию в подкидного прямо на мешках с документами строгой отчетности. Среди картежников были замечены лейтенант, капитан и еще двое милиционеров, погоны которых не видны.

Первоначально руководство городской милиции не могло по видео идентифицировать милицонеров. Однако, как сообщает "МедиаПорт", ссылаясь на источники в правоохранительных органах, "милиционеров, которых "застали" за игрой, в Харьковском городском управлении милиции опознали. В результате служебной проверки правоохранители получили выговор".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи