Гороскоп на 3 ноября 2010 года. По работе и награда

Сегодня действует принцип «по работе и награда». Сейчас возможен возврат долгов – материальных или моральных либо состоится встреча, которая даст возможность закрыть один этап отношений и начать новый. День больше благоприятствует мелким делам с конкретным результатом. Вечер хорошо посвятить подзарядке» собственного организма.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Первая половина дня довольно напряженная, хотя дела будут делаться быстрее именно по этой причине. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим. Партнерство приобретает особое значение. От других людей, компаньонов, коллег или партнера по браку вы можете получить нужную информацию, сориентироваться в перспективах, обсудить с ними планы на будущее. В романтических отношениях возможен переход на новый этап, что также может сопровождаться важным разговором.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Может произойти то, к чему вы долгое время стремились. Вопросы будут решаться в большей мере положительно; старайтесь только ставить перед собой вполне конкретные цели. Не отказывайтесь от развлечений, если должным образом поработали.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для того, чтобы внести нужную ясность в то, что вас волнует и сказать или услышать слова, которые помогут событиям развиваться дальше в нужном ключе. На работе не перенапрягайтесь. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется. Вторую половину дня можно использовать для более приятных мероприятий – встретиться с друзьями, провести время в интересном месте, сделать текущие покупки. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши эстетические наклонности сегодня могут проявиться в профессиональной деятельности. Вы можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой контактов и информацией, которую вы можете получить. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Лев (24 июля - 23 августа)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками, провести этот день в пути.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хороший день для переговоров, обсуждения новых форм сотрудничества, мероприятий по внедрению новых разработок. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы. Вы можете вызывать одновременно чувство восхищения и зависти, поэтому, будьте осторожны с теми, кто настроен к вам не особенно благожелательно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Может возникнуть желание несколько отойти от дел и суеты и отдохнуть в спокойной обстановке. И все же, постарайтесь не пропустить в такой день возможность быстро и удачно решить вопрос в вышестоящей инстанции, в кабинете начальства или найти общие интересы с тем, кто вам нравится. Это удачное время для переговоров, встреч со спонсорами, рекламной деятельности. Если вы увидите достойную цель, появится ощущение мобилизованности и ясное понимание, как действовать. Хорошо вносить в любое дело элементы новизны и творчества. Свидания пройдут замечательно, если вы будете щедры и великодушны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Меркурий в аспекте с Юпитером помогут вам найти баланс между намерениями и реальными возможностями. В ваше поле зрения попадут нужные детали, а в отношениях вы увидите те нюансы, о которых должны знать. Будьте великодушны, оказывайте поддержку тем, кто в ней сейчас нуждается, принимайте участие в мероприятиях, которые касаются не только вас. Общественная работа, отдых в клубах по интересам, поездки, самообразование, покупки – выберите из этого списка что-то близкое вам и постарайтесь осуществить что-то прямо сегодня. Можно решать финансовые вопросы, особенно по привлечению дополнительных средств со стороны.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы можете раскрыть в себе новые качества через призму отношений с другими людьми. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Сейчас проясняются многие вещи, и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Порадуйте себя и своих близких чем-то приятным прямо сейчас.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день хорошо провести вместе с теми, с кем есть общие интересы. Возможны поездки, спортивные мероприятия, светские тусовки. Пока лучше будет удаваться внешняя, имиджевая сторона различных аспектов жизни. Договориться и прийти к взаимопониманию сложнее. Не торопитесь делиться неожиданными находками или впечатлениями с окружающими, развивайте и обдумывайте свои идеи пока самостоятельно. С женщинами не выясняйте отношений, иначе возможны глубокие обиды и конфликты. Не отказывайте в помощи родственникам. Полезно уделить внимание своей внешности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы неминуемо придете к успеху, хотя потребность объять необъятное не обязательно будет удовлетворена. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Вероятно, вам придется от чего-то отказаться, но обновление и новые, еще более интересные возможности не заставят себя ждать. Если вам что-то надоело и тяготит, то сейчас подходящий момент от этого избавиться. Постарайтесь заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы. Расширьте доступ информации. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если окружающие сегодня будут нарушать ваши планы и ожидания.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи