Гороскоп на 2 ноября 2010 года. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня

День будет проходить в спокойном рабочем ритме. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня – сейчас все под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам срочно необходимо получить новый профессиональный опыт, заполнить пробелы в знаниях и проявить свою способность к творчеству, чтобы не чувствовать себя неловко из-за некоторой некомпетентности в определенных рабочих вопросах. Для укрепления же своего авторитета вам необходимо проявить терпение и ни в коем случае не торопить происходящие вокруг вас события. Будьте внимательнее, работая с документацией, не принимайте поспешных решений, так как цена ошибок будет очень высока. Сейчас лучше не решать серьезных финансовых вопросов. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и в отношениях с партнером. Судьба может подвести вас к определенному выбору - тогда придется принимать серьезное решение. Думайте, прежде чем что-то сказать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Неразбериха, которая вас окружала, постепенно отступает - начинают проясняться отношения с близкими и не очень близкими людьми. Постепенно налаживаются дела на работе. Однако не стоит форсировать события. Желательно призвать на помощь все ваши дипломатические способности, чтобы удержать хрупкое равновесие в сложившейся ситуации. Возможно интересное деловое предложение, не упустите его из поля зрения - эта игра стоит свеч. Постарайтесь не попадать в авантюрные истории, иначе они могут полностью опустошить ваш кошелек. Вы не должны скучать и позволять соскучиться любимому человеку. Выяснение отношений будет подобно буре, но не принесет беды. Правда, и к взаимопониманию вряд ли приблизит. Попробуйте сделать первый шаг к перемирию уже к вечеру.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

При минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Вы сможете заложить основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе. Не стоит, однако, забывать о наведении порядка в доме. Недостаточно обдуманные или ошибочные действия могут негативно отразиться на вашей финансовой стабильности. Будьте внимательнее и осторожнее. Если вы все чаще претендуете на главенствующую роль во взаимоотношениях с партнером, но никак не можете ее достичь, - успокойтесь. Не мучайте себя и любимого человека понапрасну: если вы до сих пор на ней не находитесь, значит, она просто не для вас. Попытка самоутвердиться за счет партнера ни к чему, кроме ссоры не приведет.

Рак (22 июня - 23 июля)

Творческий поиск, а также свежие идеи способствуют реализации ваших планов. Наступило благоприятное время для духовного и профессионального роста. Оно позволит укрепить позиции на службе и в бизнесе. Не забывайте при этом о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними. Вы можете столкнуться с интригами коллег и противоречивым поведением начальства, а вследствии этого может значительно усложниться финансовая ситуация. Важные переговоры лучше вести без свидетелей. В личной жизни - конфликты из-за непонимания. Постарайтесь держать себя в руках до последнего, сколь бы настойчиво любимый человек не нарывался на скандал.

Лев (24 июля - 23 августа)

Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения - сейчас это просто опасно. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. Возможен карьерный рост и переход на новую должность. При этом постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое - и оно сулит настоящий успех и улучшение финансового положения. Ваши планы могут отличаться от того, что собираются делать окружающие, так что вероятны определенные расхождения. Держитесь подальше от магазинов, так как вероятны денежные потери и не совсем удачные и нужные покупки. Некоторые ваши увлечения - их азартность и то, что они занимают так много времени, - могут не понравиться любимому человеку. А если вы допоздна будете пропадать на работе, это наверняка приведет к конфликтной ситуации. Напрашивается вывод - уделяйте больше внимания личной жизни.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам стоит показать окружающим на что вы способны. Придется отстаивать свои интересы, а заодно, возможно, даже интересы друзей, родных или деловых партнеров. Не стоит ни спешить, ни заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока нужно выждать. Направьте свои усилия в первую очередь на выполнение служебных обязанностей, но если что-то не будет получаться, переключитесь на другой вид деятельности. Деньги будут только на самое необходимое. При этом близкие могут вовремя помешать вам совершить крупные, но не самые нужные, траты. В личной жизни все гладко не бывает. Правда, вас ждет очередной взлет. Пользуйтесь моментом, пока он не сменился очередным падением. Больше разговаривайте с партнером во избежание непонимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Наиболее правильным подходом будет побольше работать и поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное - суметь реализовать такую схему действий. Сейчас ни в коем случае нельзя допускать эмоциональных срывов - они слишком дорого обойдутся. Возможна краткая поездка или командировка. Постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. Вы можете ощутить недовольство ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с окружающими. Финансовое лагополучие начинает улыбаться вам. Но это не означает, что с неба безо всяких усилий будет сыпаться манна. От вашей деловой активности и решительности во многом будет зависеть финансовый результат. Если вы поумерите амбиции и вспомните о разумном компромиссе, то отношения с любимым человеком станут куда гармоничнее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Одним из важных вопросов станет согласование с работодателем предельного объема сверхурочных работ и изменения в рабочем графике. Отношения с деловыми партнерами будут складываться как нельзя лучше. Вторник может оказаться днем, полным мелкими делами, сообщениями, письмами. Советы доброжелателей могут посыпаться на вас как из рога изобилия - желательно обращать на них поменьше внимания. Стабильность материального положения может дать возможность осуществить свои давние мечты, связанные с тратой денег. День принесет множество приятных моментов в личной жизни, однако старайтесь не терять голову и не рассказывайте о них всем вокруг. Если вы захотите выйти за рамки сложившихся отношений, обрести свободу в действиях - можете попробовать, но не переступите границы дозволенного.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства, тогда у вас вполне может появиться возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Опасайтесь интриг, которые могут завертеться в ближайшем вашем окружении. Желательно ничего серьезного не предпринимать. Занятость на работе, неотложные дела, спешка и суета почти не оставят время для личной жизни. Это может вызвать недовольство любимого человека. Восполните этот пробел вечером - у вас это замечательно получится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на сегодня, так что лучше сразу приготовиться к возможности серьезных изменений в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. Вы можете получить приятное известие, правильно истолковав которое, можно даже улучшить свое финансовое положение. В своей деятельности не бойтесь новизны, так как почти все перемены обернутся для вас благом. Не пугайте любимого человека своим упрямством и принципиальностью. Постарайтесь стремиться к гармонии во взаимоотношениях, даже если вам хочется покапризничать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Помимо решения старых рабочих вопросов можно ожидать и появления новых далеко идущих планов. У вас может появиться шанс перейти на более перспективную и высокооплачиваемую должность. Вас будет ожидать встреча с людьми, очень важными для вас в профессиональном плане: постарайтесь вести себя сдержанно - и вы получите выгодное предложение. Не пытайтесь претендовать на деньги, данные в долг. Лучше договоритесь о новом сроке возврата. Будьте внимательнее в расчетах и непременно следите за своим кошельком. Общение с людьми отнимет много сил, поэтому к вечеру вам понадобятся уединение и отдых. Сейчас желательно уединиться, отгородиться от внешнего мира и разобраться со своими мыслями и чувствами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Пора немного сбавить темп - хоть немного отдохните от любимой работы. Напряженный труд сейчас противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы. Вы сможете с легкостью вести переговоры любой сложности. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться: вероятно, они принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе. Финансовое положение стабильно. Возможно, вы получите неожиданные деньги. Не бросайте их на ветер и не тратьте по пустякам, а пока приберегите. Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая может возникнуть в отношениях с любимым человеком. Может быть, его претензии возникли лишь из-за недостаточного внимания с вашей стороны.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи