Гороскоп на 1 ноября 2010 года. Возможны события глобального характера

Возможны события глобального характера. День потребует точной реакции в необычной ситуации. Сегодня предстоит работать в удвоенном темпе и делать многое сверх плана. Сейчас лучше быстро находить компромисс, чтобы получить больше свободы для своих действий и защищенный тыл.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может принести вам много интересных возможностей. Желательно начать важные дела вместе с заинтересованными в успехе людьми. Надежность деловых партнеров требует тщательной проверки. Финансовая составляющая дел будет весьма скромна, но не слишком обременительна. Постарайтесь не носить с собой крупных сумм - ни своих, ни, тем более, чужих. Иллюзии могут исказить ваше восприятие окружающей среды, поэтому, вероятно, у вас появится недовольство собой, своим партнером и вообще личной жизнью. Не позволяйте этому чувству взять верх над вами. Ваша скромность и даже застенчивость будут придавать вам особую привлекательность у противоположного пола и доставят вам много приятных мгновений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные перед собой задачи. Появятся перспективы, которые изменят ваши планы в сторону улучшения и позволят добиться благосклонности начальства. Постарайтесь быть осторожнее с деньгами - вероятны потери. Вас могут подстерегать хорошо замаскированные ловушки, так что бдительности терять не следует. Не забудьте разобраться со старыми, возможно, уже забытыми долгами. Постоянная занятость сослужит вам плохую службу в личных отношениях. Не стоит пользоваться выражениями типа "я же работаю", "сегодня задержусь" и "извини, мне надо отдохнуть". Постарайтесь выкроить для любимого человека хоть немного времени.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Построение великолепных воздушных (или песчаных, на выбор) замков - это прекрасно, но все же лучше реально оценить создавшуюся ситуацию. Если вы не захотите проявить творческий подход и инициативу в работе, вас все равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться от тех, которыми вы располагали ранее. Используйте свои лучшие стороны личности, очаруйте начальство своей мудростью - и все будет в порядке. Вас может ожидать временное финансовое затишье, поэтому старайтесь покупать только самое необходимое, чтобы ваш бюджет не потерпел фиаско. Самое время уделить больше времени личной жизни. Ее значение в вашей судьбе увеличится. Возможно, пора отправиться в путешествие навстречу своей любви - либо вместе со своей любовью, если встреча уже состоялась.

Рак (22 июня - 23 июля)

Даже если у вас очень много дел, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные сейчас , сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и, порой, довольно неловкими. Не надо активно проявлять инициативу: подождите, пока вас попросят, тогда и развернитесь во всем своем блеске. Вас будут то переоценивать, то недооценивать, в результате чего у вас может появиться масса работы и испортиться настроение. Возможны значительные расходы, связанные с детьми или близкими родственниками. Свидание обещает быть просто потрясающим. Особенно, если оно, как и положено, произойдет вечером. Может исполниться ваше самое невероятное желание. Однако это произойдет только в том случае, если вы сумеете поверить в возможность его осуществления.

Лев (24 июля - 23 августа)

Правильные решения вы сможете найти исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся, если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Вас переполнят новые идеи, и вы займетесь составлением планов на ближайшее будущее. Однако слишком далеко вперед лучше не планировать. Деньги у вас будут, но и незапланированные затраты тоже. Постарайтесь не увлекаться в тратах: Фортуна, конечно, улыбается вам, но не будет же она заниматься этим до бесконечности. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком: иначе вас ждет много шума и раздражение с обеих сторон. Ничего конструктивного из этой ситуации вы не вынесете.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня не стоит спешить: попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам - как физическим, так и моральным. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник-подчиненный. Нежелательно начинать что-то новое или значительное. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. Вы можете оказаться в несколько затруднительном материальном положении. Друзья, конечно, окажут материальную помощь, если вы их попросите, но, тем не менее, затраты придется резко сократить. С любимым человеком вероятен серьезный разговор, который прояснит ваши отношения. Но не спешите с выводами: буря уляжется, и тогда вы посмотрите на ситуацию по-другому.

Весы (24 сентября - 23 октября)

И на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не прозевать. От ваших действий нынче напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности. Вопрос только - в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы и, по возможности, не давайте обещаний - вам будет впоследствии тяжело их выполнять. Ваши материальные возможности позволяют задумываться о серьезных приобретениях.

Неподходящее время для разрыва отношений. Лучше затаиться и выждать время. Впрочем, это не повод упускать новый судьбоносный шанс, если таковой внезапно представится. Имейте в виду - обольстительное знакомство не принесет ничего, кроме краха иллюзий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам иногда будет нелегко справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса вас ждет явное улучшение: может быть, повышение в должности. Появятся новые цели и задачи. День будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Вы можете обрести надежных партнеров, но если возникнут осложнения, отложите принятие решения на следующую неделю. Проявите осторожность и внимательность при обращении с деньгами. Вам станут надоедать всевозможными просьбами коллеги - постарайтесь быть корректнее по отношению к ним. Все будет прекрасно, если только вы не станете придираться к любимому человеку по мелочам и будете принимать компромиссные решения. Помните, что он - ваш союзник, а не враг, с которым надо бороться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День может быть связан с необходимостью перемещения на значительные расстояния. Значительно расширится ваш круг общения. Если вы не хотите стать жертвой обмана, будьте внимательнее, старайтесь не принимать важные решения. Вторая половина дня быстро промчится за рабочими делами и домашними хлопотами. Постарайтесь разделаться с ними вовремя, чтобы уделить себе больше времени. Ваши достижения в области финансов во многом будут зависеть от коммуникабельности и надежности средств связи. Деловые встречи чаще обычного будут завершаться удачными сделками. Вложение денег в собственное дело позволит ощутить свою значимость. Сейчас важно быть рядом с тем, кого вы действительно любите. Вечером постарайтесь распорядиться временем так, как бы вам этого хотелось, а не как потребуют от вас родственники или друзья.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня желательно не спешить, придерживаться определенных правил и стараться усмирять противоречивые внутренние порывы. Возможны проблемы с начальством - на работе у вас может объявиться соперник или недоброжелатель. Будьте аккуратнее и предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут пошатнуться. Просто постарайтесь не упираться и пересмотрите некоторые свои принципы. Держите в тайне финансовые планы - конфиденциальность будет залогом вашего успеха. Постарайтесь отбросить свою подозрительность и не подвергайте сомнению чувства любимого человека. Ревность вам противопоказана.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Некая суета, связанная с исключительно приятными событиями, перечеркнет все скучные планы. При необходимости попросите помощи у близких - они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. Постарайтесь наполнить свой дом теплом заботы о близких людях, чтобы вам было тепло и уютно вместе с ними. Лучше не решать финансовых проблем. Этим вы только осложните создавшееся положение. Желательно не обольщаться на заманчивые предложения и легкие деньги - слишком велика вероятность разочарования. Наслаждайтесь гармонией, которую почувствуете в своей душе и в тех отношениях, о которых так давно мечтали. Встречи с друзьями и любимым человеком принесут вам покой и радость.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День будет способствовать большинству ваших начинаний. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться - это лишь временное явление. День будет достаточно напряженным и насыщенным событиями, особенно на работе. Он может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но все окажется к лучшему. В чем именно будет заключаться это лучшее, вы поймете позднее, когда дружеское расположение партнеров и коллег подскажет вам разумное решение проблемы. Есть вероятность обострения противоречий между желаемым и реальным. Возможны финансовые потери. Напомните должникам о сроках возврата денег. Вы будете инстинктивно искать опасности в личной жизни . Вам-то, быть может, такое положение вещей и понравится, но ваш партнер будет не в восторге. Не увлекайтесь - или вас ждет громкий скандал.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи