Гороскоп на 29 октября 2010 года. Время для перемен

Это время подходит для перемен во взглядах и планах. Возможно начало долговременных отношений. Главное – не тормозить перемены, если они сопряжены со сложностями, но максимально использовать их.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок и лучшим образом организовать какую-то часть пространства или сферы деятельности. Но в большей степени вас сегодня будут занимать дела дома и семейные взаимоотношения. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств. Хорошо покупать новые растения. Они легко адаптируются в новых условиях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вам следует проявить активность и воображение. Удастся, как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Удачными будут непродолжительные поездки, командировки. Настраивайтесь на командную работу. Сейчас не стоит тянуть дела в одиночку, к тому же, жизнь может свести вас с новым человеком, и его роль в будущем окажется существенной. Отношения сейчас в стадии трансформации - обговорите с партнерами общие проблемы и перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Чтобы добиться желаемого вам придется основательно потрудиться. Зато ваши усилия могут быть замечены коллегами и руководством, что пойдет на пользу вашей профессиональной репутации. Актуальной темой этого дня будут деньги. Благоприятный период для торговли, подписания договоров и соглашений, оформления документов, оплаты счетов, посещения различных инстанций. В этот день хорошо делать покупки, пополнять домашние запасы, заниматься приятными нововведениями в доме. Доставят удовольствие занятия рукоделием, приготовление пищи, забота о домашних питомцах. Вечер проводите в проверенной компании, еще лучше в семейном кругу.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в вашем знаке. День может принести хорошие результаты. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Вечер подходит для любых домашних дел, можно приглашать гостей, устраивать семейные торжества. Проявите заботу о тех, кто в ней нуждается - и у вас будет прекрасное настроение и самочувствие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Спокойно занимайтесь текущей работой. Не идите на поводу эмоций, сосредоточьтесь на конкретном деле, и не распыляйте силы и внимание на пустые разговоры. День хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Хорошо избавляться от навязчивых состояний, оставлять позади то, что мешает приобретению нового опыта. Отношения в семье будут отличаться единодушием и склонностью к общим мероприятиям. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День хорош для налаживания полезных связей и контактов. Не пытайтесь справиться с проблемами в одиночку. Любая работа будет протекать более активно и результативно в составе группы. Желательно иметь поддержку или заинтересованное участие со стороны партнеров. Успешно будет продвигаться деятельность, связанная с подготовкой документов, отчетов, проведением собраний и обсуждений. Благоприятное время для связи с дистантными партнерами, учебы, получения консультаций. Ответ на важный вопрос сегодня может дать кто-то из друзей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В личной жизни и на работе начинают формироваться предпосылки значительных перемен, будьте внимательны. День будет несколько эмоциональным, но все-таки предоставит неплохие возможности для профессиональных свершений и проявления деловой активности. Стоит поторопиться со своими инициативами, можно планировать деловые и личные встречи. Луна в знаке Рака настраивает на сентиментальный лад. Разговор с близким человеком, письма, телефонные звонки помогут выйти на новый уровень в отношениях, оставить позади сомнения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Мягкий, спокойный день, но если есть срочные задачи, то наберитесь терпения - и сделайте все от вас зависящее. Удачный момент для проведения образовательной и воспитательной работы. Уделите внимание контактам с дистантными партнерами, ведению переговоров, обдумыванию финансовых перспектив на ближайшее будущее. Поддержка партнеров и семьи сейчас очень актуальна. В личной жизни хорошая возможность обсудить с близким человеком все, что вас интересует. Поездки, совместные посещения интересных мест, новые варианты отдыха пойдут на пользу вашему союзу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хороший день. Сейчас нужно находиться среди людей, решать самые важные вопросы, добиваться определенности. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении. Найдите время сделать что-то для близких. Уделите больше внимания родителям и детям, сделайте для них необходимые покупки. День благоприятен для наведения порядка, генеральных уборок в доме. В личных отношениях не ждите особых перемен. Пока лучше заниматься собственными делами, стараться больше отдыхать, высыпаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы можете преуспеть в установлении новых полезных контактов. Договаривайтесь с партнерами - сейчас легче тому, кто сможет заручиться поддержкой и симпатией окружающих. Благоприятный период для решения хозяйственных вопросов, наведения порядка в делах и мыслях, реорганизации и усовершенствования рабочего процесса. В личных отношениях период гармонии и совпадения интересов и желаний. Достаточно присутствия близкого человека рядом с вами, чтобы ощущать удовлетворение. День благоприятен для ручных работ, занятий рукоделием и ухода за комнатными растениями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Проявляйте заботу, альтруизм, наводите порядок в жизни кого-то из близких - все это доставит и вам удовольствие. Семейные ценности становятся приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. В той же мере вы можете позаботиться об интересах своего дела. Систематизация и наведение порядка будут способствовать и внутреннему равновесию. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Достаточно гармонично будут складываться взаимоотношения в коллективе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

"Водные" тенденции этого дня создадут благоприятный фон для общения и интуитивно верного выбора в сложных ситуациях. На работе обстановка будет достаточно комфортной и спокойной. Хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В доме полезно устроить влажную уборку, стирку; можно купить или пересадить комнатные растения. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. Прекрасный день для любви, а вечер - для романтического ужина. Но если вас беспокоит лишний вес, старайтесь не переедать.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи