Гороскоп на 28 октября 2010 года. Разнообразия в делах больше, чем хотелось бы

Сегодня не стоит торопиться давать отпор в спорных ситуациях. Проблема решится легче, если немного подождать. Разнообразия в делах сейчас больше, чем хотелось бы. Это нужно просто принять как данность. Хорошо бы посетить нужные инстанции для консультаций и обмена информацией.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Марс переходит из Скорпиона в Стрелец. Активность Овнов приобретает более позитивный и динамичный характер. Во многих темах вам захочется стать первопроходцами и лидерами. Хорошее время для поездок, спортивных нагрузок и тех видов работ, где ценится не только интеллект, но и физическая выносливость. Однако сегодня Луна в Раке может притормозить внешнюю активность и заставит вас обратить больше внимания на семейные заботы. Если вы удовлетворите запросы своих близких, то вечер порадует спокойной обстановкой и взаимопониманием.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня и завтра создается исключительно энергоемкая атмосфера для перемен в личных отношениях. Венера движется ретроградно, и больше способствует трансформации старых отношений, возобновлению связей, встречам со старыми знакомыми, возвращению долгов во всех смыслах. Накопление претензий и обид, ожиданий без надежды могут привести к смене интереса, переключению на другую тему в целях собственной безопасности. Возобновление прерванных отношений означает особый замысел судьбы, новую общую программу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Четверг может начаться с приятной встречи, получения знаков симпатии, подарка. Личную корреспонденцию тоже лучше отправить в это время. Луна в аспекте с Меркурием во второй половине дня благоприятствуют покупке бытовой и компьютерной техники, любых носителей информации. Смещение фокуса внимания в область личных отношений грозит снижением эффективности в текущих делах и недовольством начальства. Конфликты этого дня могут таить много недосказанного, и вам через время припомнят все, что сейчас выглядит незначительным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Благоприятная обстановка для важного решения или события в личной жизни. Что сделать лично вам - решайте сами. Может, отправить письмо, с кем-то встретиться по дороге на работу. Удачными будут покупки или порадует вид из окна. События в коллективе или группе соберут вокруг вас единомышленников, будут способствовать рождению новых планов. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств

Лев (24 июля - 23 августа)

Венера в соединении с Солнцем привнесут в вашу жизнь волну чувств и эмоций. То, что вас беспокоит, может не заслуживать такого переживания, но пока вы находитесь в состоянии готовности действовать или отражать удар в зависимости от того, притязаете ли вы на то, что может быть предметом конкуренции, или такие действия готовятся в отношении вас. День благоприятен для работы в доме или на даче, посадки растений. Хорошо уединиться и подумать над планами на ближайшие недели. В важных отношениях избегайте конфронтации, иначе через несколько дней возможен более серьезный кризис.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И все же, нужно активно заниматься текущими делами. Все получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены. Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть. В перспективе ваши усилия могут получить достойное материальное вознаграждение, но придется основательно потрудиться. Деловые и личные встречи чреваты конфликтами. Бахвальство наказуемо, но работа над ошибками в личных отношениях может быть вознаграждена признательностью партнера.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И все же, нужно активно заниматься текущими делами. Все получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены. Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть. В перспективе ваши усилия могут получить достойное материальное вознаграждение, но придется основательно потрудиться. Деловые и личные встречи чреваты конфликтами. Бахвальство наказуемо, но работа над ошибками в личных отношениях может быть вознаграждена признательностью партнера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День знаменует для вас начало нового цикла в отношениях. То, что эмоционально окрашено, о чем вы думаете все время (любовь, деньги, соперничество?), и есть та тема, в которой накопилась критическая масса обстоятельств и намерений, которая будет способствовать переменам. Интуиция поможет вам в выборе мероприятий на этот день, привлечет нужных людей. Вы можете находиться в уединении, на работе или дома, и при этом поток информации в вашем направлении не прекратится. Важные события могут формироваться для вас в виртуальном пространстве, в поездках, по месту учебы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. Из-за распыленности внимания сегодня нельзя гарантировать безопасности, и нужно сознательно останавливать себя, если чувствуете, что вас "заносит".

Козерог (22 декабря - 20 января)

В вашем окружении кто-то будет пытаться самоутверждаться, задевая при этом амбиции и чувства других членов коллектива. Недовольство, конфликты могут возникать по самому незначительному поводу. При этом дела пока продвигаются не так быстро, как того хотелось бы. Удовлетворение вы получите от домашних занятий, общения с близкими, контактов с природой, спортивных тренировок. Любовные связи становятся более сложными, некоторые волнующие вас вещи не могут быть высказаны. Проявляйте заботу о партнере, сейчас это важнее, чем слова.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши планы терпят опасную перегрузку. Чтобы сохранить эффективность и не снизить качество, от чего-то вам придется отказаться. Иначе здоровье может заставить это сделать менее приемлемым способом. Сегодня и завтра обстоятельства могут облегчить вам выбор. Если передоверить часть своих дел вы не считаете целесообразным, отдохните. Продолжительной сон, прогулки по свежему воздуху, сеансы массажа помогут вам продержаться, пока вы получите нужный результат. В личной жизни сейчас вы можете сделать не менее ответственный выбор, сориентироваться в приоритетах, перспективах отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Ретроградная Венера пока не дает ходу событиям, которые серьезным образом могут повлиять на ваше будущее, но многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе, поможет найти взаимопонимание с другими людьми. Для любви это момент утверждения в каком-то мнении, которое для вас важно и что-то меняет в сложившейся на настоящее время ситуации.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи