Гороскоп на 27 октября 2010 года. День обещает быть бурным

День обещает быть бурным, но он может понравиться любителям острых сюжетов и ощущений. Сегодня оправдывает себя пословица «где тонко, там и рвется». Поэтому стоит переводить споры и конфликты в конструктивное русло. И, на всякий случай, проверьте краны перед уходом из дома.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Близнецах, в течение дня формирует напряженные аспекты с Юпитером и Ураном. Настроение может многократно меняться, трудно концентрировать усилия, завершать начатое. Напряжение и непредсказуемость собственных реакций могут нарушать ваши планы. Отложите необязательные поездки и встречи. Хорошо заниматься только текущими делами, поиском нужной информации, работать в контакте с теми, с кем связывает непосредственно работа. Вечером отдыхайте, выбирайте мероприятия из разряда приятных.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас не стоит торопиться с реализацией своих планов. Эмоциональная нагрузка будет очень высокой, а ситуации легко будут выходить из-под контроля. Постарайтесь исключить финансовые риски, не одалживайте и не берите денег в займы, отложите поход за покупками. Трудности вероятны в отношениях с друзьями и коллегами по работе. Стресс хорошо снимать посредством спорта и физических нагрузок (но без экстрима). Если вы практикуете фэн-шуй, сделайте сегодня в доме преобразования, руководствуясь неожиданно возникшими желаниями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня лучше сосредоточиться на текущей работе. Не стоит планировать на этот день поездки, важные мероприятия, оформление документов. Неблагоприятный период для смены работы, принятия дополнительной ответственности. К концу рабочего дня напряжение усилится. Воздержитесь от выяснения отношений. Но, если чувствуете, что какой-то разговор вам крайне необходим, то приготовьтесь получить неожиданную информацию. Старайтесь сохранять самообладание - все происходящее ведет к решению актуальных вопросов и разрядке. Будьте осторожны в дороге.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ориентируйтесь на интуицию - через предчувствия можно понять, что ждет в ближайшем будущем. Встречи и поездки лучше отложить. И без того будет достаточно впечатлений, которые возникнут неожиданно и потребуют душевных сил на их осмысление. День подходит для решения сложных интеллектуальных задач, расчистки завалов, наведения порядка. Напряженный аспект Луны с Ураном в вечернее время может послужить причиной аварийных ситуаций - снижайте активность и постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Лев (24 июля - 23 августа)

Выбирайте работу, делать которую вам интересно. Не принимайте импульсивных решений; сейчас сложно правильно оценить ситуацию, могут проявиться новые факторы, влияющие на развитие событий. Источником новостей, идей и предложений могут оказаться ваши друзья. Здесь вас подстерегают возможные недоразумения и просчеты. Вы можете оказаться в ситуации, когда будет сложно сдерживать эмоции, и лучше открыто все обсудить и предотвратить конфликт. Основные ценности постарайтесь держать под контролем, повремените с экспериментами и личными инициативами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Важные мероприятия на этот день лучше не планировать. Многие ситуации будут сопровождаться душевными волнениями и переживаниями. Можно ждать усиления конкуренции, столкновения интересов, открытого соперничества. Отсутствие терпения и желание быстро достичь цели может мешать прислушаться к аргументам противоположной стороны. Оставляйте себе время подумать и собрать дополнительную информацию, если придется принимать важное решение. Вечером соблюдайте осторожность в поездках и при работе с электроникой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Настроение изменчиво, и особых планов на этот день лучше не строить. Важнее вовремя воспользоваться подвернувшимся случаем, узнать больше о том, что вас интересует. С неожиданной стороны могут открыться ваши перспективы. Вряд ли сегодня это порадует, но позже все окажется не так уж и плохо. Вечером возможны неприятности в поездках и при работе с электроникой. Неожиданные новости могут прийти издалека. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию, флиртуйте, но не выясняйте отношений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не планируйте ничего важного на этот день; дела либо не пойдут, либо произойдет много неожиданного, на что вы не рассчитываете. По большей части вас сегодня будут заботить дела материального порядка. Старайтесь не подвергать риску свои сбережения и учитывайте, что любые азартные мероприятия и авантюры могут причинить убытки и лишние хлопоты. Отложите покупки. В личных отношениях могут выйти на поверхность ранее скрытые проблемы; не принимайте решений под влиянием сильных эмоций.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Следите за своими порывами. Что-то может заставить вас сделать неосторожный шаг, и тогда ждите неприятностей. На этот день не стоит планировать решение юридических вопросов, важные встречи, начало новых дел. Может несколько выбить из колеи информация, касающаяся ваших партнеров. Но выводы пока делать рано, все еще может измениться. В близких отношениях могут быть свои мини-стессы и размолвки. Хорошо, если у вас с партнером есть общие цели, при достижении которых будет разряжаться и энергия, и эмоции.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня стоит заниматься только текущими делами, снизить до минимума риск потерь в финансах и информации, не экспериментировать с компьютерным оборудованием. Старайтесь не нарушать установленные нормы и правила, следите за четким соблюдением технологического процесса. Во второй половине дня и вечером есть опасность аварий на транспорте. Будьте внимательны и к состоянию своего здоровья, избегайте излишних нагрузок. Вечер лучше провести дома. Не игнорируйте просьбы близких - легко созревают конфликтные ситуации.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Не допускайте нервного перенапряжения, отложите апгрейд компьютерной техники и любые эксперименты со средствами связи. Много внимания сегодня будет сконцентрировано на любовных вопросах. Но сейчас даже те, кто не связан узами брака, должны отнестись к перспективе любовных приключений с осторожностью.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Напряженный день. Очень много суеты, насыщенное общение. Разговоры не всегда по делу, но правдивы. На службе следует проследить за тщательностью выполняемых вами действий и не распыляться. Неблагоприятный период для подписания каких-либо соглашений и взятия на себя дополнительных обязательств. Ваше беспокойство сегодня могут вызывать какие-то бытовые вопросы. Вечером старайтесь не вступать в споры и воздержитесь от выяснения отношений. Будьте очень осторожны за рулем, берегите компьютерную технику, воздержитесь от работы с электричеством.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи