Гороскоп на 25 октября 2010 года. Нужно «упереться» - и выполнить задуманное

День благоприятен для работы, где можно «упереться» - и выполнить задуманное. На это время можно назначать деловые и личные встречи. Полученная информация будет содержательной и полезной. Хороший прогноз и для романтических интересов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Особенно важно проявить рассудительность и упорство в достижении намеченных целей. Бесшабашных поступков быть не должно: их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но круто изменить судьбу. Постарайтесь быть повежливее с окружающими. Вас непременно посетит Удача, но ее визит будет недолгим: постарайтесь его не проморгать и не спугнуть слишком резкими действиями. События торопить не стоит, однако пускать на самотек тем более нельзя. Постарайтесь не ввязываться ни в какие сомнительные авантюры. Желательно быть экономнее: деньги хоть и даются легко, но могут быстро закончиться. Возможны сложности с партнерами по бизнесу. Вероятны определенные разногласия в личных отношениях - постарайтесь прояснить и устранить недопонимание.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам необходимо прислушаться к голосу рассудка. Вы будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление с первых слов - не надо делать ставку на то, что не слишком очевидно. Чтобы тайные недоброжелатели не застали вас врасплох, мобилизуйте разум и силы и приготовьтесь отразить их наскоки. Вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом. Будьте внимательнее к старшему поколению. Вероятны определенные трудности и ограничения, связанные с финансами. День может открыть много нового и интересного в отношении близкого вам человека. Если вы проявите мудрость и спокойствие, это сблизит вас еще больше. Постарайтесь больше времени проводить с детьми.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Придется справляться с делом, которое под силу только вам. Это досадно, ибо не даст вам ни малейшего шанса сплавить эту работу кому-нибудь другому. Желательно заниматься привычной, хорошо налаженной работой. Все неприятности могут произойти от случайных знакомых, от невоздержанности на язык - и все это может закончиться не слишком воодушевляющим контактом с официальными лицами. Будьте осторожнее с тем, что не должно попадаться на глаза окружающим: все тайное может выплыть наружу с разрушительной для личной жизни или карьеры последствиями. Вам стоит максимально использовать благоприятное время для общения и переговоров. Звезды подсказывают, что сейчас не самое лучшее время пускаться в авантюрные приключения. Если вы решили провести вечер вместе с любимым человеком, то это благоприятно отразится на ваших отношениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня перед вами откроются новые возможности в налаживании дел бизнеса, не стоит терять время даром, удача ваших руках. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.

Лев (24 июля - 23 августа)

Накопившиеся проблемы надо решать - отложить решение вам вряд ли удастся. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Удачна рекламная деятельность. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Если у вас появилось желание освоить новую профессию, то желательно начать поиск в творческих областях. Единственное, чего нежелательно делать, - это плохо думать о конкурентах: такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел. Выберите время для уединения и разберитесь в своих чувствах и требованиях, предъявляемых к любимому человеку. В ваших взаимоотношениях особо важную роль будет играть доверие - возможно, придется в чем-то покаяться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Особого напряжения на работе не предвидится. Появится больше свободного времени, которое лучше использовать, открывая новые возможности и способности в себе. День принесет смену настроения: вы станете спокойнее, собраннее. А излишнее рвение в работе никто не оценит - не тот момент. Но все же придется выполнить важное дело, которое станет началом в цепи больших достижений. В финансовом плане положение стабилизируется. Возможно получение неожиданных денег. Не исключены всяческие непредсказуемые события и недоразумения. Не ищите причину в себе - скорее всего, вы тут ни при чем. Ссоры и споры в личной жизни могут возникать из-за незначительного пустяка. Постарайтесь не накалять обстановку в сложившейся ситуации.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно умерить бойцовский пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам.. Реализация намеченных планов должна пройти на хорошем уровне. Чтобы не испортить отношения с родственниками, не принимайте ничего на веру, не проверив полученную информацию. Неординарная идея способна дать толчок, позволяющий извлечь максимальную пользу из сложившейся ситуации. Вам просто необходимо проявить активность в профессиональной сфере. Планировать свой бюджет не просто нужно, но необходимо. Вероятны некоторые проблемы с недвижимостью, которые не следует решать кавалерийским наскоком. Документы должны быть приведены в идеальный порядок, так как возможна внезапная проверка.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы будете находиться в центре событий, вам придется вникать во все происходящее и брать на себя задачи, которых, возможно, вы предпочли бы избежать. Сосредоточиться на рабочих делах периодически будет мешать раздражительность. Не проявляйте излишней принципиальности в мелочах. Стоит сосредоточиться и немного подумать - и вас немедленно посетит идея, с помощью которой можно достичь улучшения материального положения. Можно ожидать финансовых поступлений. Ваши метания, обвинения в собственную сторону и в адрес любимого человека не прояснят отношений, а только запутают их. Постарайтесь успокоиться и, если не удастся обрести душевное равновесие, то хотя бы максимально приблизьтесь к нему. Определите, чего вы хотите, и спокойно добивайтесь желаемого - без истерик и других эффектных, но не слишком полезных средств.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих, ну а по мелочам можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам. Возможны подвохи и неточности. Желательно не допускать споров и конфликтов - они будут стоить слишком дорого. Деньги будут, жаловаться на безденежье не стоит. Но сильно тратиться или давать крупные суммы в долг не надо - скорее всего это действие не будет оправдано. Будьте особенно внимательны к своему окружению: есть вероятность обрести нового друга. Или врага - все зависит только от вас. Счастье в любви улыбается вам. Не переборщите с легкомысленностью, иначе госпожа Фортуна отвернется. Цените то, что имеете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не стоит терять времени даром. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. Не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки - вы узнаете много нового и полезного для себя. Взбирайтесь на гору при стечении всех благоприятных моментов. Доверьтесь советам друзей - они осветят даже тонкие нюансы в назревшей проблеме. Вероятна прибыль или денежные поступления. Можно выделить время для покупок и приобретений. Время располагает к изменению имиджа. Вы мечетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь успокоиться и найти так необходимое для вас равновесие. Вечер - весьма удачное время для встреч и свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Могут усложниться отношения на работе. Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. Вам понадобятся такие качества, как тактичность и умение сочувствовать. Их наличие и правильное использование позволят вам справиться с весьма запущенной ситуацией. Вы сможете уладить проблемы с родственниками, если таковые имеются (впрочем, уж с родственниками-то вечно какие-нибудь проблемы). Обстановка на работе станет более творческой и конструктивной. Перед вами могут открыться интересные перспективы и новые горизонты. Постарайтесь следить за речью, не давайте пищу для слухов и сплетен. Проведите вечер в комфортной домашней обстановке. Вы почувствуете, как все ближе и ближе успех на любовном фронте.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Cобытия могут принять совершенно не тот оборот, которого вы могли ожидать. Четко определите, что вы хотите достичь в ближайшее время, и настойчиво продвигайтесь к цели, невзирая на трудности. Желательно не планировать важных и, тем более, рискованных дел, лучше завершать давно начатые. Проявите осторожность и предусмотрительность - возможен обман и, соответственно, потери. Только середина дня благоприятна для назначения деловых встреч и переговоров, будут удачными сделки. В целом день в финансовом плане будет стабильным. Возможно некоторое недопонимание между влюбленными - недоразумения могут возникать просто-таки по любому поводу. Старайтесь не придавать им большого значения: все решится само собой и достаточно быстро. Не стоит посвящать в свои отношения третьи лица - они не помогут, а только запутают ситуацию.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи