Гороскоп на 21 октября 2010 года. Возможности могут появиться нежданно-негаданно

Главный акцент дня – партнерские отношения. В этом залог успеха и в текущих делах, и в возможностях, которые могут появиться нежданно-негаданно. Узнавайте все, что интересует, но пока ничего не оформляйте и не подписывайте. В личных отношениях нужно избегать проявлений ревности и агрессии.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Как проблемы, так и успехи будут способствовать перенапряжению. Конфликтный день. Возможны серьезные разногласия с родителями или начальством. Меркурий переходит в знак Скорпиона. Извилистый путь к цели может оказаться короче, чем прямой. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. Возможны поездки на короткие расстояния и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Следите за своей безопасностью. Лучше обойтись без инициативных действий и демонстрации своей позиции. Оказаться на переднем крае – себе дороже. В дальнейшем вам придется продолжать действовать в том же духе. Легко нажить себе врагов, создать зону проблем, с которой потом долго придется иметь дело. Лучше оставаться в защищенном месте и работать над интересующим вас вопросом могут прийти интересные идеи. Встречи и общение в этот день могут иметь отдаленный масштабный резонанс.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Замечательный день для принятия кардинальных решений. Вы легко пойдете на то, что принесет освобождение, избавит вас от уже никому ненужных обязательств, даст возможность двигаться в новом направлении. Но пока это может сопровождаться неприятной "раздачей долгов" и разговорами, которые подводят итоги. Хороший день для планирования и поиска новой информации. Случайности и нюансы будут руководить вашим настроением, переводить внимание с одного объекта на другой. Вечером могут прийти гости или вас позовут поучаствовать в каком-то мероприятии.

Рак (22 июня - 23 июля)

Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви, восхищения и разнообразия. Возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настроение дня «боевое», особенно, у женщин. Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, путаница при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. Старайтесь не воспринимать это болезненно. Не торопитесь озвучивать решения, которые еще не окончательно созрели. Избегайте риска. В первую очередь, берегите отношения, которые сегодня могут пройти испытание внешним влиянием.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы приближаетесь к воплощению своих задач. Поэтому, не сбавляйте темп, не отвлекайтесь на второстепенные дела. Многие вопросы будут решаться под давлением, но есть возможность от неопределенности перейти к конкретным договоренностям или реальным результатам. По возможности лучше уходить от конфликтов с начальством и лицами, наделенных полномочиями контроля. В семейных отношениях тоже может лопнуть чья-то «чаша терпения» и лучше не доводить взаимные упреки и претензии до скандалов. Может ощущаться одиночество. Поэтому, позаботьтесь об одиноких людях, проявите к ним больше внимания, поговорите по душам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Приток новых идей, большая активность в коллективе, новости от друзей – этот день обеспечит вам массу впечатлений. В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Склонность замалчивать, интриговать сейчас присуща большей части контактов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

События ускоряются, лень испаряется, хотя с непривычки от напряжения может болеть голова. Но вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами. В отношениях старайтесь избегать споров, хотя эмоции сегодня важны, но они оптимальны в более интимных ситуациях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Выберите для этого дня трудную, но безопасную работу и ограничьте число контактов. Этот день не располагает к отдыху и удовольствиям. Романтические отношения могут переживать кризис и подвергнутся переоценкам. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Возможны проблемы с правильной оценкой происходящего и степенью своего участия в той или иной ситуации. Будут какие «выстрелы мимо цели», просчеты и неудовлетворенность. Преуспеют те, кто склонен спасать, помогать, выслушивать и, по большому счету, заниматься не своими, а чужими проблемами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск будет результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. Возможен существенный отток энергии на разговоры и эмоции, о которых позже придется сожалеть. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Свободное время можно посвятить поиску информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Отступление от активных намерений или требований, где задействованы интересы партнера, сегодня вполне хороший тактический шаг. Вас может тревожить ощущение неопределенности. Нет контроля над происходящими событиями, хотя все идет вполне удачно. Сегодня ждите притока дополнительной информации, писем, предложений. То, что вам открывается и вызывает стресс, недовольство, – требует включения вашей активности. В остальном имеет смысл снизить темп, отдохнуть, заняться тем, чем хочется лично вам, и другим предоставить такую возможность.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи