Гороскоп на 18 октября 2010 года. День нужно максимально использовать для встреч

Этот день нужно максимально использовать для встреч и переговоров, переписки и объединения интересов. Cегодня могут открыться новые перспективы для расширения собственного бизнеса. Рабочая нагрузка не исключает перемен в личных отношениях, но из новых знакомств только деловые будут иметь хороший прогноз.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может оказаться слишком сложным и противоречивым, чтобы вы успели разобраться в ситуации. И не пытайтесь - все разъяснится само, только чуть попозже. А сейчас вам важнее не такие крупные, но тоже значимые проблемы. Вам придется пробиваться сквозь препятствия, чтобы добиться желаемого результата. Доверьтесь интуиции - она не подведет. Могут активизироваться враги или конкуренты. Во второй половине дня ситуацию сгладить помогут друзья или покровители - общими усилиями вы достигнете желанного компромисса. Финансовый успех будет способствовать всем, кто не боится работы и готов трудиться в поте лица. Возможности заработать найдутся, а значит, и перебоев с денежными средствами быть не должно, если, конечно, вы найдете в себе силы эти возможности использовать. Ваши отношения с любимым человеком напоминает раскачивающийся маятник. Спасти положение сможет ваше искреннее желание разобраться, что именно беспокоит любимого человека, и утешить его. После откровенного разговора вы больше приобретете, чем потеряете.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете оказаться в незнакомом окружении - тогда снова придется завоевывать место под солнцем. Но если таких изменений не предвидится, то это время благоприятно для проведения важных переговоров, заключения весьма выгодных сделок. Примите меры для защиты своего доброго имени от завистников и случайных недоброжелателей. Будьте осторожнее - постарайтесь заранее предположить возможные неприятности и обойти их стороной. Необходимые затраты могут изрядно потрепать финансовые ресурсы, но такое положение дел не надолго. Вероятно предложение, позволяющее пополнить банковский счет или заначку. Ваш оптимизм явится залогом душевного спокойствия для семьи. Счастливая жизнь может омрачиться появлением человека, некогда дорогого вам. Теперь он свободен и рассчитывает на вашу взаимность. Не затевайте ссор с любимым человеком на пустом месте. Сначала создайте повод, а потом уж ссорьтесь - хоть не зря будет.

Близнецы (22 мая - 21 июня)\

Вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, местами - излишнюю. Не переступите границ разумного, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. Это удачное время для того, чтобы строить планы на будущее. При этом непременно прислушивайтесь к голосу интуиции. Ситуация, сложившаяся в финансовом плане, весьма неоднозначна. Поэтому для того, чтобы удержаться на плаву и не потерять равновесия, необходимо проявить последовательность и тратить деньги только на самое необходимое. Вы можете отступить перед самыми ничтожными проблемами в личной жизни, а это, в свою очередь, породит новые проблемы. Вам необходимо успокоиться и подумать, стоит ли опасаться того, чего вы боитесь. Решите, чего вы ожидаете от отношений с любимым человеком.

Рак (22 июня - 23 июля)

Для вас будет важна независимость мнения. Попытайтесь не принимать во внимание точку зрения начальства и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время выполнение творческих замыслов, так как ваши идеи стоит реализовать именно сейчас. Обойдитесь без категоричности, потому что она может осложнить отношение к вам окружающих, в особенности - коллег. Возможны денежные поступления, однако помните, что ими необходимо разумно распорядиться. Постарайтесь открыться в общении - это поможет завязать весьма приятное знакомство. Тот, кто рядом с вами, приложит максимум усилий, чтобы развеять вашу грусть, создаст атмосферу любви и тепла. Неожиданная встреча ближе к вечеру может изменить вашу жизнь.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не время для проявления личных инициатив, лучше использовать всю мощь коллектива. Вам потребуется сосредоточенность и максимальная ответственность для решения накопившихся на работе проблем. Не пытайтесь объять необъятное, планируйте только то, что сможете реально осуществить. Вы можете ожидать долгожданные денежные поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Это удачный день для построения финансовых планов на ближайшее будущее. Только не носите с собой крупных сумм. Да и банковские карточки лучше тоже оставить дома. От ваших действий зависит будущее. Не откладывайте проблемы в личной жизни и не бегите от их решения - этим вы только усложните себе жизнь. У вас будет возможность побыть дома и посвятить себя домашним делам. Как ни странно, но в этом вы почувствуете свою прелесть и сможете усовершенствовать быт.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все ваши тайные замыслы могут реализоваться, поэтому будьте мудрее и предприимчивее, чем обычно. Важно появиться перед публикой во всей красе и блеснуть новыми умениями. Желательно при этом, чтобы вас заметило и оценило по достоинству начальство. Желательно не ввязываться ни в какие денежные аферы, так как вы можете лишиться своих накоплений. Ваши запросы и амбиции в этот период могут не соответствовать реальным финансовым возможностям. Ваша импульсивность может внести разлад в отношения с близкими людьми. Постарайтесь обрести душевное равновесие - вы способны отпугнуть удачу необдуманными поступками, а это вряд ли то, чего вы хотели добиться. Соберитесь с силами, внушите себе, что вы вне конкуренции. Вечером появится возможность продемонстрировать свое великолепие и очаровать каждого, кто окажется в пределах видимости.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам просто необходимо твердо стоять на земле, а не витать в облаках. Стоит также избегать неясных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег. Сейчас хорошее время для повышения интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете наладить контакты, расположить к себе нужных и интересных людей. Благоприятное время для улучшения благосостояния и укрепления стабильности финансового положения. Работа начнет приносить вам существенные результаты, а также дарит радость и удовлетворение. Может произойти некое событие, которое положительно повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Выяснения отношений с любимым человеком могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Если разговора не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть сдержаннее. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем - это может вызвать обиду.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Перед вами может встать выбор: начинать новое или продолжать старое. Подумайте, что для вас важнее, и постарайтесь принять взвешенное решение. День сулит успешную реализацию намеченных финансовых планов. Не исключены интересные знакомства. Постарайтесь прислушаться к здравым советам - они могут вас многому научить. Задумайтесь над тем, чтобы выкроить время на обучение чему-нибудь новому. Если вы семейный человек, то, планируя необходимые приобретения, не забудьте о пожеланиях вашей второй половины. Постарайтесь удержать эмоции под контролем, иначе вас ждут весьма своеобразные приключения. В любви вы можете оказаться требовательным и эгоистичным партнером. Тем не менее, на вас будут смотреть исключительно влюбленными глазами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будут своевременными размышления о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Намечайте ближайшие цели. Некоторые представители знака будут разбираться со старыми проблемами и по-другому начнут строить отношения с окружающими. Хорошо заняться решением мелких задач и исправлением недочетов. Сделки и деловые переговоры пройдут на редкость удачно. Самое время изменить гастрономические пристрастия и отдать предпочтение легкой, но калорийной пище. Если раньше в отношениях наступило охлаждение, то сейчас намечается оттепель. События будут развиваться постепенно и неторопливо. Наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не стоит терять времени даром. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. Не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки - вы узнаете много нового и полезного для себя. Взбирайтесь на гору при стечении всех благоприятных моментов. Доверьтесь советам друзей - они осветят даже тонкие нюансы в назревшей проблеме. Вероятна прибыль или денежные поступления. Можно выделить время для покупок и приобретений. Время располагает к изменению имиджа. Вы мечетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь успокоиться и найти так необходимое для вас равновесие. Вечер - весьма удачное время для встреч и свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно умерить бойцовский пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам.. Реализация намеченных планов должна пройти на хорошем уровне. Чтобы не испортить отношения с родственниками, не принимайте ничего на веру, не проверив полученную информацию. Неординарная идея способна дать толчок, позволяющий извлечь максимальную пользу из сложившейся ситуации. Вам просто необходимо проявить активность в профессиональной сфере. Планировать свой бюджет не просто нужно, но необходимо. Вероятны некоторые проблемы с недвижимостью, которые не следует решать кавалерийским наскоком. Документы должны быть приведены в идеальный порядок, так как возможна внезапная проверка.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Давно уже вам не удавалось поймать волну удачи - вы будете с такой легкостью преодолевать препятствия, что любому из вольных или невольных наблюдателей процесса гарантировано обострение чувства собственной неполноценности. Постарайтесь все же не лезть в совсем уж откровенные авантюры. Вы сможете решить рекордное количество проблем. Постарайтесь, тем не менее, не слишком часто предлагать помощь - охотники с удобством и надолго расположиться на вашей шее найдутся быстро. Финансовое положение не будет вызывать у вас сильного беспокойства. Ближе к вечеру, возможно романтическое знакомство. Однако не обольщайтесь - оно может оказаться мимолетным и не к чему не обязывающим. В этот день лучше не назначать свиданий, чтобы не оказаться в плену разочарования.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи