Гороскоп на 15 октября 2010 года. Жизнь будет кипеть

Жизнь будет кипеть. Только успевайте понять, как это можно внедрить в уже работающие или будущие свои планы и проекты. Поток новостей еще больше увеличится. Фильтруйте самое полезное и не забывайте хотя бы немного отдыхать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Благоприятное время для деловых встреч и совещаний. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить. Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы. Этот день обещает удачу путешественникам или тем, кто мыслями и какой-то своей личной активностью находится вдали от дома – ведет переписку, переговоры. Могут прийти приглашения в гости или информация о местах, где вы планировали побывать. Это время можно использовать для ремонтных работ в доме. Общению может не хватать тепла и взаимной заинтересованности, но совместная работа будет сближать, и настроение по итогу будет зависеть от конкретных результатов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня можно получить возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Предпочтение лучше отдать вопросам, связанным с финансами, распределением ресурсов; можно делать приобретения для усовершенствования, упрощения рабочего процесса. Если в доме есть необходимость ремонтных работ, то сейчас отличный момент для сбора информации, оценки различных вариантов. В личных отношениях спокойный и стабильный период. Особенно довольны друг другом сегодня будут те партнеры, которых связывают общие дела и интересы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ситуации стабильны, можно спокойно трудиться. Возможно, это не тот день, когда ощущается вдохновение, зато будет деловитость и основательность. Оставьте позади предрассудки, если вам предстоит выбор. Позитивным качеством текущего момента является возможность устанавливать конструктивные отношения с окружающими. Поговорите с деловыми или личными партнерами о том, что бы вы хотели изменить. Сейчас важно заручиться доверием и поддержкой. Удачными будут поездки, походы по магазинам, посещение салонов, выставок. 

Лев (24 июля - 23 августа)

Ограничьтесь сегодня текущей работой, но постарайтесь сделать как можно больше. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Высокий энергетический тонус будет стимулировать активность. В делах хорошо ориентироваться на долговременные проекты и расширение сотрудничества. Подключайте связи и дополнительные резервы. Хорошая возможность расставить все «по своим местам», распределить силы и роли для окружающих. Более успешной будет первая половина дня. Возможны перемены в личной жизни, достижения в личном творчестве и спорте. В доме хорошо заниматься серьезными работами, переоборудованиями, начинать ремонт.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Чувства, ощущения и впечатления ориентированы на внутренний мир. Может наблюдаться потребность уединения или общения в узком кругу. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Возвращаются старые планы, создаются оптимальные условия для реализации решений, которые раньше были отложены. Легко можно найти взаимопонимание, особенно, если совпадают интересы. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В эмоциях может наблюдаться некоторая скованность, заторможенность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День подходит для проявления разного рода активности. В деловой сфере благоприятный период для организационных дел, торговли, менеджмента. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Если в планах у вас есть важные дела или переговоры, то поторопитесь с их реализацией. Не переживайте, не ждите, а действуйте. Удачный момент для того, чтобы сделать неожиданные подарки тем, кого вы любите, устроить праздник или заняться приятными нововведениями в своем доме.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас может посетить озарение по какому-то важному поводу; придет уверенность и воодушевление, что теперь вы знаете, как действовать дальше. Поторопитесь оказать знаки внимания тем, с кем вы мечтаете начать более тесные отношения. При этом внимательно ведите свою личную бухгалтерию и успевайте решать деловые вопросы, поскольку и для профессиональных перспектив это время может оказаться урожайным. По сути, вы выбираете ориентиры на ближайшие месяцы. Очень хорошо в это время обрести взаимопонимание с теми, с кем вас связывают личные планы и работа.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Козероге формирует эмоции, которые сковывают вашу активность и более холодны, чем вам необходимо для комфортного взаимодействия с окружающими и внутренней гармонии. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Многое становится понятным естественным образом, без особых усилий.
 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи