Гороскоп на 12 октября 2010 года. День пройдет на импульсе активности

День пройдет на импульсе активности. Удача и интересные находки ждут тех, кто в пути. Хорошо учиться чему-то новому, обмениваться информацией и идеями, участвовать в переговорах и совещаниях. Появляется возможность сделать внезапный удачный ход, найти решение сложной задачи, выйти на нужную информацию.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Настало время определиться, какие из деловых контактов перспективны, а какие - нет. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее: тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать некоторые давние идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает ответственный период в карьере. Это удачный день для деловых встреч и переговоров. Возможны денежные поступления, которые, правда, практически мгновенно исчезнут, просто растворятся в потоке трат.

Энергия переполнит вас - готовьтесь к новым приключениям, но помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода любимого человека. Это удачный день для встреч и свиданий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вас может потянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, так как он не оправдает ваших душевных и материальных затрат. День может принести изменения как в вашем настроении, так и в занимаемом вами положении. Вырастет ваш авторитет, особенно среди коллег. Сейчас все решения следует принимать самостоятельно. Наверняка вы получите выгодное предложение, которое не стоит упускать. Вам сейчас будет относительно легко выполнить старые обязательства, отдать долги. Проявите настойчивость - и, если вас не испугают трудности, результаты превзойдут ожидания. Будьте инициативнее в отношениях с любимым человеком, но не переусердствуйте, чтобы не впасть в грех навязчивости. В одиночестве скучать не придется: многие станут добиваться вашего внимания, день обещает быть щедрым на перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. Станет больше контактов с окружающими: возможно, завяжутся новые знакомства, проявятся старые связи. Общественная деятельность может принести вам удовольствие: попробуйте в этот день реализовать давно намеченные планы. Вы наверняка ощутите прилив бодрости, что положительно отразится на работоспособности. Вероятны денежные поступления, которые желательно пока поберечь и не тратить. Прежде чем соглашаться с заманчивыми предложениями, стоит все продумать. Дружелюбие и легкость в общении - вот те качества, которые будут притягивать к вам лиц противоположного пола. Постарайтесь не ревновать любимого человека без видимых и основательных причин.

Рак (22 июня - 23 июля) 

Не перегружайте себя работой, так как вам сейчас просто необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала новых дел. Если вы затеяли ремонт в квартире, то можете не переживать по поводу расходов - денег на него хватит. И даже при наличии незапланированных затрат дополнительные средства обязательно появятся. А вот поход по магазинам одежды может основательно подорвать ваш бюджет, так что лучше отложить это мероприятие до следующей недели. Вы можете познакомиться с человеком, который заинтересует, чтобы не сказать - заинтригует вас. Постарайтесь ощутить, что может принести вам эта персона, прежде чем продолжать возникшие отношения. По силам ли вы выбираете задачу?

Лев (24 июля - 23 августа)

Появится возможность продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. Но не спешите выполнять поручение начальства заранее - не исключено, что на следующий день дополнительные обязанности с вас снимут, да и задачи могут измениться с точностью до наоборот. Контролируйте каждый свой шаг, перепроверяйте бумаги - только так вы избежите потерь и ошибок. Материальное положение постепенно укрепляется и стабилизируется. Будут удачными финансовые операции, подписание договоров, сделки. Вы сможете найти общий язык с подрастающим поколением. Непременно протестируйте свои педагогические способности, если найдете, на ком. Однако, стоит ограничить свое желание поучить жить любимого человека. Вы, разумеется, знаете, как все нужно делать, гораздо лучше него, но он может не согласиться с этой простой мыслью. Посмотрите на себя со стороны: может быть, стоит ограничить свое стремление давать советы - если вы не хотите, чтобы любимый человек просто сбежал от вас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Уделяйте должное внимание мелочам и главное - не забывайте о пунктуальности. День может потребовать от вас сосредоточенности на главном. Полностью избежать денежных или иных потерь вряд ли удастся, но терпение и тщательный анализ ситуации помогут их сократить, а заодно и решить вопросы карьеры и взаимоотношений с деловыми партнерами. Ваша задача - сохранить достигнутое, избегнув при этом резких перемен. Если не давать эмоциям выплеснуться при очередном разборе полетов дома и не осложнять ситуацию выяснением отношений с близкими, то, возможно, вам удастся прожить этот день, пребывая в приподнятом настроении. Неожиданности потешат ваше самолюбие. Желание любить и принимать любовь будет переполнять вас. Однако загруженность сократит время для желанного свидания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, несмотря на занятость. А дел будет предостаточно. На работе возможны перегрузки и завышенные требования начальства. Придется также позаботиться о своем ближайшем будущем. Могут произойти изменения в профессиональной сфере. Особенно будут досаждать неожиданности и спешка. Однако вы и успевать будете многое. Лучше не провоцировать конфликт в отношениях с начальством - постарайтесь лучше вовсе не попадаться ему на глаза. День предоставит вам множество возможностей для заработка: успешными будут торговля, коммерческая деятельность, выгодными - поездки. Не забывайте только, что излишества ведут к денежным потерям, иначе убедитесь в этом на практике. Смена или обновление вашего имиджа вызовет молниеносный положительный результат. Появятся все шансы для любовного романа, удивительно романтичного и трогательного.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День обещает прекрасные результаты в самых разных областях жизни. Не стоит проявлять излишнюю активность и инициативу в деловой сфере - сейчас полезно все продумать и не рисковать без крайней необходимости. Можете начинать новое дело, даже если вы не уверены в успехе своих идей. Стоит только поделиться планами с коллегами и близкими людьми, как ваши действия встретят одобрение и понимание. Материальное положение не вызывает особых беспокойств. Вероятно внезапное везение в делах, связанных с финансовой сферой. Желательно создать определенный денежный запас, чтобы встретить возможные затруднения во всеоружии. Постарайтесь обрести душевное равновесие, в противном случае вы можете отпугнуть удачу в личной жизни необдуманными поступками. Вряд ли именно этого вы хотели бы добиться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

На первый план могут выйти личные дела. Вопросы, связанные с семьей, могут занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойства, сложностей в принятии конкретных решений. Если не можете ничего с этим поделать - получайте удовольствие. Удачное время для встреч и свиданий. В деловой сфере благоприятны организационные мероприятия, имеющие целью обновление дела. Также обратите внимание на вложение средств в долгосрочные проекты. Расширение круга знакомств принесет с собой новые возможности, но все-таки больше от этого будет проблем и неразберихи. Родственники могут нуждаться в помощи. У вас есть возможность увлечь окружающих своими идеями и найти поддержку. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений: все надо тщательно проверять и обдумывать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете легко поддаться искушению перейти границы дозволенного. Помните, что адреналин можно получить и другим образом, и не позволяйте себе подобных выходок. Вы захотите почувствовать всю полноту жизни - и можете из-за этого совершить несколько опрометчивых шагов. Постарайтесь призвать на помощь всю свою осторожность. Придерживаясь золотой середины, вы наладите отношения, как с начальством, так и с подчиненными. Материальное положение стабилизируется, и у вас появятся новые финансовые возможности. Вас может заинтересовать новая информация, которая приведет вас к процветанию при должном внимании. Но прежде чем соглашаться на авантюрные предложения, подумайте, чем для вас они могут обернуться. Сейчас вы производите неизгладимое впечатление на окружающих, поэтому вероятны вспышки ревности со стороны любимого человека.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, родственникам, покровителям и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Нельзя лгать и поддаваться излишней суете. Не уклоняйтесь от жизненных уроков, чтобы не попасть впросак там, где следует полагаться на собственный опыт. Ваша помощь может понадобиться родным или друзьям. Финансовая сфера чрезвычайно важна, но не стоит выдвигать ее на первый план. Чтобы избежать ошибок, стоит жестко контролировать не только свои действия, но и мысли. Вероятно приятное знакомство в поездке, если таковая случится. Имейте в виду, что дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас. Вполне возможно, что это будет началом чего-то весьма серьезного.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам понадобится верный расчет, быстрое решение и умение сплотить коллектив. Ближе к концу дня будьте сдержаннее и осторожнее, не пытайтесь пробить лбом стену: единственное, чего вы добьетесь такими методами, - расшибете голову, а она вам еще пригодится. Активность и энергичность позволят сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела. Важный момент: силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам. Возможно, именно сейчас вам простят старые долги. Многое в бизнесе зависит только от вас. Не упускайте свой шанс. Ваши отношения с любимым человеком постепенно налаживаются, но, возможно, вы пытаетесь торопить события, а этого делать не стоит. Будет достаточно времени для общения, вас может ожидать романтический вечер.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи