Гороскоп на 8 октября 2010 года. Планы приобретают размах и притягивают возможности

Планы приобретают размах и притягивают возможности. Сейчас можно рассматривать вопросы кредита или другие варианты привлечения чужих денег для намеченных проектов. Это прекрасное время для встречи, на которой нужно о чем-то важном договориться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В день новолуния стройте планы, обсуждайте их с партнерами, привлекайте новые энергии в свою жизнь. Акцент стоит на теме партнерских отношений. Есть возможность оставить в прошлом схемы взаимодействия, которые вас перестали устраивать. Но новым романам пока лучше предпочесть обновление уже имеющихся отношений. Хорошо избавляться от вредных привычек, назойливых людей, приводить в порядок свой дом. Вечер благоприятен для отдыха, посещения различных культурных и развлекательных мероприятий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Новолуние в знаке Весов может открыть новый этап в ваших планах на будущее, связанных с работой. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно. Если вы прошли уже какой-то этап подготовки, то ваши шансы на успех увеличиваются. Хорошо, если появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям. Творчески используйте старые резервы, связи и даже текущие проблемы. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Начинается лунный месяц. Перед вами могут возникнуть серьезные вопросы. Этот день - одна из точек отсчета в этом году, когда вам предстоит решиться на что-то важное и начать действовать. Продумайте свои планы на ближайшее время. Воспользуйтесь возможностями этого дня и обсудите интересующие вас темы с партнерами, обменивайтесь услугами и информацией. В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать. Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект. Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Лев (24 июля - 23 августа)

Новолуние в знаке Весов активизирует события в вашем ближнем окружении. И этот день, и события ближайшего месяца будут наполнены общением, встречами, но все - в достаточно узком кругу или с глазу на глаз. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных мероприятий, развлечений, общения с друзьями. Постарайтесь в день новолуния оформить свои желания в конкретную форму, озвучьте их для себя. Не переедайте, активно занимайтесь домашней работой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. На вечер продумайте для себя и близких интересную культурную программу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Венера переходит к ретроградному движению, и сейчас важно серьезно проанализировать свои финансовые возможности, продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. В течение дня можно отправляться в поездки; удовольствие доставит общение и развлечения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Может быть получена информация, которая заставит принять решение, перейти к развитию нового направления. Тенденции новолуния сейчас несут обновление планам, которые вас связывают с коллективом, группой единомышленников, друзьями. Хорошая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или собственные способности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Один из ключевых дней месяца. Все происходящее серьезно, не упускайте шанс выйти на новый уровень, исполнить свое намерение. Соединение Меркурия с Сатурном несет прагматичный настрой и требует неторопливого, взвешенного подхода ко всем новостям и переменам. Сегодня полезно обсудить с коллегами или начальством нагрузку и ваш личный вклад в общее дело на месяц вперед. Камнем преткновения в отношениях с партнерами могут стать ваши амбиции. Постарайтесь обойтись без критических замечаний. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Благоприятное время, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки. Можно решать и вопросы образования, переквалификации. Все эти тенденции распространяются на месяц вперед, но в день новолуния нужно почувствовать, чего вы хотите на самом деле.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи