Гороскоп на 7 октября 2010 года. Отодвиньте эмоции и включите прагматизм

Отодвиньте эмоции и включите прагматизм. Эта точка года по многим параметрам является поворотной. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В ночь на пятницу - новолуние. Последний день лунного месяца нужно посвятить доработкам, подведению итогов, переговорам и планированию будущего. Важно все, что вспоминается и возвращается, становится снова актуальным. Для личных отношений день нейтральный. Сейчас вам интереснее рассуждать, чем действовать. Снижение физического тонуса требует экономного расходования сил и эмоций. Удовольствие доставят беседы в узком и привычном кругу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете оригинальным способом решить какую-то проблему или бытовой вопрос. Благоприятный день для поиска информации, консультирования с теми, кто имеет опыт в теме, которая вас интересует. Личные контакты оптимальны, если есть общие дела и цели. Под новолуние загадывайте желания. В это время хорошо сеять семена будущих планов, но нельзя торопиться. Венера останавливается перед разворотом в ретро-фазу. Полезен режим экономии, бережного расходования эмоций, консервация идей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День новолуния. Рекомендуется сделать внутреннюю остановку и обдумать свои действия на ближайший месяц. Актуальной становится тема сохранности всех ресурсов, имущества, безопасности. Многое в большей будет степени зависеть от ваших партнеров, чем от вас лично. Сейчас не стоит пытаться понять мотивацию чужих поступков. Полезны физические упражнения, труд, умеренность во всем. В личной жизни основные проблемы позади, но старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания.

Рак (22 июня - 23 июля)

Венера замедляет скорость перед разворотом в ретроградную фазу. Хорошая возможность никуда не торопиться, подумать над отложенными проектами, к чему-то вернуться, доделать или упорядочить. День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Лев (24 июля - 23 августа)

В день новолуния стройте планы, обсуждайте их с партнерами, привлекайте нужные ресурсы в свою жизнь. Не допускайте умственных и эмоциональных перегрузок. Это начало лунного месяца можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб - и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы. Главное - расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Новая Луна в Весов для вас знаменует начало периода продуктивной работы. Задумайтесь о карьере, у вас появится шанс изменить что-то существенным образом. Сегодня пока не торопитесь, но настраивайтесь и планируйте. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие. Отдыхайте, расслабляйтесь. Вечером, чтобы не испортить впечатление от выходного дня, постарайтесь в общении обходить спорные вопросы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Интуиция сегодня может подсказать правильный ход в ситуации выбора. Усиливается ваше влияние на окружение. Ваша сексуальность приобретает таинственный, мистический оттенок. Встречи этого дня могут иметь смысл, более значительный, чем сиюминутный интерес или деловая необходимость. Благоприятный момент для поиск информации, исследования, консультации у психолога, медицинской диагностики.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обостряются и углубляются чувства, повышаются требования к партнерам, меняются ожидания. Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, и не особенно ограничивайте себя в еде.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Эта время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Вечером хорошо навестить родителей или проявить внимание каким-то другим способом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас лучше работать на укрепление стабильности. Происходит постепенное выравнивание ситуаций, и вы можете рассчитывать вернуть те позиции, которые уступили кому-то раньше. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Полезны занятия спортом, можно повышать нагрузки. В любви учитывайте ожидания партнера, выполняйте просьбы, соблюдайте ритуалы. Хороший день для знакомства с родителями жениха или невесты, если у вас есть серьезные намерения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вами владеет азарт соревнования и стремление обойти соперников и конкурентов. Чутье выгоды может подсказать уникальные решения, но успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Продолжайте действовать, не обращая внимания на трудности. Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и пока вы вряд ли продвинетесь дальше стадии переговоров. Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными для вас каналами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать с утра справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Сегодня вы можете найти рациональное решение какого-то вопроса, сделать конкретные действия. Желательно получить материальный или формальный результат. Полезна физическая работа, занятия спортом. Но не перенапрягайтесь - перед новолунием снижаются защитные силы организма.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи