Гороскоп на 6 октября 2010 года. Важно «застолбить» новую тему

Пришло время разработать стратегию для своих грандиозных планов и сделать первые шаги в направлении их реализации. Сейчас важно «застолбить» новую тему, зафиксировать свое намерение. К вечеру найдите хороший способ выпустить пар.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше не форсировать события, а поработать над деталями, которые прояснились. День располагает к серьезным занятиям и обсуждениям. Лучше спокойно отнестись к некоторому ограничению в части удовольствий и общения. Возможно, вам придется помочь кому-то из окружающих. Вообще, сегодня лучше заниматься не своими, а чужими проблемами. Уделите внимание собственному здоровью. Свежий воздух в сочетании с занятиями спортом или физическим трудом пойдут вам только на пользу. Вечером не стоит отправляться в поездки, будьте осторожнее в быту.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня ваша активность будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Не ставьте себе больших задач - Луна в знаке Девы, и куда лучше сделать много небольших, но полезных дел. Хорошо заниматься рукоделием или другими ручными ремеслами, обустраивать дом или офис, садить растения. Покупки нежелательны - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях. Если у вас есть дети, то старайтесь проявлять меньше давления, но больше внимания к их интересам. В личных отношениях также не забывайте проявлять заботу о партнере.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

"Мелочи жизни" сейчас играют слишком важную роль, чтобы их игнорировать. В социальных контактах это может вызывать раздражение, усиливая конфликтный фон. Напряжение хорошо будет снимать физическая активность, наведение порядка в окружающем пространстве, особенно, на рабочем месте. На вторую половину дня не назначайте важные встречи. В личных отношениях сейчас важны нюансы, небольшие знаки внимания. Не пропускайте просьбы партнеров, не забывайте о своих обещаниях. Вечером избегайте ситуаций риска и отложите ремонтные работы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас могут беспокоить ситуации, которые складываются в ближайшем окружении. В разговорах будут затрагиваться серьезные темы. Чтобы найти правильное решение, лучше отодвинуть эмоции, возможно - сделать шаг назад, найти компромисс. Во всем старайтесь искать полезный смысл. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания. Хорошо в этот день заниматься домом, мелким ремонтом, наведением порядка и уюта. На вечер не планируйте поездки, не нарушайте правил пользования бытовыми приборами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Можно пополнять домашние запасы, но не стоит делать покупки, первоочередным требованием к которым является эстетическая ценность. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон. Вечером под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна сегодня в вашем знаке. Стройте новые планы, обдумывайте, какие связи вам понадобятся в ближайшем будущем. Несмотря на ваше стремление сейчас решения принимать самостоятельно, старайтесь не игнорировать роль партнеров и обсуждайте с ними наиболее важные вопросы. Будьте внимательны, не торопитесь с окончательными выводами. Вполне вероятно, что сегодня вам придется решать вопрос, который нарушает ваши личные интересы. Тем не менее, вы можете преуспеть и даже обрести единомышленников. Вечером усиливается внутреннее напряжение, конфликтность. Лучше провести это время в уединении.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня лучше придерживаться тактики компромиссов. Уступайте в мелочах, оказывайте помощь, если к вам обращаются. Хорошо заняться чем-то приятным и лично для себя, найти приложение своему воображению и фантазии. Не торопитесь прояснять ситуации, которые беспокоят вас в личных отношениях. Пока это не принесет вам удовлетворения. Луна в знаке Девы заставляет обращать внимание на свое здоровье. Занимайтесь профилактикой, старайтесь не перенапрягаться, употребляйте больше витаминов, свежих фруктов, соков и других биологически активных веществ.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вам лучше никуда не торопиться и не думать о том, что и кому вы должны. Воспользуйтесь передышкой и занимайтесь тем, что даст вам возможность пребывать в состоянии внутренней гармонии, и вместе с тем, справляться со своими обязанностями. Полезно уделить внимание мелочам, упорядочить свое жилое пространство и рабочее место. Будьте осторожны с критикой партнеров, даже если ваши замечания будут справедливыми. Отложите встречи, на которые возлагаете большие надежды. Сейчас время небольших дел и режима экономии.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С утра сконцентрируйтесь на деле - и вы сможете разгрести завалы, на которые раньше не хватало времени. Может возникнуть соблазн переключиться на сиюминутные интересы, с кем-то поспорить, заявить о своей позиции, от чего останется осадок, неловкость. В доме хорошо заниматься генеральными уборками. В любом случае, не рассчитывайте, что вечером вам удастся расслабиться, планируйте сами нагрузку. Контакты с близкими могут складываться напряженно, и уединение будет хорошим выходом, чтобы происходящее не разрушило гармонию в отношениях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Этот день может по-новому расставить акценты в той теме, которая сейчас вас интересует. Не отказывайтесь от встреч и обсуждений, но не становитесь в открытую оппозицию к мнению, которое нарушает ваши планы. Можно вести переписку с дальними партнерами, родственниками, приводить в порядок коллекции, искать интересные сведения. Но обязательно - с перспективой использования в дальнейшем. Практицизм сейчас отличает все ваши интересы и исследования. В личных отношениях актуальной становится забота и знаки внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вам необходима собранность и разумный режим нагрузки. Постарайтесь заручиться поддержкой и помощью партнеров. День неблагоприятен для операций с финансами и крупных приобретений. Хорошо обсуждать с коллегами текущие проблемы, искать решения и варианты. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. Тема болезни или профилактических мероприятий потребует поиска информации или размышлений. Сегодня постарайтесь сделать что-то реально полезное и зафиксируйте результат. Тогда день оставит ощущение удовлетворения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты. На работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте осторожнее в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими конфликтами практически неминуем. Следует избегать поспешности в решениях и излишней горячности в общении, а также неприятных встреч. Благоприятны командировки и поездки. Возможны денежные поступления: порадуйте себя покупкой или развлекитесь. Вы можете и должны доверять любимому человеку - ведь он ваш друг и советчик, надежный партнер в любых, даже самых сложных ситуациях. Настало время, когда вам необходимо понять, насколько серьезны и глубоки ваши чувства.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи