Гороскоп на 5 октября 2010 года. Лень отступает под натиском амбиций

Легко будут преодолеваться барьеры, делаться заявления, что впоследствии может вызывать недоумение – никто ведь за язык не тянул… Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Общая тенденция - шаг вперед, два шага назад. Вам лучше строго соблюдать дисциплину и проявлять выдающиеся деловые качества, не то погрязнете в суете. Чем больше нового вы узнаете сейчас, тем больше успехов вас ожидает в ближайшем будущем. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями: вероятно, их будет очень сложно выполнить. Проблематичными могут стать отношения со старыми друзьями и единомышленниками. Вы получите интересную информацию, использование которой должным образом позволит несколько упрочить свое финансовое положение. Будут удачны переговоры и подписание договоров. Будьте осторожнее с чужими деньгами. Нервозность и взвинченность - возможно, из-за работы - могут испортить вам настроение, но не забывайте, что это хороший день для романтического ужина или нового удачного знакомства.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь быть откровеннее в отношениях с начальством. Время полно событий и разнообразных приключений, только при необходимости желательно вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, поэтому, вероятно, вам придется отказаться от части намеченных планов. Эксперименты могут быть неправильно восприняты, поэтому желательно использовать традиционные методы в работе. Один из главных принципов - не сидеть, сложа руки. Денежный фон этого периода вполне для вас благоприятен. У вас появится возможность привести в порядок финансовые дела и увеличить доходы. Сейчас вы привлекаете внимание, к вам подсознательно тянутся люди. Возможен серьезный разговор с любимым человеком, который прояснит ваши взаимоотношения, но повода для разочарований не предоставит, так как вы успешно обойдете все подводные камни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас ожидают интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо. Разумный компромисс по отношению к деловым партнерам может принести неожиданную и довольно ощутимую прибыль. Вам внезапно возвратят старые долги. Вероятна сверхурочная работа - не расстраивайтесь, ее оплатят весьма достойно. Ваша привлекательность для особ противоположного пола может очень сильно вырасти, они подсознательно попадут под власть ваших чар и сдадутся без боя.

Рак (22 июня - 23 июля)

Для своего же спокойствия в любых делах исключите ставку "на авось". Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений, а если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш за все постигшие вас поражения. Почувствуйте значение каждого момента и нажмите на все необходимые рычаги. Будьте внимательнее и предусмотрительнее в делах профессиональных, так как деловые партнеры или коллеги способны втянуть вас в весьма сомнительную аферу. Осторожнее с чужими деньгами, если они окажутся у вас в руках. Постарайтесь не тратить деньги на бесполезные мелочи. Ваши отношения претерпели значительные изменения, причем в лучшую сторону? Теперь стоит задуматься о решительном жизненном шаге, но не спешить с реализацией принятого решения, а подождать благоприятного момента.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте объективнее в оценке собственных возможностей. Сейчас планировать стоит только то, что будет вам по силам. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше. На работе и по отношению к деловым партнерам ведите себя сдержаннее, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте интересных высказываний и находите применение полученной таким образом информации. Обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Ваши идеи начинают приносить ощутимые результаты. Учитывая интересы партнеров, вы только выиграете и упрочите свои финансовые позиции. Воспользуйтесь случаем - отложите деньги на отдых. Но помните, что близким людям может понадобиться финансовая поддержка. Вам удастся пережить интересное и в меру романтическое приключение в компании любимого человека. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если возьметесь за строительство - особенно планов, - не берите в качестве фундамента песок, а воздух не делайте основным строительным материалом. Смотреть на жизнь сейчас нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела сегодня, чтобы не возвращаться к ним. Поступление крупных сумм отменяется, а вот непредвиденные расходы могут возрасти. Желательно избегать увеселительных мероприятий и сомнительных знакомых, так как в результате такого веселья ваш кошелек может значительно похудеть. Капризы и частая смена настроения могут создать вам массу проблем в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, так как сейчас вы можете позволить себе далеко не все, что угодно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих - а некоторые из них стоит даже принять на вооружение. Может появиться шанс сменить работу. Если вас в полученном предложении все устраивает, стоит им воспользоваться. Если вы все-таки останетесь на прежней работе, желательно поднять вопрос о справедливом и четком распределении обязанностей. От хороших взаимоотношений с коллегами будет многое зависеть. Вероятны непредвиденные расходы, но это не повлияет на стабильность финансового положения. Настойчивость любимого человека может удивить вас. Постарайтесь как можно мягче остановить его, шоковая терапия не принесет результатов, а только вызовет непонимание и раздражение. Уделите родственникам должное внимание, если этого потребует ситуация.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут не только повышение на службе, но и ответственность. Планы начнут реализовываться вполне удачно. Но все же лучше живите по свободному графику, а интуиция вас не подведет. Этот день может высветить ваш истинный облик. Если вам есть, что скрывать, стоит заранее позаботиться о том, чтобы никто этого не заметил. Финансовые поступления незначительны, но стабильны. Не поддавайтесь авантюрным предложениям, будьте осторожнее с чужими деньгами и бумагами. В личной жизни все будет благополучно, однако счастливая жизнь может омрачиться с появлением человека, некогда дорогого вам. Не затевайте ссор с любимым человеком на пустом месте. Создайте повод, а потом уж ссорьтесь - хоть не зря все это будет.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Пора показаться перед окружающими в лучшем свете и ненавязчиво очаровывать их своими талантами. Оптимальный день для воплощения ваших замыслов в реальность. Вероятен приятный сюрприз, вас могут поощрить как успешного работника и предложить некую ответственность - не слишком обременительную, но весьма почетную. Возможна заграничная командировка, которая будет способствовать улучшению финансового положения. Денежные поступления также весьма вероятны. Могут неожиданно нагрянуть гости - и вы прекрасно проведете время. Постарайтесь побольше времени провести с детьми. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верное решение возникших проблем. Что касается личной жизни, вы можете взорваться по любому поводу, но этим только осложните свое положение. Отношения с партнером развиваются с переменным успехом. Не проявляйте излишней принципиальности, умейте пойти в нужной ситуации на компромисс, наберитесь терпения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Шквал недавних проблем пойдет на убыль и вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и, в свою очередь, поделиться опытом с ними. Не исключены предложения новой работы или повышение по службе на старом месте. Незначительные проблемы появятся из-за непродуманного поведения окружающих. Завершив важное дело , вы заслужите благодарность от начальства. Возможны проблемы и хлопоты, связанные с финансами, однако скоро все нормализуется. Этому будут способствовать долгожданные денежные поступления. Сейчас ваши покупки будут удачными. Разберитесь в своих отношениях, если чувствуете, что они совсем запутались. Вам будет сложновато быть на трех свиданиях одновременно. Вы можете кого-то расстроить, но все обещания выполнять не обязаны. Сердце подскажет, кто же ваш единственный и неповторимый партнер.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете оказаться под давлением непредвиденных обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в ваши планы. К хорошим событиям можно отнести активизацию контактов с пребывающими далеко от вас людьми, будь то родственники, друзья или деловые партнеры. Общение с последними даже предпочтительней, поскольку повлечет за собой получение прибыли. Может возникнуть состояние тревожности, постарайтесь разобраться в его причинах. Возможно, стоит хоть немного снизить рабочий темп. Финансовое положение как таковое стабильно и благополучно. Удачными могут быть деловые контакты. Смело ищите новых бизнес-партнеров, в том числе и за рубежом. В личном плане все складывается благополучно. Любимый человек даст вам необходимую поддержку и внимание. Вечером постарайтесь найти время для обсуждения совместных планов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты. На работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте осторожнее в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими конфликтами практически неминуем. Следует избегать поспешности в решениях и излишней горячности в общении, а также неприятных встреч. Благоприятны командировки и поездки. Возможны денежные поступления: порадуйте себя покупкой или развлекитесь. Вы можете и должны доверять любимому человеку - ведь он ваш друг и советчик, надежный партнер в любых, даже самых сложных ситуациях. Настало время, когда вам необходимо понять, насколько серьезны и глубоки ваши чувства.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи