Гороскоп на 1 октября 2010 года. Идеи получают зеленый свет

Не такое простое время, но именно сейчас идеи получают зеленый свет и всевозможную поддержку. Нужно суметь подать себя, воспользоваться шармом, привлекательностью в той же мере, что и интеллектуальными качествами. Стоит проявлять осторожность за рулем и в разговорах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Проявятся ваши сильные стороны, удастся взять на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе, но максимально выложиться лучше в первую половину дня. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств. На семейном совете полезно обсудить финансовые вопросы и проблемы своих близких.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Внимание будет направлено на новости, отдельные детали сюжетов, но происходящему может не хватать глубины и тщательности осмысления. Усилится потребность в контактах, общении, взаимообмене, проявлении симпатии. В первой половине дня можно делать покупки. Удачно реализуются идеи по организации вашего жилого пространства. Можно заниматься всеми вариантами обновлений - личного имиджа, домашнего интерьера, рабочего места. Вечером не отказывайтесь от посещения развлекательных мероприятий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Исчезают сдерживающие факторы и в вашей жизни появляется больше спонтанности и свободы. Но отношениям сейчас не хватает легкости, а чрезмерная чувствительность может из-за незначительного события перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые сейчас появляются в вашей жизни. Кто-то может активно добиваться вашего внимания. И в деловой, и личной жизни конкуренция и пересечение многих интересов способствуют быстрому развитию событий.

Рак (22 июня - 23 июля)

В вашем окружении намечаются перемены. Этот день будет наполнен новостями, которые имеют значение большее, чем покажется на первый взгляд. Любовь, секс, деньги могут вызывать у вас особые переживания, заставляющие что-то предпринимать, менять (по крайней мере - свою позицию). Вы можете впасть в крайнее беспокойство, если теряете власть в какой-то из этих сфер, но возможно, вам нужны эти испытания, чтобы избавиться от длительного прессинга. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений, то можно получить благоприятный результат.

Лев (24 июля - 23 августа)

Получить лучший результат с меньшими усилиями – ваша задача в настоящее время. В спокойной обстановке к вам могут прийти полезные мысли по поводу усовершенствований и повышения эффективности в текущих делах. Благоприятное время для отдыха, отпуска, семейных мероприятий, объединения близких людей какой-то общей темой. Желательно исключить риск и проявлять терпение и мудрость в ситуациях, где сложно удовлетворить интересы всех сторон. Отнеситесь серьезно к возникающим сейчас проблемам и неприятностям, попытайтесь понять их причины.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. Актуальными могут быть вопросы пополнения знаний, поездки, обмен опытом и дополнительная работа. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Старайтесь и в близких отношениях принимать во внимание настроение партнера. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы готовы взять ответственность на себя и окружающие это почувствуют. Ваши способности и знания могут найти подходящую почву, и может наметиться какая-то новая цель (и скорее всего, дополнительная работа или нагрузка). В личных отношениях назревает необходимость серьезного разговора и определенности. Возможно, в вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас получит обострение. Берегите здоровье, легко подхватить простуду.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

"Водные" тенденции этого дня создадут благоприятный фон для общения и интуитивно верного выбора в сложных ситуациях. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. И если планировались какие-то важные мероприятия, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. В личной жизни сейчас вам никуда не деться от задушевных разговоров, необходимости выслушивать, советовать, сопереживать. Вы и сами можете получить ответы на свои вопросы, прояснить сложные ситуации.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будьте внимательны к ситуациям, где чувствуете, как что-то назревает. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. Коллективные мероприятия или совместная с коллегами работа над проблемами внесет оживление в рутинный ход дел. Не обязательно все будет гладко, но имеет хороший потенциал к разрешению и разрядке острых ситуаций. Нужно провести день активно, чтобы не потянуло на подвиги там, где не нужно. Подходящий день, чтобы заняться своим оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Эмоции ищут выхода и разрядки. Ваше внимание сосредоточено на теме партнерства. Пока вы активно обдумываете какой-то один вариант, что-то не менее важное начинает развиваться неожиданным образом. Начинается полоса активного развития событий, откровенности, расширения круга связей и интересов. Возможно, бесплодные мечты вы захотите оставить в прошлом и переключиться на что-то реальное. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Эта время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Но ни в коем случае не проявляйте требовательность и давление. Чем важнее для вас ситуация, тем ощутимее в ней нарастает напряжение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Старайтесь самостоятельно решать свои проблемы и действовать автономно. Партнеры могут подвести. Но именно это время может открыть и новые возможности использования старых связей. Ваша жизнь наполняется творческими идеями и бурной жизнью чувств. Новые планы станут более меркантильными, и вы поймете, где можно улучшить свои позиции и сделать жизнь более комфортной. Не ускоряйте перемены, работайте над качеством дел и отношений.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи