Гороскоп на 30 сентября 2010 года. Перемены обещают переход на новый уровень

Извлеките максимум пользы из событий этого дня. Перемены благоприятны и обещают переход на новый уровень, улучшение материальных и профессиональных перспектив. Сегодня стоит всячески избегать споров и конфликтов. Будьте осторожны в поездках, во время спортивных тренировок, в контактах с представителями контролирующих структур.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В соответствии с вашими планами или в силу сложившихся обстоятельств долговременный проект получает ход. Это может быть и поворот в отношениях, который заставит пересмотреть роли. Возможно, на кого-то это время возложит бремя дополнительной ответственности. Сегодня трудно принять правила игры, которые вам диктуют другие люди, но лишние слова и поспешные оценки опасны разрывом связей, глубокими обидами. Имеет смысл пока ничего не менять и не делать заявлений, чтобы снизить риск неблагоприятных перемен.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Происходящее сегодня относится к разряду кармических поворотов в судьбе и ее новых задач. Возможно недовольство осложнением обстоятельств, предстоящей нагрузкой. При этом какая-то параллельно развивающаяся тема может действовать как бикфордов шнур, создавая повод для взрыва эмоций. Нагрузите себя монотонной работой и общайтесь с окружающими только по делу. Вечер более благоприятен. Луна зайдет в знак Рака и семейные вопросы помогут отвлечься от рабочих проблем.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для вас важно установить паруса выгодным курсом, если вас затронут перемены на работе или обстоятельства подведут к началу других важных жизненных проектов. Предстоит много работы, и именно таким образом будут осуществимы амбициозные планы. Удачное время и для расширения ранее начатой деятельности. Прояснятся дополнительные обстоятельства, они могут оказаться неожиданными. Смысл перемен на этой неделе - теряя в одном и усложняя себе жизнь, вы выигрываете в чем-то другом и более существенном.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вам нужно быть осторожнее в ситуациях, где напряжение дошло до критического уровня. Наступает переломный момент – и эмоции уже завтра пойдут на спад. Но пока нельзя гарантировать, что даже ваше терпение и здравомыслие не дадут сбой, если кто-то станет провоцировать вас на разборки или критиковать ваши действия. Находите возможность для более частых передышек и переключения внимания на вещи, которые вам нравятся. Пейте с коллегами чай, обсуждайте домашние дела, рецепты блюд. Приобретите для дома новые цветущие растения. Они хорошо адаптируются на новом месте.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нежелательно осуществлять коммерческие операции, денежные переводы и конфликтовать с начальством. Не бойтесь браться за работу любой сложности. Развлечения принесут меньше удовольствия. Сложное время для стариков и тех, кто ослаблен болезнью. День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Если происходит что-то исключительно важное, не противодействуйте тому, что приходится уступать или терять. Думайте, как это можно повернуть себе на пользу и во благо более глобальных перспектив.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прекрасный день для домашних дел, дачных работ, посадки растений. Хорошо пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и спортивные нагрузки, но не кардинальные. Какие-то двойственные мотивы и ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Люди рядом те же, но ваши чувства и настрой уже меняются. Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в некоторых отношениях. Хорошо посвятить это время размышлениям над свалившимися на вас новостями и переменами. От шумных мероприятий лучше отказаться.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Может проявиться ваша склонность к нестандартным поступкам, риску, экспериментам с чувствами окружающих. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится. Отвечайте сразу на письма, чтобы уменьшить напряжение. Упорядочивайте свою жизнь всеми способами, которые вам доступны.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать. Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или сейчас откроются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем. Вы входите в полосу перемен, где ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями. Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для вас начинается полоса везения, если вы настроены на работу. Повышается сосредоточенность, проясняется путь к цели, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность. В больших ожиданиях неизбежны разочарования. Это хорошее время для работы с информацией, исследования новых возможностей для заработка и расширения связей. Не поддавайтесь на попытки втянуть вас в ненужные дискуссии, не теряйте время на то, что несущественно, выделяйте самые важные дела. Не ищите уединения - сейчас судьба может предложить вам какие-то новые варианты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши интересы могут противостоять интересам коллектива. Не торопитесь. Возможно, вам стоит сделать шаг назад, не «упираться» в своих претензиях. «Нормальные герои всегда идут в обход» - придется признать, что некоторые цели так достигаются легче. Вы можете оказаться во власти какой-то соблазнительной идеи, осознавая, что она несет вам и выигрыш, и появление новой интриги и даже врагов в вашей жизни. Чаши весов колеблются; возможно. вам стоит посоветоваться с человеком, имеющим опыт в этом вопросе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если вы замахнулись на что-то основательное, ждите осложнений. Кто-то попытается ограничить вашу активность, создать для нее рамки, в которых будет не так просто развернуться. Но в решении проблем вам не будет равных. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты. Это плодотворный день для всех дел, где вы что-то меняете. Спонтанные решения оправданы. Если по благоприятному ходу текущих событий понимаете, что вы на правильном пути – решайтесь и на более серьезные перемены.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи