Гороскоп на 29 сентября 2010 года. Появится возможность улучшить свои позиции

В деловых вопросах появится возможность улучшить свои позиции. Это хорошее время для переговоров с начальством и обсуждения важных вопросов на семейном совете. Найдите повод для комплимента или подарка дорогим людям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для поиска и работы с информацией, встреч, переговоров и разговоров. Не старайтесь «спихнуть» дела на кого-то, если у вас есть другие интересы. Коллективные решения более оптимальны, чем единоличные. Вы можете пропустить какую-то важную деталь или возможность, просчитаться в расчетах. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Для личных отношений день нейтральный. Будет много слов, и к вечеру усталость заставит искать комфортного уединения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Сейчас важно не допускать беспорядка вокруг себя, четко структурировать собственные мысли, систематизировать информацию. Не нарушайте никаких правил, инструкций, на работе не выходите за рамки своих полномочий. Вечером занимайтесь тем, что вам нравится и выбирайте соответствующий круг общения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вы можете ощущать некоторое охлаждение в эмоционально-чувственных отношениях. С другой стороны, усиливается прагматизм, и это время можно посвятить решению практических вопросов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Действуйте в интересах коллектива, а если что-то идет не так – не упорствуйте, остановитесь и проанализируйте ситуацию. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей и нервного напряжения. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете. В личной жизни приятных моментов ожидается больше. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Распланировать этот день будет сложно. Результатом общения с начальством сейчас может стать заметное увеличение количества дел и забот. В работе проявляйте терпение и тщательность, заботьтесь в первую очередь о качестве результата, а не о быстроте его получения. Хорошо уделить внимание наведению порядка в делах и на рабочем месте. В интеллектуальном плане вы сейчас на высоте, кроме того, способны красиво облечь свои мысли в слова. Вечером физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в знаке Близнецов. Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День общения. Можете предоставить инициативу партнерам и друзьям. Вам остается воспринимать, выбирать, отвечать на предложения. В делах уделяйте внимание нюансам, не стесняйтесь быть «мелочными», иначе кто-то другой сделает ситуацию выгодной для себя. Поступающую информацию сразу систематизируйте, а встречи и консультации планируйте в тех объемах, которые вам по силам. Вечером окружите себя людьми, общение с которыми представляется вам легким и приятным. Можно отправляться в поездки, но ночью нежелательно находиться в дороге.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня легко проявлять активность и деятельность. Возможны перемены в тех делах, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для знакомств, и завязываться они могут легко, хотя впоследствии могут оказаться бесполезными. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День благоприятен для поездок, встреч, переписки, рекламной деятельности. Вы будете в состоянии приятного напряжения, и хорошо заниматься обсуждением новых вариантов деятельности с заинтересованными лицами. Ваша способность ясно мыслить и передавать информацию сегодня будет оценена. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий. Не игнорируйте интересы детей, как бы вы ни были заняты.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У серьезных планов сейчас есть хорошие перспективы. Вы терпеливы и не настроены отвлекаться на мелочи, если видите перед собой достойную цель. Нужно заботиться о сохранении достигнутого, не дать конкурентам перехватить вашу инициативу. Старайтесь переждать первый эмоциональный подъем по любой волнующей теме. Действовать лучше, если вы четко представляете, что и зачем. Вечером хорошо заниматься обустройством дома, ремонтом и любыми делами, связанными с ведением домашнего хозяйства. Не забудьте выполнить данные близким обещания.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи