Гороскоп на 22 сентября 2010 года. Преуспеют те, кто готов действовать «здесь и сейчас»

Преуспеют те, кто готов действовать «здесь и сейчас». Чтобы сохранить место под солнцем, нужно меняться, возможно – принимать рискованные решения. Все может складываться внезапно, и нужно иметь в виду свои глобальные интересы, а не сиюминутное удовлетворение амбиций.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна сегодня в знаке Рыб. Это добавляет чувствительности, понимания скрытых механизмов влияния на ситуации. Все происходящее сейчас требует терпения, наблюдательности и снисходительности к промахам партнеров и своим собственным. Социальную активность лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида. Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, но не так просто будет удаваться систематизация информации, наведение порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Не игнорируйте советы и идеи окружающих; в них есть смысл, но сразу за новые дела не беритесь. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бассейна. Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь спокойно выполнять свои обязанности и не реагировать на провокации тех, у кого сейчас сдают нервы. Чем меньше будет влиять на вас энергетика других людей, тем лучше. Начальство может нагрузить вас "ненужной" работой, но лучше не тратить силы на бесполезные пререкания. Сейчас сложно переубедить кого бы то ни было. Атмосфера на работе будет напряженная, но время большей частью может тратиться впустую. В личных отношениях не торопитесь с переменами, не поддавайтесь на соблазны, дайте ситуациям проясниться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Смятение, задержки будут сопутствовать сегодня вашим намерениям, если вы захотите осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Лев (24 июля - 23 августа)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. День подходит для творческих поисков, генерирования идей, интеллектуальной деятельности и освоения новых знаний. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. Хотя бы несколько часов посвятите лично себе и своим увлечениям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам тесно в привычных рамках. Постоянно ощущается потребность рискнуть, испытать кого-то откровенностью или новыми нюансами взаимодействия. Схемы меняются, и вы экспериментируете с чувствами и эмоциями своими и других людей. Сейчас вы склонны к наступательному движению в направлении своих целей, но сами цели могут отдаляться. Более продуктивным это время является для творчества и тех проектов, к которым вы решите вернуться, если теперь для их реализации сложились более подходящие условия.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете почувствовать себя обманутым, если на этот день у вас будут конкретные планы. Лучше оставить достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность переключиться на то, что окажется более актуальным. Осуществляйте перемены в доме. Под влиянием настроения вы можете придумать и что-то новое. Сегодня можно действовать под вдохновением. Но ни на что серьезное не настраивайтесь. Не пытайтесь навязать свою точку зрения или добиться выполнения обещаний. Лучше довериться естественному ходу событий и пока наблюдать за происходящим.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Действуйте открыто, иначе сами можете запутаться и просчитаться. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства; избавьтесь от ненужных, старых вещей. Вечером будьте терпимы к своим близким, предоставьте им заниматься тем, чем они считают нужным, и позаботьтесь о своем отдыхе.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Настроение изменчиво, и пока лучше не форсировать развитие событий. Логически не все объяснимо, решения могут приниматься на уровне симпатий. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. В личной жизни не рискуйте отношениями, которые имеют для вас ценность.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Формируются тенденции на месяц вперед, они обещают череду новых интересных событий. Внимательно наблюдайте за происходящим, не отказывайтесь от встреч, проверяйте почту и сразу отвечайте на письма. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. Но блюда готовьте только самые простые. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи